Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Papa Goga, Черный афигенно красивый когда чистый и наполированный, но не практичный - малейшую пыль и грязь видно, царапинки на солнце отсвечивают.

 

По поводу повыеживаться - я бы обзвонил дилеров, узнал у кого что есть интересного и отслеживал конкретные машины, продано/не продано. А вообще с 2010 годом затягивать не стоит т.к. эта машина - лучшее предложение на рынке и уходить будет быстро.

Ссылка на комментарий

VerSerj, Черный цвет не люблю в принципе, да и в наших калмыцких степях, с постоянными пыльными ветрами любой тёмный цвет крайне не практичен. А у нас в Ростовской области дилер один одинёшенек.

Ссылка на комментарий

Друзья! Покажите кто-нибудь фотографии обновленного (рестайлинг конец 2010 - начало 2011г.) С4 Пикассо в комплектации "Динамик". Рекламные фото с Парижского автосалона - это одно, а в реальной жизни может быть совсем другое. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну дык я для путешествий авто брал, любим мы с женой это дело. Сейчас доча маленькая не очень удобно ездить, но и в прошлом году, когда ей еще года не было объездили всю Литву. На эту осень планируем Чехию, Австрию (если после Турции деньги останутся).

Я машинку б/у взял конец 2007 г.в. так что навидрайв приятное дополнение за тотже бюджет.

Я в Белоруссии живу, хотя у здешнего диллера тоже дизелей в прайсе нет, но на ремонт они их принимают.

UPD Блин фоткали машину для КАСКО агент нашла скол на стекле, я вчера камушком получил, сам не заметил, а она нашла. Сутра телефон сломался, теперь на лобовике скол, по каско выплат за лабовик не будет. одно расстройство

Изменено пользователем Писатель
Ссылка на комментарий

Ну Вот и на моей улице намечается праздник. :rolleyes: Пришел наконец-то заказанный мною еще в конце оклября Grand C4 Picasso Exclusive. Надеюсь что к пятнице стану полноправным членом вашего дружного клуба. Принимайте новенького :biggrin:

Но появились и вопросы. Дилеру была передана зимняя резина 215/55R16 смонтированная на литых дисках Replica Ci5. Однако мне сегодня позвонили и сказали что не могут закрепить эти диски при помощи штатных болтов от ситроеновского литья и типа нужны болты от ситроеновской штамповки :blink: :blink: Спорить я с ними не стал однако сие утверждение вызывает у меня серьёзные сомнения. У меня конечно есть комплект болтов который шел в комплекте с дисками, но везти их им через всю москву как-то не айс, да и покупать ещё один комплект у них желанием не горю. ВоПщем треба помощь клубного разума. Типа кто чем реплику крепит? :biggrin:

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Так в том-то и дело, что дилер меняя штатное литьё на литьё Replica Ci5 говорит что штатным болтом от литья новый литьй диск (Replica Ci5)закрепить нельзя и нужен короткий болт от штамповки :wacko:

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Как это на 2-х диаметрах? :blink:

З.Ы. Ситроен как всегда оригенален в своих инженерных решениях :biggrin:

Не знаю как на штатных болтах, но передо мной лежит болт из комплекта Реплики. Тут резьба на одном диамерте. промаркирован он М12х1.25 29мм/56мм (где 29 мм длина резьбовой части, 56 мм общая длинна болта) А какой болт идет на штатное литьё?

Изменено пользователем Columbus

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...