Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-16 (Смоленская область, 3-6 января 2019 г.)


ГИД  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится идея с Калязиным. Я был в нем проездом несколько раз, но ни разу не ночевал и не обедал там.

Тем более, что рядом есть участок дороги между Кашиным и Угличем, который показан на картах, но не проезжаем для легковушек. Кстати и между Мышкиным и Угличем дорога была только на карте. Правда, говорят, что сейчас этот участок уже отремонтировали. Но 8-10 лет назад я там проехать не смог... Так что у меня будет возможность восполнить этот пробел.

 

 

Так вот к этой церкви посреди водохранилища возят экскурсии на теплоходе

Если не забуду, то завтра поищу среди своих фоток и выложу фотку этого затопленного храма. 

Рыбинское водохранилище все-таки, думаю, будет далековато от Калязина для теплоходика. Но идея отличная! Мы в Питере несколько раз арендовали теплоход на наши встречи и всем очень понравилось. Делали даже шашлыки на борту.

Ссылка на комментарий

30 номеров

 

Должно по идее, хватить....b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

Если не ошибаюсь....1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif в среднем, по 20-25 экипажей принимают участие в мероприятии. Ещё небольшой запас по номерам даже остаётся.

Ссылка на комментарий

Надо ещё учесть, что там энное кол-во люксов - 3500 и полулюксы за 2500. Не понимаю только почему двухместный обычный и полулюкс в одну цену. Скидку дают, это хорошо. Такой тип отелей пользуется популярность у тур фирм и не факт, что мы его сможем отстоять. Можно поиграть с датами, как в Великом Новгороде.

Ссылка на комментарий

 

 

выложу фотку этого затопленного храма

Во, не забыл, нашел. 6 апреля 2008г.

med_gallery_21622_1455_11776.jpg

 

Вырисовываются направления - Псков/Пушгоры, Калязин. Сосновый Бор все же, мы посовещались с Наташей Гадюкиной, не подойдет для БЕРЛоги. Как для встречи небольшого числа коллег, то отлично! На АЭС не попадешь, а смотреть больше особо нечего, если не считать  Копорье и петровицкого валуна; но это опять на любителя.

Ссылка на комментарий

Я за Псков. Там есть где вкусно покушать, есть что посмотреть.!!!

В вот на счёт пейтбольном Москва-Питер, не уже ли не зависимо от того какой город мы выберем там не найдётся подобного клуба? Ох не смешите, они сейчас есть даже в самой захудалой деревне похоже.))) в Пскове точно есть.

Ссылка на комментарий

 

 

Надо ещё учесть, что там энное кол-во люксов - 3500

 

Ромео пару люксов займет... как обычно  :smile3:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Пушкинских горах я была, там очень красиво в любое время года. Там много что есть посмотреть...вообщем я руками и ногами за Псков. Один из самых древних городов, полный истории и легенд. Да, дороги не везде супер, но наш клуб это вроде никогда не останавливало.

Ссылка на комментарий

От экскурсовод много зависит. Можно и о старой сковороде интересно рассказать, а можно и рассказом о мировой достопримечательности в тоску загнать.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это верно, Лара в Калязине тоже, да и в большинстве России церковно- монастырская тема

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати и между Мышкиным и Угличем дорога была только на карте. Правда, говорят, что сейчас этот участок уже отремонтировали.

Брешут ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Брешут, что только на карте. Хорошая дорога. Мы же по ней ездили. А та которая через паром - вообще идеальная

Не знаю что Алёша имел ввиду под брешут - но ниве Миш, там не интересно будет)) отличный асфальт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Там две дороги. Одна вдоль Волги, вот она как раз была не проходима и начиналась где-то в р-не паромной переправы. А вторая через Новое. Там нормальный асфальт.

Но если серьезно, то мне просто очень нравятся небольшие российские города. Не смотря на сильнейший мороз, я получил удовольствие от прогулки в Мышкине. Уверен, что Калязин будет не менее интересен.

В общем, я как всегда за БЕРЛогу в любом городе     :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Одна вдоль Волги, вот она как раз была не проходима и начиналась где-то в р-не паромной переправы

 

Шикарный асфальт рассекающий сосновый лес, иногда проходящий очень близко к берегу...


фото переправы нашел... а про дорогу на слово верь ))))

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56465&page=14

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

могу заняться организацией

я знаю, что у тебя уже есть хорошая команда по организации мероприятий. Но если надо, то присоединюсь чернорабочим и я.

Ссылка на комментарий

Я тоже в пролете как фанера над Парижем, 1,2,3,4 мая работать((((. По поводу Пскова, дюже дорого там, был в прошлом годе в командировке, В Поганкиных палатах пил пиво, так себе, цены выше среднего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...