Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЕТ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Фотографии чтоб получить, надо сделать следующее:
1 - сесть за компьютер (не за смартфон-телефон!)
2 - зайти по ссылке - http://dropmefiles.com/TyHI2
3 - нажать кнопочку "Скачать все"
4 - разархивировать файл
5 - смотреть и получать удовольствие

Ну и, несколько штучек "для настроения"...
 

post-35574-0-75044200-1515365994_thumb.jpg

post-35574-0-09416900-1515366008_thumb.jpg

post-35574-0-36764500-1515366027_thumb.jpg

post-35574-0-65311300-1515366042_thumb.jpg

post-35574-0-44834500-1515366094_thumb.jpg

post-35574-0-04322900-1515366107_thumb.jpg

post-35574-0-49372400-1515366168_thumb.jpg

post-35574-0-23740500-1515366466_thumb.jpg

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

У меня с радикала защита всё на фиг блокирует. :(

Не вижу я ваших фоток. Давайте ссылки прямо с компа или с телефона - они нормально открываются. ;):)

Свои фотки пока копирую и сортирую. Позже выложу.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! 
Впечатления остались самые положительные! Очень рада была всех видеть!!!

 

Освещу некоторые моменты:

Фото номера и базы

 

 

G7-NGfWI3Jc.jpg

viRZBtd22NI.jpg

 

 

Встретившийся нам утром Леонид с Моникой

CSwwEBo0tro.jpg

 

 

Общее фото у базы

liuQoyjpYbs.jpg

 

Общее фото на банкете ( отдельное спасибо мужичнам,что решили в этом году поберечь силы и нервы своих прекрасных спутниц, правильно проголосовали и оба дня гуляли силами ресторана)

 

 

xTHpcukkFXQ.jpg

Организаторам спасибо! Видно,что вы и сами остались довольны вечером))

 

7SFxKSr1eeo.jpg

 

4HhJcW8kKCQ.jpg

 

Спасибо нашему постоянному спонсору за подарочки)

Ещё год у нас дома будет "Всё в порядке"

 

 

 

 

 

MuVMbrAP0R8.jpg

GQqpfLOss6w.jpg

4DJvWjZQrDM.jpg

uHvZNQBkcNU.jpg

 

 

 

Реакция МинФина: И на это ушел весь бюджет????))))

 

QoIs24VLrkI.jpg

 

 

Спасибо ММСу за компанию в пути! За невероятный оптимизм, бодрость духа и любовь к приключениям!!!! И за лучшие отчёты о встречах!!!
 

h189laLAuzA.jpg

 

Остальные и эти фото по ссылке  можно скачать здесь:

https://yadi.sk/d/dnCnGTLq3RGdwE

Еще остались на телефоне фото и видео, он сделал из них нарезочки в воспоминание о поездке, загружу на ютюб и тоже выложу.

Всех обнимаю с теплом и благодарностью!

До скорой новой встречи!

 

Ссылка на комментарий

Викусь - "за нервы" - в точку! ))

Ну ведь правда, проще и спокойнее..

На всякий случай - я про банкеты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
И не надо выкидывать еду, которую не осилили за три дня

Если бы еда была нормальной!!!

В данном случае они "понаделали", в основном, плохих и дешевых блюд, и завалили ими столы. В итоге много чего было не вкусно, не доели и много чего осталось. А так как жалко (оплачено), то под конец банкета собирали с собой в номера, а потом ходили и предлагали друг друг остатки ) Эта недоеденная еда мало кому приглянулась-то и тогда, когда горячая была, а уж после ночи стояния в холодильнике...

Короче, стол нам "подсунули", а не "организовали", увы...

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Про стол, мое мнение... Были, конечно, не совсем удачные блюда. Но в целом все нормально. Насколько понял, никто все равно голодным не остался, да и с утра в туалете не засиделся      :smile:

Лично мне не понравилась только рыба. Но чуть позже принесли мясо/птицу и я остался сыт и доволен.

