Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А давайте сыграем все вместе в пейтбол!


Рекомендуемые сообщения

Не затихла. Ещё бы парочку...

Вот если бы приехали Алекс, Глен и Глара, а  еще  бегемот на французе.... я бы даже денег взаймы взял... пострелять пульками с краской...

Так ведь не приедут....

Только в инете  бойцы  забавные...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

За семь вёрст киселя хлебать? (С)
Зато какой синяк будет от пульки красной (синей или  зеленой) !!!! Сперва красный, потом  синий, потом фиолетовый -  наслаждаться будешь  :smile57:

ЗЫ

Чой-то Глен молчит...

баитсо?

:smile3:


Я как-то получил при "штурме флага "пульку" практически "в притык"....

Бона-бона-бона...

Заживало  однако..., но  флаг ВЗЯЛИ!

  :smile:

Ссылка на комментарий

После той игры муж весь в синяках был. Рвался в атаку без удержа. Радости и счастья через край. А я прикрывала атаки наших. Ребятам понравилось. Мне мальчишки сказали, что я им помогла. Игра была по поводу окончания школы сыном. Мы с мужем были единственными родителями из 64 выпускников, кто принял участие в игре вместе с ними. Остальные родители были больше по шашлычку. ;):)

ПС. Простите за оффтоп. Может кого ещё соблазню на игру. Ухожу. :)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Вот если бы приехали Алекс, Глен и Глара, а еще бегемот на французе
­­­

Есть задумка

 

 

За семь вёрст киселя хлебать? (С)

Москали участвуют, и ехать никуда не надо. Вы там с местом определяйтесь, а мы пока С-300 краской заправляем.  :smile3: 

Вам какой цвет нравиться?

Ссылка на комментарий

 

 

мы пока С-300 краской заправляем

С-300 не канает -- не той системы! Надо калибрами-нк хреначить !!!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

как вы умудряетесь синяки получать? может мне просто не прилетало капитально? хотя вроде как-то словил шальной шарик в в область груди... почти и не почувствовал... а так обычно группируюсь, поэтому получал в основном скользящие (по касательной), они ясное дело совсем не болезненные, но обидные...

 

но со мной не интересно, я кэмпер :) и почему то одно время в основном попадал в голову либо верхнюю часть тела, ноги не интересно))) так что со мной опасно... говорят в голову больно может прилететь... а в маску страшно неприятно :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Тактике ведения боя в городских условиях не обучены.

Вон, Ленька, судя по фото по старинке

 

 

Рвался в атаку без удержа.

Напролом. Стрельба по Кабанчику. Нахватал куда можно и куда нельзя. Судя по описанию участников игры, там каждый сам за себя был, а не командная игра. Самое главное доволен.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

По поводу синяков многое зависит от маркеров и от самих шариков, если зимой играть в тонкой куртке синяки офигенные остаются, т.к. оболочка шариков замерзает и не лопается, но удар получается точечный и больной.

Летом с этим чуть проще, либо зимой нужно куртку по толще одевать

 

А по количеству народа, можно и в 10, но когда команды по больше, это интересней и бой дольше идет.

 

Мы как то играли и из под лестницы одному человеку прилетело подряд 3 выстрела в пятую точку, ток он на следующий день сидеть не мог :)  

Жизнь одна, живи с полна!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Вон, Ленька, судя по фото по старинке

Обманчивое впечатление. Незаметное с виду, но в совершенстве овладение навыками укрытия за естественными и неестественными преградами обеспечивает не прямые попадания, а брызги от разбивающихся шариков о рядом находящиеся объекты. Также очень помогает натренированная вёрткость, позволяющая уворачиваться от всех шариков выпущенных с расстояния более 7,5 метров. Ну, а про низколетящие прыжки и скоростное перекатывание и говорить нечего.

Ссылка на комментарий

Это он так сам себя видит. Этакий Рэмбо.  :smile3:

Но в атаку бежал самозабвенно, преодолевая все препятствия.  :smile:

 

Конечно в командной игре лучше заранее распределить роли и разработать тактику.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ребята, проверьте себя в списке

 

1. mitei -1шт. (стрелять)

2. mms-spb - 2 чел (стрелять не люблю, но обязательно отдам приказ)

3. Катерина KOSEAN- 2 шт. (стрелять)

4. Хозяйка Медной Горы- 1 шт ( стрелять однозначно!)

5. Wolf-45 - 2чел.(стрелять)

6. fily979 - 2 чел.(пиф-паф)

7. Wenge - 2 чел( пиф)

8. LastM - 1 чел (паф)

9. misterZ - 2чел ( провожать масленицу)

10. gadukin-47 - 1 чел (пиу-пиу)

 

Итого: 12 чел. постреляют, 4 чел понаблюдают

 

Теперь главное:

 

​Забронировал площадку на коркинских озерах на 18 февраля с 11:00 до 19:00. Там сможем и проводить масленицу, для этого забронировал тёплую беседку. Снарядить и сжечь масленицу сможем после игры через дорогу в поле.

 

По денежному раскладу:

На пейнтбол дали скидку 10%, итого 1800р (700 шаров) с каждого. Тариф оптимальный.

На беседку скидка 50% , итого 1500 р (на всех и всё время с мангалом)

 

В течении трёх дней я должен бронь подтвердить залогом 400р с каждого игрока, прошу отписаться играющих на согласие мне в личку или по телефону 921754658ноль. (И буду очень рад переводу брони на Сбербанк по номеру телефона можно)

 

​По поводу питания - всё как всегда - берём на себя и на товарища. Организацию шашлыка могу взять на себя(мясо, угли, хлеб, посуда, без шампуров, у кого есть возьмите обязательно). Для этого дополнительно с каждого по 250р .

 

Жду комментарии.

 

https://snaker-spb.ru/peintbol-ploshadki/ploshadki/peintboljnaja-ploshadka-korkinskoe-ozero.html

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Мы тоже мангалить вдвоем приедем.

А может и дочка присоединится... но в это верится с трудом.

Вся наша семья даже в комп.играх не стреляет.

Ссылка на комментарий

Ребят, по поводу перевода всё просто

 

1. Для тех кто стреляет:

С каждого 400р(бронь)+ 100р(беседка)+250(шашлык)= 750р

2. Для тех кто наблюдает:

С каждого 100р(беседка)+250(шашлык)= 350р

 

Мой номер телефона 921754658ноль привязан к Сбербанку. Либо звоните\пишите вышлю смс номер карты

 

Информация для тех кто стреляет: Когда приедете нужно будет доплатить 1400₽ за игру (или 320₽ для тех у кого свой маркер)

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...