Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Изменилось ли у вас мнение о машине после покупки?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Машинка очень нравится, но теперь осознаю что хачу такую же но по мощнее, у меня самая маленькая 110 лс, а хочется турбу :)

 

Согласен, мощности не хватает, в остальном - порядок. Отъездил полтора года, взял C5...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Добавил свою лепту в общую кассу...

Машинку взял жене взамен Сузуки-Джимни,на котором она полтора года училась не зажмуриваться при появлении встречных авто. Первое восторженное впечатление, полученное ею на тест-драйве, быстро сменилось на лёгкую панику,типа - "всё не так, ничё не видно, бордюры высокие", что меня, в свою очередь, повергло в ужас... обратно не вернёшь, а оставлять в качестве семейной, после сарайчика С 5-го, желания ноль.

Но пока она паниковала я сам на ней покатался, чем вызвал острый приступ ревности и усё стало на свои места )) Теперь даже близко не подпускает, тока если припарковаться сама не сумеет.

В целом, пробежав за полтора месяца 1000 км, мнение о машине составить тяжело, новая и всё тут, но нравится всё больше, хотя новее не становится.

Опять же для себя выгоду нашёл, учитывая, что бегать ей на 90% по городу и не более 10 000 км в год, обул я её во всесезонку, а родной Мишлен оставил себе на С 5, а то за три с лишним года мой поизносился ))

Насчёт недостатка мощности спорить не буду, ещё не обкатал, но за время владения С 5 с 2л на автомате отвык рысачить, а жене после Джимника динамики "выше крыши будет".

Ссылка на комментарий

mitroxo, диск разве не в комплекте?

Нахрена мне опцЫя в машине, нифига ytgjltwwwrb стоящая, если я не могу ею воспользоваться?????

БашкУ оторвать ОД... Представь - комп покупаешь, Винду поставили, а "дрова"... Дай денех...

На БМВ-клубе читал - система заказана, цена 70 тыров , привезено, тока диска нет... Поругался, дали, за прошлый год.((( Он не идет на нынешний... Это на ха6...

Стрелять нахрин фсех!!! (((((

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил жене С4 Coupe VTR Pack. Сейчас этому чуду летом будет 3 года. Думал будет все заметно хуже. За 3 года проблем не было, кроме текущей крышки, которую 4 раза меняли по гарантии, пока один умный мастер не разобрался, что ссыт оно не из под крышки, а из под какого-то винта. Заменили - проблема решилась. В остальном проблем нет. Но себе я бы это не купил никогда.

 

PS: Тому кто придумал конструкцию крепления и "зачехления" АКБ надо вбить в голову гвоздь! :)

Ссылка на комментарий

...

PS: Тому кто придумал конструкцию крепления и "зачехления" АКБ надо вбить в голову гвоздь! :)

 

:grin: :grin: :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:grin: :grin: :grin:

 

Вам смешно, а я так и не понял как снять этот "декоративный колпак", кроме как вырвать его с корнем применив грубую физическую силу :)

 

ОНО не заводится - сегодня пробовал прикурить, не заводится и все тут. С прикуривателя видимо не заводится, потому что не за что надежно уцепиться минусовой клеммой. Крутит, дергает, но не заводится гадина :( Мне бы его завести как-то, а потом сдать на сервис свечи поменять и новый аккумулятор поставить :(

Ссылка на комментарий

Вам смешно, а я так и не понял как снять этот "декоративный колпак", кроме как вырвать его с корнем

...

 

ОНО не заводится - сегодня пробовал прикурить, не заводится и все тут. С прикуривателя видимо не заводится, потому что не за что надежно уцепиться минусовой клеммой.

...

 

Колпак снимали чтобы до "минуса" добраться?!

 

Обычно минус цепляют на технологический крюк на двигателе. В принципе любой кронштейн достаточно массивный на движке подойдет.

