Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-16 (Смоленская область, 3-6 января 2019 г.)


ГИД  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как то странно..за два месяца знать что мне захочется утром после банкета!!

Минералки захочется !!! ;)

 

Ну или просто водички прохладненькой.

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а что входит в эти 250р за завтраки? 2 бутерброда и чай? или один омлет +чай+кусочек хлеба? что значит каши  на молоке/воде , это по моему выбору или то что сварят?

Ссылка на комментарий

Гена, я вот тоже не понял на счет завтрака. Сейчас нужно определить что будем кушать или как? Или это меню у них есть всегда, стоит оно 250 руб. Пришел взял что хочешь из этого списка и кушаешь?

 

Ай блин. Написано же было "Заказ на каждый день подробно-какое блюдо, сколько порций"

 

Пардон значит...


Банкетное меню мне нравится. Все что душе угодно. Главное что бы остатки не кочевали на стол другого дня ...

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

В стоимость входит основное блюдо из меню на выбор , напиток, хлеб с маслом/сыром.

К вопросу о кашах: варим на молоке, либо воде по запросу гостя, конечно же. Зависит от вкусов и предпочтений каждого.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ген, я тока потом сообразил ))

Я наверное от завтраков откажусь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не торопись. Может остальные захотят

А по банкету - выбора то нет ))

 

 

Я б от банкета своими силами не отказался ))). В качестве бреда

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чем чайку вскипятить, можно об этом позаботиться. Да и хлеба с колбасой запасти можно. И кое-что после банкета забрать. Чем не завтрак? Не хуже предложенного. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я кстати про чайник сразу и подумал. Правда его использование может быть запрещено, но показывать то его не стоит никому...

Ссылка на комментарий

Прямо в стакане!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...