Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот вопреки всему и я заказал Пикассика, гранда. Если сюрпризов не будет - "в конце апреля" превращусь из читателя-мечтателя в пользователя.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну вот вопреки всему и я заказал Пикассика, гранда. Если сюрпризов не будет - "в конце апреля" превращусь из читателя-мечтателя в пользователя.

 

Без сюрпризов не бывает. Я своего 4 месяца ждал.в конце срока ОД позвонил и говорит ,что машинка потерялась и что надо еще месячишко подождать .вылечилось только звонками на горячую линию ситроен.В итоге через 2 недели я купил своего гранда.Машинка стоит всех ожиданий!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане!!!

Читаю форум уже больше полугода. Т. к. запал на С4 Пикоссо.

И вот появилась возможность поиметь оного. Поговорил сегодня с дилером и оказалось, что если заказать машину сейчас, то получишь не ранее чем через пол года, это первое. Второе, скидка 90 т. р. распространяется на машины 2010 г. выпуска.

Я для себя выбрал комплектацию Динамик 120 л. с. цена около 800 т. р. (с учетом скидки). Дилер предлагает комплектацию Классик (чуть дешевле), либо Динамик 155 (что естест-но дороже).

Я растерянности, в Классик нет многих прелестей, за которые мне и понравился Пикас, а цена Динамик 155 под 900т.р. пугает.

Ссылка на комментарий
Papa Goga, и я запал на с4пикассо, но будь у меня 800тр, я бы нашёл ещё 100тр. И я считаю если брать новую машину, то брать по максимому, енто сугубо моё мнение.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Papa Goga привет тебе!!!

По поводу машинки (комплектации) может нравиться многое, но брать надо соразумно своим способностям.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Всё верно, поэтому и определил для себя потолок 800тр.

Но я хотел обсудить не финансовые возможности, а заявление дилера, о сроках поставки и о ценах.

Ссылка на комментарий
Papa Goga, в кредит лучше ещё 100 добавить, потом и удовольствия больше будет и продать наверно проще.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

enzo, А где предел?

Когда задумал покупку авто, определил для себя потолок 600тр, но походив по салонам, понял, что это мало, и что то стоящее подобрать не получилось. Потом было 700тр, постепенно дошел до 800тр, и думаю для меня это уже предел.

Ссылка на комментарий

Papa Goga, я же не знал что первый предел 600 т.р. и уже давно пройден.

Я читал выбор между комплектациями за 800 и 900 т.р., на что и высказал своё мнение!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

2 Papa Goga:

По поводу скидок мне сказали так (моя сумма всего услышанного): если машина под заказ, то она будет 2011 года выпуска, данная скидка на него распространяться не будет, но скорее всего производитель придумает еще что-нибудь и мы конечно предложим вам все бонусы, которые будут на момент получения авто. Но пока лучше расчитывайте, что скидки не будет.

Что касается выбора авто: я тоже начинал с предела в 600 тыр и только седан, а сев в ГрандПикассо сместил предел на "только С4ГП Эксклюзив", а пообщавшись с кредитным менеджером вдруг выяснил, что гораздо проще найти деньги не у банков. Чему был неприятно (потому что все-таки рассчитывал на кредит) удивлен...

Вот как то так...

Изменено пользователем Максим354
Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 центов...

 

Бюджета у меня вообще не было, считал машины и за 800 и за 1300. Остановился на Гранде. Звоню в салоны - есть машины в наличии, у Автомира самый большой выбор, остановились на Гранде, черном, ТНР150, Эксклюзив, без сигналки, но с USB, пакет зеркал, еще что-то... Машина попадает под скидку 180 тыс. от завода (весна 2010, она у них типа до 31 мая была). Супер, забили, внес 200 тонн предоплаты, ждем... Через неделю звонит манагер - машины не будет, завод в Испании ее не отдает. Может так, может перепродал кому - хз. Давайте переиграем? Ну давайте, Эксклюзивов больше не было, предложил несколько вариантов Динамика, я взял таймаут на вечер посчитать и сравнить дома спокойно.

 

Вобщем в итоге Динамик по соотношению цена/начинка оказался куда интереснее - разница между одинаковыми Экс. и Дин. была в районе 90 тыс., но я сам потом докупил литье за 16 тыс., коврики тыши на 3 наверно, шторки оригинальные на 3 ряд и крышку багажника (скручивающиеся там нафик не нужны) - где-то 1.5 тыс., хром мне не нужен, тряпка-салон просто великолепный, экран и так белый. Точно помню, что из этой разницы осталось больше 40 тонн как раз на страховки. Позже еще раз сравнивал и опять пришел к выводу что правильно взял Динамик. А за косяк с первой машиной салон дал еще 30 тыс. скидки, т.ч. в итоге получилось аж 210!

Ссылка на комментарий

"Закопай 5 золотых на Поле чудес в Стране дураков" ©

)))

 

и работает? :) а где страна такова?

 

да сам я хз, мопед не мой © )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Решил ждать машину 2010гв в подходящей комплектации, какой будет цвет неизвестно, хотелось белый или голубой.

А есть но форуме люди работающие у дилера? Если да, то к ним вопрос. Обычно, прошлогодние машины, как долго продаются в новом году?

Ссылка на комментарий
Papa Goga, если модель ходовая, то максимум до апреля-мая, если нет - может и до августа, а там как наличие будет. Я несколько раз искал знакомым разные машины из "массового сектора" - к концу весны остается один неликвид.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...