 

ЗЫ: Всеб вам гвозди вбивать. Маньяки. Может лучше для начала с руками разобраться?!

ufehe5kn.png
Ссылка на комментарий

Мдаа.. Минус отлично фиксируется на болт массы, который перед коробкой с предохранителями и ниже.. Опробовано на прошлой неделе.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Колпак снимали чтобы до "минуса" добраться?!

 

Обычно минус цепляют на технологический крюк на двигателе. В принципе любой кронштейн достаточно массивный на движке подойдет.

 

ЗЫ: Всеб вам гвозди вбивать. Маньяки. Может лучше для начала с руками разобраться?!

 

А то что до двигателя провод может не дотягиваться в голову не приходило? Да и аккумулятор вообще говоря меняют иногда. Может сначала с головой разобраться? ;)

Рекомендую сменить тон общения.

Paulus

Мдаа.. Минус отлично фиксируется на болт массы, который перед коробкой с предохранителями и ниже.. Опробовано на прошлой неделе.

 

От крокодила видимо зависит. У меня плохо на него цеплялся.

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

От крокодила видимо зависит. У меня плохо на него цеплялся.

 

 

Собссна, я думал, что контакт фиговенький получился.. Но в итоге все было ОК.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А то что до двигателя провод может не дотягиваться в голову не приходило? Да и аккумулятор вообще говоря меняют иногда. Может сначала с головой разобраться? ;)

...

 

Аккумулятор меняют крайне редко, иногда снять крышку, сохраняющую его всё это время в чистоте, а также предохраняющую от выброса кислоты в случае аварии - ну совсем не трудно. Если, конечно, руки есть и с головой дружат.

А если не хватает 30 см провода, чтобы дотянуться до двигателя, где гарантия что до клеммы он дотянется? Может, проще подкатить машину-"донора" поближе?

 

Есть люди, у которых виноваты все вокруг. Но мне симпатичнее другие, которые находят решение проблеме, а не "становятся в третью позицию", как Киса Воробьянинов.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

я своего отношения к машине и после продажи не сменю: бесподобный автомобиль за свою стоимость.

Вот и всё.

Хотите надежней - платите больше.

Больше именно на столько, на сколько потратитесь при эксплуатации С4.

Молодому и некриворукому владельцу это никогда не будет помехой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я своего отношения к машине и после продажи не сменю: бесподобный автомобиль за свою стоимость.

Вот и всё.

Хотите надежней - платите больше.

Больше именно на столько, на сколько потратитесь при эксплуатации С4.

Молодому и некриворукому владельцу это никогда не будет помехой.

 

И я не поменяю за эти деньги столько наворотов. Эх заводилась бы ещё получше зимой и был бы полный кайф.
Ссылка на комментарий

мы вчера купили бибику, как думали так и оказалось. кстати о поломках ломается все, что есть на свете, не надо валить все на производителя, можно достичь эталона качества только применив космические технологии но цена будет ого го))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотите надежней - платите больше.

 

Эх заводилась бы ещё получше зимой и был бы полный кайф.

 

А мне он уже надоел ))))))))) Он похоже это чувствует и все у него летит к чертям )))

 

вот чьерт жа побъери,... машинко прокатилась уже 100 тыщафф километров без самой малости...

за все время - зимой заводится отлично, не сломалось ваще ничего, скажите, что я делаю не так!

Ссылка на комментарий

скажите, что я делаю не так!

ну судя по всему наоборот - н-и-ч-е-г-о не делаешь :dirol:

машине лениво и ты туда же )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Flint, я бы на ващем месте плюнул три раза через плечо и сказал :yes2: когда машина не доставляет "головной боли" разве это плохо :mda: вот только если она "не ругается" это не значит, что не требует к себе внимания

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

всеж дораскройте тему с заменой АКБ. что он под кожухом я видел но как его от туда вынуть? и второй вопрос-открыв крышку капота бросилась в глаза ....пустота, тоесть треть подкапотного это некая площадка а уже дальше дрыгатель и прочее. под площадкой ничего? или это тоже некая крышка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...