Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики. Ставить ли у ОД?


Рекомендуемые сообщения

Я такие брызговики на передних колесах подрезал на треть,после того как один оторвал наехав задним ходом на камень ,длинноваты они для передних колес,на зад подходят идеально.

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите про штатные брызговики. В комплекте на каждую сторону по 2 задима с винтом и один просто зажим для крепления снизу подкрылка. Такой вопрос возник, на брызговике есть выступ, который вроде как подходит под прорезь на подкрылке (ближе к центру, уже после выступающего шва), так вот у меня никак они не совпадают. Он должен туда вставляться или забить на это?

Ссылка на комментарий

если ты говоришь про задние, то прикручивай саморезами в крыло, а потом торчащие резинки вставить в прорезь, с передним не разбирался, но сегодня его вырвал сугробом) завтра буду смотреть что и как там

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Почитал, посмотрел и пришел к выводу что ну их на......... эти брызговики, хотя они у меня есть в коробочке оригинальные.

Если они отрываются и создают неудобство то в чем их преимущество?

Ссылка на комментарий
avtordevito, прикупи себе брызговики TUN1 и TUN2. Очень хорошо себя ведут в мороз!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...