Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Драстите! ...

 

... Может кто в курсах сколько по времени обычно авто "добирается" с Франции до ОД?

Так что скоро вольюсь. Примете?:dance: :pleasantry:

 

Моего "Гранда" делали под заказ, ну там: цвет, климат- контроль, шторки, диски, дисплей и т.д. Обещали за месяц, а реально получилось три с половиной. Машину я оплатил заранее и практически всю целиком. Машина в Питер пришла достаточно быстро, потом какая то длительная таможня. Потом она пришла в Москву, ПТС не пришел. Потом пришел ПТС, но не тот. Потом ДОПы. В автосалон ходил как на работу. Короче не парься, все равно придет.

 

ПС. Ах да, ну естественно:"Добро Пожаловать!!!"

Ссылка на комментарий

Короче не парься, все равно придет.

 

ПС. Ах да, ну естественно:"Добро Пожаловать!!!"

 

Моя 18 июНя вышла с завода. Только что позвонил манагер от ОД и оповестил, что а/м растаможен и находится типа в Питере, хотя у меня есть инфа, что Французов сейчас таможат в Селятино.

Главное, что уже растаможен и через 5-7 дней должны позвать и отдать ;)

PS Кстати, я тож оплатил авто сразу и полностью.

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

 

... Главное, что уже растаможен и через 5-7 дней должны позвать и отдать ;)...

 

 

Получишь машинку не забудь отписаться : сколько в итоге дней получилось и естественно первые впечатления.

Ссылка на комментарий

Получишь машинку не забудь отписаться : сколько в итоге дней получилось и естественно первые впечатления.

 

Отож. Как получу, сделаю все страховки, документы, номера, тонирую, обмою так и первые впечатления будут. А как номера получу, так отпишусь в теме про номера.

 

Добрый вечер! Я теперь тоже в Ваших рядах. Citroen C4 Picasso 2007г.в. пробег 68000 т.км. темносиний.

 

С вливАнием в ряды :clapping:

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Я теперь тоже в Ваших рядах. Citroen C4 Picasso 2007г.в. пробег 68000 т.км. темносиний.

 

Ура, любителей (сараев) все больше и больше, поздравляю :scenic:

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Ура, любителей (сараев) все больше и больше, поздравляю :scenic:

 

А я Гранд не сараем, а троллейбусом называю )))

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пока еще не стал, но очень хочется стать счастливым владельцем Гранд Пикассо.

Ктонить подскажет, может в ближайщее время ожидается рестайлинг, всетаки давно уже машинку производят. :mda:

C140KT51.png
Ссылка на комментарий

Добрый день! Пока еще не стал, но очень хочется стать счастливым владельцем Гранд Пикассо.

Ктонить подскажет, может в ближайщее время ожидается рестайлинг, всетаки давно уже машинку производят. :mda:

C140KT51.png
Ссылка на комментарий

Получишь машинку не забудь отписаться : сколько в итоге дней получилось и естественно первые впечатления.

 

Отписываюсь:

= = = = = = = = = = = = = =

- 31 мая оплатил авто у ОД

- 18 июНя авто сошло с конвейера

- 17 июЛя пришло к ОД

- 24 июЛя - получение у ОД.

= = = = = = = = = = = = = =

ИТОГО 54 дня после оплаты.

Изменено пользователем Gc4P

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Гендельф, довольно-таки спокойно к этому отношусь (пока что) ))))

Через полчасика буду выбираться к ОД. Потом небольшая поездка по Мск,, потом на дачу, там ключики пополоскать в шампусике необходимо.... Вот после этого начнутся впечатления ;)

"Муромец" правильно спланировал начало появления моих эмоций. ))

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

А вот и впечатления...

У ОД находился (24,07,10г.) с 10 до 13 часов. За это время принял авто по 66-67 пунктам, страханУл по Осаго и по Каске с аваркомом (каска 28,200 + 3,000 аварком). Заправил 55л на ТНК 95-тым в начале Поморской ул. (500 метров от ОД) и поехал по делам по Мск, потом на дачу.

Обратно ехал с загруженным багажником на 120-130 кг родниковой воды.

Гранд вел себя оч прилично (я даж не покраснел за него), подвеска (задняя) под нагрузкой работала без нареканий, лежач.полиц. тож отрабатывала на 4+ - 5!, круиз тоже сладко порадовал своими возможностями (хотя они стандартны почти у всех авто). шУмка хорошА! [Попал под ливень - крыша шумит от крупных ливневых капель ... и очень даже шумит]

Музыку настроил по частотам - тоже порадовала! Теперь в Гранде на "потолке" сделали не 2 люстры, как раньше, а ТРИ! Одна над головой первого ряда, вторая люстра - над головами второго ряда, а третья у затылка 2 ряда (или в начале 3 ряда).

Наконец замолвлю словцО "за" аквариум! )))) Лобовуха это - НЕЧТО!!

...Как ни странно, после продажи предыдущей авто (ТАЗ - он же ВАЗ 2111) и приобретения ДАННОГО ТС я не испытал особого оргазма от смены ТС (трансп.ср-ва). Все шло как-будто бы все так и должно было быть... (может это от того, что довелось ездить на различных ТС)... ХЗ! ;)

НО все-таки ХранцуЗЗы меня ОЧ порадовали!

Есдил на Пыжике 307 SW - было не так радостно, а вот Грандик порадовал... Может это от того, что он полностью МОЙ?.. ХЗ...

Через 2 мес. отъезд на нем в Крым.

:good:

Вот, собссно, и влИлся в наш коллектив ;);)

Кстати, коврики так и не подарили... Сказали, что маржа на мою авто составила всего 5,000р! [что-то не верится...] (я ж с них помимо стандартной скидки в 180тЫр выбил еще 40тыр скидки - как раз на сумму доп опций). Короче, пришлось самому у ОД приобретать коврики за 4,200р. - лень (как всегда) было заказывать и ждать их из Эксиста.

 

Может быть... эта... с бывАлыми... как нить в Мск где-нить встренуться... типа ключики в шампусике поплескать :drinks: А?.. :acute:

Изменено пользователем Gc4P

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Может быть... эта... с бывАлыми... как нить в Мск где-нить встренуться... типа ключики в шампусике поплескать :drinks: А?.. :acute:

Номерок вывеси, что-бы тебя узнать :pleasantry:

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...