Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

PahanMadi,

принимай поздравления! велкам к нам :)

 

p.s. и это ... профиль бы поправить... в части Авто: ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Павел, присоединяюсь к поздравлениям!!! :victory:

 

По поводу переключенй с 1 на 2. робот адаптивный, так что есть надежда, что вы подружитесь

 

Ещё раз поздравляю!!! :bye:

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я тоже не могу нарадоваться "Grand 1.6 THP робот".

хочу еще добавить про грузовпихиваемость этого вагона.

Фотографий правда не делал, но я смог впихнуть в салон новый кожанный диван 198х90х90, и еще двери багажника закрыл.

Так-что машинка супер. Такого семиместного вагона с такой динамикой, надо еще поискать.

Ссылка на комментарий

Черный. Это единственный Эксклюзив Гранд, который можно было достать до конца действия скидки в 180 тыс. Везут с завода в Испании.

Сначала хотели короткий Пикасс, но при такой разнице в цене и том, что реально можно достать только Динамик - решили взять этот. Цвет, вобщем, не так важен, а с пакетом хрома, думаю, будет смотреца ваще афигенно. :)

Изменено пользователем VerSerj
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды.

Забрал сегодня свой C4 Grand Picasso 150л.с., робот.

По динамике ожидал худшего, а как оказалось, очень даже резвый. Доволен дилером, адекватный менеджер. В качестве подарков дали, разделительную сетку в багажник, коврики резиновые, защиту картера - все самое необходимое.

Ссылка на комментарий

Всем здрасьтее!ПРИНИМАЙТЕ сегодня приобрели с супругой С4пикасо :yahoo: ,ну правда с пробегом 32000,2008г. но МЫ всё равно очень-очень рады,т.к. у нас трое киндеров и все они сюрпризы мы в тройне довольны :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ab137542.gif

A567XY00.png

Ссылка на комментарий

Всем здрасьтее!ПРИНИМАЙТЕ сегодня приобрели с супругой С4пикасо :yahoo: ,ну правда с пробегом 32000,2008г. но МЫ всё равно очень-очень рады,т.к. у нас трое киндеров и все они сюрпризы мы в тройне довольны :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

АЙ,МОЛОДЦА :yahoo:

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Катаюсь на С4 Пикассо два года. Гарантия закончилась и хочется немного подправить недочеты французов/испанцев. Надеюсь не откажете советом как это лучше сделать?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Катаюсь на С4 Пикассо два года. Гарантия закончилась и хочется немного подправить недочеты французов/испанцев. Надеюсь не откажете советом как это лучше сделать?

 

Салют! Спрашивай - ответим. Хотя большая часть уже написана...
ab150961.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Купил себе С4 Picasso 2007 г.в. пробег 37 тыщ.

Раньше ездил на mini cooper и на мерсе с230 к.

Еще раньше был с2 - обалденный автомобиль для пары))

Принимайте в ряды ситроводов!

Ссылка на комментарий

Доброго вам всем здравия, принимайте в свои ряды в середине июня становлюсь собратом сей компании, авто уже в пути, жду с нетерпением, ща пока штудирую форум (так сказать изучаем), надеюсь эта машина меня не разочарует, всё таки у меня первая иномарка, до этого катался только на отечественных авто.

Седина в голову - закреплённая мудростью

 

duiqrujk.png

Ссылка на комментарий

Sedoy 64,

 

Искренне желаю тебе получить машинку, но сдается мне, что заказ завернут, меня вот вчера тоже "обрадовали", тоже машина уже месяц как ехала, с 14 апреля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...