Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

pelikan, Поздравляю! Я уже 3500 км накрутил, впечатления только положительные. Есть один не приятный момент, поймал камушек в самое красивое место (лобовое стекло), надеюсь "каска" спасёт.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Принимайте в свои ряды.

Поменял красный CIVIC VIII Exe AT на черный Grand C4 Picasso 155 THP РКПП-6 Dynamique

Машинка 2010 г.в.

Пробег 900 км.

 

Пока все радует, привыкаю ;)

 

p.s. сегодня пытались поставить сигналку у неофицалов, запутались в проводах, взяли паузу на поиск инфы.

Изменено пользователем DMV
ab178947.gif
Ссылка на комментарий

Приобрел Grand C4 Picasso 2010 гв...

Предыдущий Renault Grand Scenic 2005 гв выставил на продажу...

Катаюсь, сравниваю, как нибудь соберусь и опишу впечатления...

А пока принимайте в одноклубники!

Ссылка на комментарий

На Гранд смотрел долго, но с рождением третьего ребенка все вопросы и альтернативы отпали.

Принимайте новенького :cool:

You rise, you fall, you're down then you rise again. What don't kill you make you more strong.

 

K606MA199.png

Ссылка на комментарий
lonser, Поздравлямс!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура!!! Я снова в ситроводах!!!

Пять лет отъездил на Ксаре Пикассо, потом по случаю приобрел Форда, Брррр!!!

Хватило меня на пл года, 07.05 поехал и заказал себе С4 пикасину? на днях придет!

Ура! ура! Ура! другой альтернативы не вижу, даже с учетом тех косяков которые были на Ксаре,

и о которых вычитал про С4 Пикассо.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Принимайте и меня в свои ряды.

Поменял черный Opel Meriva на белый Grand C4 Picasso 155 THP РКПП - 6 Dynamique.

Машинка собрана в октябре 2010, получил 25 декабря.

Пробег на сегодня - 3500 км.

Впечатления только положительные.

Изменено пользователем klim22006
Ссылка на комментарий

Велком ту креатив текнолоджи )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я старый ворчун - в германии таких мелких пробегов не бывает.

А так конечно заходи ))))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...