Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10187&st=40&p=336948&hl=болт&fromsearch=1entry336948

Сам нашел. Болты действительно разные. Болты из комплекта реплики действительно похожи на болты для штамповки. На них нет шайбы. Сейчас отзвонился дилер. У них всё получилось. Колёса стоят. "Моя прелесть" с. готова. :rolleyes: Завтра забираю :smile: Ощущения как будто я завтра не машину забираю, а иду на первое свидание :wub:

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий
Columbus, от штамповок для ВАЗа подходят болты.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Columbus: Завтра забираю Ощущения как будто я завтра не машину забираю, а иду на первое свидание

ЖдУнские мечты сбываются :biggrin:

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Как это на 2-х диаметрах?

 

Сам офигел. Сначала идет головка, потом заужение, не нем нарезана резьба, сантиметра 1.5-2 наверно, а дальше уже обычная нарезка как у обычного болта. Переобуваться буду - сфоткаю.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую и рад присоединиться к Вашему сообществу.

В субботу оплатил, на неделе, вроде как, должен забрать свой С4 Picasso DYNAMIC на роботе. Кнопочек в нем много и чтобы уже быть подготовленным к управлению данным агрегатом, хотел бы попросить у вас ссылку, где можно было бы скачать инструкцию по эксплуатации. К сожалению, поиск не дал мне необходимой информации. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну вот я и получил сврего Пикаса. В выходные успел поставить на учет и проехать около 200 км. Впечатлений море :biggrin: Машинка просто класс! Словами не передать. Робот реально понравился. Переключается очень плавно, хотя и слегка задумчиво. Но как не странно это не напрягает, т.к шустрить на таком авто неохота... По крайней мере дерганий отмеченных некоторыми пользователями я не обнаружил. Через несколько деньков (когда эмоции чуть поутихнут) отпишусь более подробно в соответствующей теме.

ВоПщем я счастлив, как никогда...!!!

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Columbus, Принимай проздравления )

Oleg1976, Мои поздравления!

Посмотреть и скачать можно ЗДЕСЬ.

1. Открыть ссылку.

2. Нажать: СКАЧАТЬ НА НИЗКОЙ СКОРОСТИ.

3. На открывшейся странице нажать: СПАСИБО, НЕ НАДО.

4. Откроется рекламная страница, на которой через секунд 20 внизу появится окошко, в которой надо нажать: СКАЧАТЬ МЕДЛЕННО.

5. Подождать минуту до появления ссылки на скачивание.

6. Нажать: ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛА.

После скачивания архива на всякий случай не забудьте проверить архив на вирусы ;)

Итого: 38мБ.

(только что скачал, проверил, все работает. Инструкция на русском языке.)

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

в общем вчера забрал я своего коня :biggrin: , было уже поздно и в полной мере ощутить все прелести пока не было возможности.

У кого-нибудь было так, выдали инструкцию, у которой обложка на-русском, а все страницы на-польском? забавно! :) хорошо, что скачал. Но так или иначе придется еще разок заехать в салон. Не подскажите, в какой срок надо пройти техосмотр?

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь было так, выдали инструкцию, у которой обложка на-русском, а все страницы на-польском? забавно!

Не Автомир ли на Дмитровке, случайно?

У меня было то же самое. На радостях сразу не заметил. После регистрации в ГАИ вернулся, поменяли. Сказали, что случайность. Не верю! Думаю, что они эту горе-инструкцию уже давно пытаются кому-нибудь впарить! А она опять к ним возвращается!

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ураааааа!!!!!!!!! Пришел наконец-то заказанный мною еще в октябре Grand C4 Picasso Exclusive. 6 марта забрал машину у ОД. Вот уже второй день из-за руля не выгнать. Машина класс, только положительные эмоции у меня и моей семьи. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Принимайте новенького :yahoo:. Всех женщин с праздником :give_rose:.

Изменено пользователем nik51
C140KT51.png
Ссылка на комментарий

Всем здрасте.

Был зареглен тут около 3-х лет назад, когда брал C4 хетч, но тусовался преимущественно на C4-club.ru.

Посколько проапгрейдился до С4 Picasso - принимайте вновь :drinks:

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

брал C4 хетч

проапгрейдился до С4 Picasso

 

не ты первый, не ты последний ))) frits вот опять же такой же ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. У меня пополнение в семействе. Теперь в нашем автопарке поселился вишневый Пикасик.

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...