Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Led вместо галогена


Саня_1988

Рекомендуемые сообщения

в заводские не ставь-прокляну :smile: , а серьезно -заманали эти колхозаны с лед и ксеноном в штатных приборах-светят все и вся , а посмотришь-перед собой им ни х..чего не видно

Ссылка на комментарий

Просто на драйве нашол пост одного человека https://www.drive2.ru/l/2776608/ вроде так нечего говорит но конкретики нет вообще только вот это 3 года назад я думаю щас led лампы уже получше

Изменено пользователем Саня_1988
Ссылка на комментарий

Очередной колхоз-эти разговоры про галки и границы просто выбешивают, лучше бы постоял с люксометром и замерял насколько выше засвет в теневой области по сравнению с галогеном, едешь за таким-вроде есть галка-обогнал-в зеркала слепит, причем свет перед ним ничем не лучше чем у меня и смысл ставить эти фиговины

Ссылка на комментарий

Просто пожалел денег на би ксенон свет от галогена это полное гавно! Интересно от рейсталинга встанут фары у них уже полностью лёд идут вроде

Ссылка на комментарий

От рестайла встанут, но они не полностью Led, и докупать к ним нужно много и дорого. Теперь уже не парься и оставляй как есть. Скупой или попадает или платит дважды)

DS5-200hp на ручке. Renault Laguna Coupe-170hp АКПП. Smart Brabus Exclusive-109hp DSG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ставил лед лампы в дневные ходовые огни сразу после покупки авто. Лампы начинают мигать или не гореть вообще,через две недели. Покупал на алиэкспресе за 150 руб штуку. Аналогичные в магазинах тогда стоили 800 руб. Поставил обратно родные галогенки р21/5в осрам кажется. Четвертый год езжу никаких проблем, еще не перегорали.

Изменено пользователем DS4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...