Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Зачетная машина, особенно, в Exclusive series: шоколад+кофе с молоком салон. Когда с женой смотрели-еле оторвал. Пальчики оближешь...

Но: ест, как слон (город под 17-20), 5 мест...

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Nord, раз закрыл ту тему, скажу тут :) во-общем по дилерской сети - это факт, даже нет, фактище.....утвердился во мнении проехав в эти выходные по некоторым автосалонам Ситроен. У Опелей такого не видел.

 

На счет обслуживания сервисного, то опять же, даже нечего спорить совсем, удручает. :( На счет гарантийных обязательств, то написал так как люди пишут на форуме, не более.

 

Теперь по сути, побывал в выходные в нескольких автосалонах, посмотрел. посидел...правда в авто на выдачу :)) на Осенней даже нашелся тест драйв..правда на С4 Пикассо, а не гранд, но не суть.

Не пойму почему, но машина показалась маленькой :))) поначалу, спереди...потом посидел, полазил, вроде всё встало на свои места :)...во-общем мнимость и желание что то найти негативное наверное:) Салон автомобиля оставил хорошие впечатления, но не отличные, тут тоже палка о двух концах. супруга в восторге от него :) В машине реально тихо, машина реально выше по шумке чем опель, подвеска реально мягче и лучшею. Работу робота толком не понял, но вроде ничего так, проехал не много. Никаких дёрганий нет, но нужно привыкать - это точно. На вопрос про сцепление и выжимной было сказано, что они дураки и не умеют пользоваЦо роботом :grin:

Как итог жду когда машины придут, а там решу, это октябрь. Новые авто будут уже рестайлинговые. :)

Воспитанный человек – это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный – это тот, кто при слове “классика” разочарованно понимает, что анала не будет.

Ссылка на комментарий

Касательно робота. На машинке будет ездить половинка :heart: с 2-мя ма-а-а-а-ленькими продолжателями рода :angel: и :pooh: , поэтому переключения в диапозоне 1400-2000 более чем актуально. Для резкого ускорения есть подрулевые переключатели - вчера опробывал сам.

Ссылка на комментарий

Зачетная машина, особенно, в Exclusive series: шоколад+кофе с молоком салон. Когда с женой смотрели-еле оторвал. Пальчики оближешь...

Принимай поздравления!!!!!!

Но: ест, как слон (город под 17-20), 5 мест...

 

Хм... У меня за 50 дней прошла 3500км и средний расход за весь этот промежуток - ровно 10,0 л. Когда машине было всего 200км пробега поехал на Селигер. За 780км пробега туда-обратно в среднем расход 7,5 л.

Может зависит от стиля езды... имхо.

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Gc4P, всё это Пух говорил про :secret: ... Вольву :)))

 

Оппа )))

:mda: Раньше читал про Вольву, но не "привязал" к нику. :blush:

ЗначитЬ вторую половину моего поста никому не читать - :flood: - :take_example:

Изменено пользователем Gc4P

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

{cut}

Как итог жду когда машины придут, а там решу, это октябрь. Новые авто будут уже рестайлинговые. :)

 

Я тоже жду в конце октября,откуда инфа что машины придут рестайлинговые?

Или вам так хочется?

Ссылка на комментарий

Ну вот мы и встретились 4 августа с долгожданной пикассиной .Заказывали еще 21 марта в ААроне,только они где-то накосячили и собрали не совсем ту комплектацию,какую мы заказывали.

Поздравляю.

Смотрю у тебя комплектация "ЭКСКЛЮЗИВ"

Хочу поменять машинку на новую

Вопрос, сейчас в комплектации эксклюзив присутствуют ли следующие опции:

-заднии и боковые тонированые стёкла

-пакет свет

а то по новым комплектация я смотрю машинка обеднела сильно и нет тех опций которые есть у меня сейчас.

-нет ксенона

-нет пневмоподвески

-при стеклянной крыше недоступны дуги

А то у своих официальных дилеров не могу узнать ничего, словно они этими машинами не торгуют.

Уже привык к этим опциям и отказываться не хочу.

 

И ещё вопрос ко всем.

 

1)Можно ли эти опции всё таки заказать за отдельную плату. Или их в принципе уже с конвейра сняли?

 

2)Тут в некоторых постах мелькает слова типа рестайлинга после октября. Откуда это инфа? Вроде всё по нету облазил, а даже намёка не нашёл (кроме слов что пора делать рейсталинг) или это "типа шутки"?