Ссылка на комментарий

Мишу, у меня Танюшку всю ночь перед выездом колбасило. А меня - днем следующего дня. Еле до дома доехали. Думаю, что это что-то из блюд пропало, пока в холодильнике лежало. Но речь не об этом... На моей памяти стол был худший из всех ранее бывших. Основные блюда - рыба на второй день, шашлык - были или безвкусные, или еще хуже. А больше ничего серьезного-то и не было! :) Даже пюре было "так себе". 
Понятно, что салаты и нарезку испортить трудно... Рыба в кляре была неплоха. Мандарины тоже удались...
Короче говоря - с достаточно простыми блюдами они справились. А вот сложные пошли по нижней линии качества.
Впрочем, чего спорить - бывали и худшие ужины в жизни )

Ссылка на комментарий

Нас всё, в основном, устроило. Цена - качество соответствуют. Мы же искали подешевле. Значит надо умерить свои потребности. Мы же не только есть-пить, но и общаться приехали. Пообщались очень хорошо. Наплясались, насмеялись.

Всё было прекрасно. Всем чмоки-чмоки! ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Филипп, я даже точно знаю, которое из блюд, лежавшее в холодильнике, пропало. Когда ты приходил я в это время уже начал общаться с унитазом.... Тоже домой ехал как зомби. Хорошо только я... Мои оказались не такими "жадными"

Ссылка на комментарий

у меня Танюшку всю ночь перед выездом колбасило. А меня - днем следующего дня.

меня кстати тоже... Отошёл только к концу пятницы... Был сильный озноб...

Как будто чем то траванулся...

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Меня тоже в ночь с 5 на 6 колбасило. Но 5 только завтрак был из местной кухни. Вывод: экологически чистый продукт, к которому наш организм не приспособлен. Я до сих пор рулетики и салатик трескаю оставшийся от первого дня банкета.

Как будто чем то траванулся...

 

Запивать  :smile420:  надо было больше.

Я всем доволен.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

 

 

Запивать надо было больше.
думаешь траванулся бухашкой? Выпил намного меньше своей нормы - пил что и всегда....Но может быть ты и лев.... я не доктор.... мог диагноз не правильно поставить

ЗЫ никогда не запивал... ИМХО пить алкоголь надо с удовольствием, вкушая все богатство букета вкусов, а не ради только набухаться - накатил и быстро запил

ЗЫЫ водку не пью. 


А может наоборот трясло что недоперепил? так сказать не до конца продезинфицировался   :smile20:  :smile3:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ко мне ща с СПб родственник приезжал, так еле дотянули до поезда баулы с хавчикам. Я как приехал с работы вчера ахренел, от объемов....

А сюда с легкой дорожной сумкой приехал. Говорит кашерный у вас тут в РБ хавчик.... 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, я так думаю -- основная плюшка вашей кошерной еды -- стоимость! :) Ну и жители таких агломераций, типа Москвы, Питера, Казани, Нижнего Новгорода так думаю не избалованы свежей и натуральной продукцией, т.к. ещё фиг довезёшь в надлежащем качестве, без всяких добавок/консервантов и т.п.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman,не знаю какая у вас стоимость наших продуктов, но побывав в ЕС я что-то дешевизну наших продуктов не оценил ;)

Все говорят что если хочешь купить наше подешевле надо ехать в Смоленск.... И это касается всего что в РБ производится. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ никогда не запивал

Так я и не про соки/воды. Последний раз запивал в школьные годы.

 

 

ЗЫЫ водку не пью.

Вот в чём твоя беда, дезинфекцию желудка не провел, а врачи советуют именно водочку, продукт без примеси. Они же ватку не вискариком смачивают или сивухой какой нибудь.

 

 

ИМХО пить алкоголь надо с удовольствием, вкушая все богатство букета вкусов, а не ради только набухаться

Так никто и не напивался. Сам с удовольствием чередовал вискарик с водочкой, тщательно подбирая блюдо к каждому продукту.

Ну споткнулся один раз, так это и с трезвыми случается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...