Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Sedoy 64,

 

Искренне желаю тебе получить машинку, но сдается мне, что заказ завернут, меня вот вчера тоже "обрадовали", тоже машина уже месяц как ехала, с 14 апреля...

 

В каком салоне заказывали?

Я в Жулебоно на Привольной

Седина в голову - закреплённая мудростью

 

duiqrujk.png

Ссылка на комментарий

В Автомире. Но учитывая, что они получают их с одного склада и по одной базе и правилам, думаю ситуация будет примерно одинаковая.

 

Даже при наличии на руках договора о поставке и извесного VIN кода авто, м-да, весело

:angry: :angry: :angry:

Седина в голову - закреплённая мудростью

 

duiqrujk.png

Ссылка на комментарий

Здрасте.Позавчера приобрёл Пикассо .На Жукова.Взял из наличия за три дня.Впечатления отличные.Робот вполне адекватный.Зад не стучит.Ездил один по всякому.Перед покупкой начитался сдесь страстей всяких.Еле себя уговорил.Французов не было.Только Япы.

Сейчас есть ещё Пассат.На Пикассо ездить даже лучше чем на Пассате.Отличная обзорность,подвеска мягкая.Робот чуть-чуть тупит

между 1 и 2 .Динамика обалдення,тормоза отличные.Начитавшись этого форума теперь буду ждать-когда у него полезут всякие глюки и косяки.Точно также когда покупал Пассата - на форуме просто ужас про него написано.Прошло 1,5 года.Один заезд по гарантии-выдавило смазку из-под пыльника ЩРУСА.Правильно говорят; не чтиайте советских газет до обеда.Процентов 80 всех поломок связано с самим хозяином-неправильная эксплуатация.Плучился почти отзыв.Всем удачи.А Питере есть и Гранды в наличии.Почему в Москве могут завернуть заказ?

Ссылка на комментарий

Здрасте.Позавчера приобрёл Пикассо .На Жукова.Взял из наличия за три дня.Впечатления отличные.Робот вполне адекватный.Зад не стучит.Ездил один по всякому.Перед покупкой начитался сдесь страстей всяких.Еле себя уговорил.Французов не было.Только Япы.

Сейчас есть ещё Пассат.На Пикассо ездить даже лучше чем на Пассате.

 

Приветствую!

И поздравляю с приобретением!!!

мммм только вот вопрос - на каком пассате вы ездили, если 1.6 пикасика вы хвалите за динамику???

ведь ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк 1.6 - это то, что он не едет...

тока без обид!

Ссылка на комментарий

ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк 1.6 - это то, что он не едет...

Читаем внимательней краткие данные ...

И не путаем двигатели:

valakardin [+]

Группа: Новичок

Сообщений: 4

Регистрация: 21.5.2010

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Авто: С4 Пикассо 1,6 турборобот

Это значит 1.6 ТНР 150 л.с. , тяга почти как у дизеля ...

А другой 1.6 VTi 120 л.с. может для кого-то и "не едет", но это не тот автомобиль чтобы "гонять".

 

 

 

VerSerj, Sedoy 64, усё будет у в парядке, шэф! © :)

 

valakardin,

поздравляем с покупкой! велкам к нам!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Друзья, хочу поделиться с Вами радостной новость - стал тоже пикасоводом (гранд-пикасоводом), и рад до безумия!!

О ощущениях и впечатлениях сегодня постараюсь доложить в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий

Друзья, хочу поделиться с Вами радостной новость - стал тоже пикасоводом (гранд-пикасоводом), и рад до безумия!!

О ощущениях и впечатлениях сегодня постараюсь доложить в соответствующей ветке.

 

Добро пожаловать!

Желаю только приятных впечатлений от машины и только положительных постов :scenic:

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления.Сравниваю с Пассатом 1,8 ТСИ с АКПП. У Пикассо крут.момент - 240 кг. а у Пассата - 250кг. Поэтому по динамике вполне сопоставимо.Но обзорность и шумка у Пикассо лучше,поэтому ездить проще.

Ссылка на комментарий

Урааа! Щас ездил смотрел свою машинку, все супер, цвет черный - ваще идеально! Чего не ожидал увидеть - крашенные "ноги" зеркал, крашенные накладки на дверях, суперская обивка кресел, БЕЛЫЙ экран! Дилер дал добро на установку реплики, типа чтобы только с родными размерами. Думал будет отличаться от Эксклюзива хромом, но как оказалось на нем уже не ставят хромовой вставки у ПТФ, а под окнами мне хром нафик не улыбнулся, на Астре быстро помутнел.

 

Заказал установку в салоне мягких резиновых брызговиков, защиты и, скорее всего, возьму там ГАИшный набор, все равно покупать, а там все в аккуратной сумочке и ценник гуманный. ПТС будет в понедельник, во вторник забираю!

Ссылка на комментарий

VerSerj, ну а я шо говорил ? :big_boss:

...

VerSerj, Sedoy 64, усё будет у в парядке, шэф! © :)

и про грамотный обмыв не забываем-с :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

смотрел свою машинку, все супер...БЕЛЫЙ экран! ....возьму там ГАИшный набор, все равно покупать, а там все в аккуратной сумочке и ценник гуманный.

Поздравлямс!

Видишь, как классно с экраном получилось..

А по поводу набора ГАИ - в нем один косяк - треугольник не по нашему госту - меньше размером, при прохождении ТО - мне указали на это, но придираться не стали...

Кстати, ОД мог бы и подарить этот набор.. Намекни:)

cqsxmkms.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...