К 926 ВР 102 rus

Ссылка на комментарий

1)Можно ли эти опции всё таки заказать за отдельную плату. Или их в принципе уже с конвейра сняли?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=25059

 

2)Тут в некоторых постах мелькает слова типа рестайлинга после октября. Откуда это инфа? Вроде всё по нету облазил, а даже намёка не нашёл (кроме слов что пора делать рейсталинг) или это "типа шутки"?

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=25376

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ГКА +

 

Зайди на сайт ситроена. Там все написано. Пневмоподвески, ксенона и рейлингов при стеклянной крыше однозначно не будет

 

А боковые и задние тонированные стекла идут в комплектации эксклюзив, пакет свет присутствует

 

 

 

Конец года по рестайлинговым машинам - понятие растяжимое. Глубоко уверен что рестайл появится только в начале следующего года

Изменено пользователем sepl
Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу.

Я что то сильно многое упустил.

 

ГКА +

 

Зайди на сайт ситроена. Там все написано. Пневмоподвески, ксенона и рейлингов при стеклянной крыше однозначно не будет

 

А боковые и задние тонированные стекла идут в комплектации эксклюзив, пакет свет присутствует

Конец года по рестайлинговым машинам - понятие растяжимое. Глубоко уверен что рестайл появится только в начале следующего года

 

Точно идут ?

А то по прайсам этого не видно, потомучто раньше это отражалось.

+ ещё вопрос "эксклюзив" датчиками давления в колёсах снабжается? или нет а то в прайсах тоже не отмечено

К 926 ВР 102 rus

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу.

Я что то сильно многое упустил.

Точно идут ?

А то по прайсам этого не видно, потомучто раньше это отражалось.

+ ещё вопрос "эксклюзив" датчиками давления в колёсах снабжается? или нет а то в прайсах тоже не отмечено

 

Шторки и тонировка точно есть в Эксклюзиве, датчика давления насколько я знаю нет

 

В ААроне уже есть комплектации по рейсталинговым машинам! сделал там заказ - обещали что машина пойдет в производство в ноябре и будет уже обновленная!

 

Вот вот производство а ноябре, а поставка в лучшем случае к новому году
Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать от nast0502, так он точно может сказать, есть ли на его машинке датчики давления

 

Обидно что нас потребителей ситроен кидает как хочет скомплектацией, то есть в то нету, Нет постоянства.

Думаю из-за такой политики он теряет очень много потенциальных покупателей.

К 926 ВР 102 rus

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать от nast0502, так он точно может сказать, есть ли на его машинке датчики давления

 

Обидно что нас потребителей ситроен кидает как хочет скомплектацией, то есть в то нету, Нет постоянства.

Думаю из-за такой политики он теряет очень много потенциальных покупателей.

 

Просто у дилеров сейчас скидка на гранд пикассо, 180 тыс. руб., вот производители под эту марку и поубирали примерно на указанную сумму допов, которые шли в максимальной комплектации в стандартном исполнении. И совсем убрали пневмоподвеску а также датчики давления

Ссылка на комментарий

Касательно робота. На машинке будет ездить половинка :heart: с 2-мя ма-а-а-а-ленькими продолжателями рода :angel: и :pooh: , поэтому переключения в диапозоне 1400-2000 более чем актуально. Для резкого ускорения есть подрулевые переключатели - вчера опробывал сам.

 

Рад за вас, а вот моя половинка категорически была против робота,и я то же в принципе особо не настаивал,моей нравиться гонять при необходимости с 3 до 6000 оборотов практически до отсечки,и далее вверх передачами,как не крути никакой робот такой радости не даст, ей самой нравиться, как много потом "взрослых" дядек в обиде осталось не перечесть,все таки механика за пределами москвы это песня( сам доволен), 160-170 идет влет без напряга.

Изменено пользователем scandinav2
Ссылка на комментарий

Сам всю жизнь ездил на ручке, временами агрессивно. Но времена меняются - нашим малышам по 8 месяцев, поэтому мой рабочий диапозон на ближайшее время до 2500...

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Принимайте в свои дружные ряды) Давеча приобрел АВСЖ (Автомобиль на Все Случаи Жизни))))))

С4 Пикассо (долго искал то что мне нужно и нашел в его лице).

Взял Б/У, 2007 года, на выходных скатался в Калужскую область, киндеры и супруга - заценили и довольны (особенно после того как в багажник влезла коляска ВДОЛЬ кузова, и еще куча вещей, т.к. киндеров трое))))

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...