Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ультразвуковая зубная щётка Xiaomi (не муки выбора)


Рекомендуемые сообщения

Прикупил я тут себе на НГ подарок в виде ультразвуковой щетки от известной конторы Xiaomi, честно говоря давно собирался, но тут повелся на обзор и заказал.

Сегодня курьер привез, отзывы со всех сторон положительные, будем тестировать)

post-40229-0-80053300-1516810075_thumb.jpg

post-40229-0-87659900-1516810095_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нафиг щетина если ультразвук? Может просто электра?

Давай зубы фоть в начале - потом сравним через некоторое время :smile57::smile: .

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Нафиг щетина если ультразвук? Может просто электра?
я подозреваю что это всё выверты маркетологов, но в сравнению с обычной электрощёткой дочери, тут вибрирует яростнее) 

 

 

Давай зубы фоть в начале - потом
есть мысль такая же

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Она еще что еще с мобильником синхронизируется?

Мне больше нравятся щетки с крутящейся головкой, ощущение, что чистит она лучше, чем просто вибратор между зубами)

Вот чего понять не могу, так это электронных устройств по чистке зубов, заменяющих зубную нить, но недельку бы попользовался ради интереса)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Она еще что еще с мобильником синхронизируется?
да)

 

 

Мне больше нравятся щетки с крутящейся головкой, ощущение, что чистит она лучше, чем просто вибратор между зубами)
я тоже так думал, но ощущения обманчивы, по сути вибратор между зубами делает больше движений чем вращающаяся головка

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Проходили. Через год будешь опять пользоваться обычной щёткой.
А вот гидратор штуколясина сильно правильная. Пользую  раз в 2-3 дня. Это  агрегат с насадками чтобы  чистить все то, что  щеткой не  убирается. Если бы  раньше знал о таком, то  и  зубов бы  побольше осталось.... Из недостатков - место занимает, надо подключать в 220 и  заливать порцию воды или  воды с зубным гелем. Каждый раз удивляюсь  сколько всего  вымывается из  остатков  зубов .... Зубы  чищу  по 4 раза в день - привычка еще с морских времен когда вахты  4 через 8 и  чистишь каждый раз перед сном и когда встаешь.А фактически  каждый раз после еды.
Ссылка на комментарий

@GLenn, Ну вот и я хочу пройти!) 


 

 

А вот гидратор штуколясина сильно правильная.
я на него смотрел, но наверное к нему тоже надо придти, возможно это как следующий этап. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Супруга говорит в дополнение к зубной гидратор хорош, особенно у кого брекеты, мосты и тд.


Электро надо с обычной комбинировать, день на день, электро не прочистить хорошо зубной ряд.

Ссылка на комментарий

 

 

да)
Серьёзно?

А что щётка телефону говорит?:)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думал гидратор походная питьевая система... А это типа как у стоматолога в кабинете? Водичка под давлением? Во я дремучий... Сейчас погуглю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Я думал гидратор походная питьевая система
правильно думал, приспособа для чистки зубов называется ирригатор.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Есть такая штука....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Трата бабок, к душевому шлангу насадку прифигачить , тот же эффект да напор какой хошь делай.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

к душевому шлангу
че сразу к душевуму, к пожарному гидранту, там напор что надо, весь камень в первый присест отобьет и еду вычистит.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Можно, но в рот не влезет :smile3:,. Насадку нормальный токарь из фторопласта спокойно выточит. Стоимость нормального  ирригатора начинается от пяти - шести тыр, и это только начало. Когда зуб мудрости отваливался, что бы не выдерать его а выдернуть с меня побольше бабла, врач зубной то кого мне советовал что придумал сам чем заменить его. Попользовался пару месяцев и пошел к другому - тот вырвал и всё стало нормуль. Фиговину потом выбросил куда то на балкон.

пс. Камень он не чистит, чистит те остатки пищи которые вы отложили на потом.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

че сразу к душевуму, к пожарному гидранту, там напор что надо

не факт. Это один хоз.пож.водопровод. Но у пож. водопровода есть ограничение по давлению, чтоб ствол из рук пожарного не вырвало.

К тому же, вибрационные нагрузки на зуб могут привести к расшатыванию зуба.

*Реклама двигатель прогресса* для увеличения фронта работ у протезистов.:-))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...