Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Правду искать дав вин (мне в ЛС например или в соответствующей теме) и получив его расшифровку.

Заканчиваем флуд в данной теме. Гоу в "Вопросы от новичков".

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сегодня забрал своего Пикасика !пробег 160 км впечаления СУПЕР!!!!! Спасибо всем кто помогал мне определятся с выбором и приёмкой. :bye: Завтра выложу фотки,а пока при памяти решил отписатся.Ждал 4 с лишним месяца .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здраствуйте в апрели взял пикасика нового с салона уже пробег 24 тысячи читаю ваш форум давно но зарегестрировался только сейчас. Машинкой очень доволен хотя и стоит робот и на вашем форуме почти все его ругают а я доволен как "слон":scenic: да не сразу он мне пондравился привыкал неделе две но когда ощютил все его возможности и как ими пользоватся очень пондравилось покозажене она захотела тоже коробку автомат или робота хотя доэтого была против. Вобщем принемайти в свои ряды :pardon:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! Серьезно думаю о покупке подержанного грандпикассо с роботом 2008 г или более нового. Если у кого найдется время, очень прошу кинуть ссылки или рассказать, на что обратить внимание при осмотре. Особенно интересует момент - с какого месяца в 2008 начали выпускать машины с доведенным до ума роботом. И что с машиной идет в комплекте и где лежит.

Буду рад влиться в ваш коллектив.

 

Разумные предложения тоже рассматриваются.

 

Новый не покупаю, потому что у ситроена уродские кредиты.

Изменено пользователем Goos
Ссылка на комментарий
Goos, сгоняй к enzo, хоть и за деньги, но ее хотя бы посмотрят грамотные ребята. А вообще как любую машину - кузов, послушать мотор, работа коробки, состояние салона, прокатиться - послушать подвеску и посторонние шумы.
Ссылка на комментарий
Paruthik, привет Питер! Не "Галицын" случаем?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Goos, Лёха не всегда бывает на сервисе. Лучше спросите Юру (Vitamin), он там постоянно. Ну и если на обследование - Вам слесарный отдел )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...