Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не реагирует ду на блокировку и разблокировки дверей.


Цитромон06

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Почти месяц не могу закрыть и открыть машину с помощью ду. Центральный замок работает исправно, кнопка подсветки на ду работает. В чем может быть причина? Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. Инициализации не помогло!!

Ссылка на комментарий

Т.е. с кнопки на панели закрывается все нормально? 


P.S. прекрати клонировать темы...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да с кнопки на панели нормально закрывается, раньше у меня работала авто блокировка дверей, после того как я поменял акб перестала работать авто блакировка и на ду не реагировал, после пол года я нажал на кнопку на панеле ду начала работать. И вот месяц назад опять по ге пнятным причинам перестала реагировать на ду

Ссылка на комментарий

 

 

раньше у меня работала авто блокировка дверей, после того как я поменял акб перестала работать авто блакировка
Нажать и держать несколько секунд на кнопку на панели - это включение/выключение автоблокировки при достижении скорости в 11 км/ч.

Попробуй.

Но честно говоря не знаю зависимости, почему ключ работает только при включенной автоблокировке и не работает при выключенной.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Цитромон06,

Батарейку в ключе давно меняли?

Менял до нового года. Вчера сделал инициализацию, один раз сработал кнопка открытия и все больше этого пропал

Нажать и держать несколько секунд на кнопку на панели - это включение/выключение автоблокировки при достижении скорости в 11 км/ч.

Попробуй.

Но честно говоря не знаю зависимости, почему ключ работает только при включенной автоблокировке и не работает при выключенной.

Хорошо попробую.
Ссылка на комментарий

Нажать и держать несколько секунд на кнопку на панели - это включение/выключение автоблокировки при достижении скорости в 11 км/ч.

Попробуй.

Но честно говоря не знаю зависимости, почему ключ работает только при включенной автоблокировке и не работает при выключенной.

Бес спасибо большое, после активации автоблакировки дверей все заработала!!!!
Ссылка на комментарий

Это не нормально! 

 

 

ключ работает только при включенной автоблокировке и не работает при выключенной.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лексией ошибки посмотреть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

   Здравствуйте ув. форумчане. Подскажите, может кто сталкивался, ситроен с4, vin:VF7JCNFUC74159909, 2006 г., 1,6 л. 16v, пробег 301 000 км., перестал работать ЦЗ. Из салона всё работает, один раз сама закрылась но не открывалась. Лексией прочитали ошибки: FEE5-Ошибка связи с сиреной, F00A-Неисправность сети CAN двери водителя, Р0606-Ошибка калькулятора ABS. Последние две не удаляются. Сигнал с брелока выходит, проверяли осцилографом. Подскажите кто знает куда копать, нужна распиновка блока управления двери водителя, где находится штатная сигнализация и по возможности схему сети CAN, будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий

@Василий. Крым,если есть Лексия залезте в подрулевой и в измерение параметров почитайте как подрулевой реагирует на ДУ

Если норм - про инициализируйте брелок, не поможе - тогда Лексией опять пропишите все ключи. Но нужен ПИН код

И да проверьте на БСИ перемычку SH что бы она в клиент положении стояла. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...