Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Berlingo-4


Павел PNZ

Рекомендуемые сообщения

простая комплектация бензина на ручке - 14 тонн евроденег

Ой вей! 1.2 турбо-бензин PureTech 110

 

Пыжо подороже будет https://www.peugeot.ee/ru/range/car-selector/rifter/price.html     :smile57:

Изменено пользователем kvorus
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"представлять" они могут что угодно, а нам это увы, "не светит" от слова "совсем":

ни новые, ни полноприводные, ни "поднятые",ни с "автоматами"... жаль :sad:

.......

Ввозить новую оттуда + растаможка + утилизационный сбор + кнопка Глюкнасс, без которой не зарегистрируют...

Проще за эти деньги купить новый Мерс из салона в 5 минутах от дома  :smile2:

Ссылка на комментарий

при чём здесь "дрожь", разговор сугубо о цене нового Берлинго по цене почти Мерседеса :facepalm:

Мерс мне вообще не нужен (и не из-за угоняемости, кстати), не нужен клиренс "жопой об землю", а "потолок протирает плешь на голове"

не нужен и из-за невозможности банально выехать с семьёй в лес, не нужен из-за "багажника" (тошнючий смайл) всего для 2 спортивных сумок,

не нужен из-за цены оплаты 300 лошадей при точно таком же стоянии в пробках, как и соседская ОКА (и :facepalm: максимальной скорости в 300 кмч - если бы знал где в России до столько разогнаться не нарушая правил и при этом ещё и остаться в живых на наших вечных ямах - купил бы, хотя бы ради эксперимента! :smile420:) и ты.ды...

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий
разговор сугубо о цене нового Берлинго по цене почти Мерседеса Мерс мне вообще не нужен

Если не нужен - зачем тогда сравнивать с мерсом, сравнивай с тем, что нужно.

А если про цену, то  Берлинго - 1,2 млн., а самый, самый дешёвый мерс примерно от 1,9 млн. И тут тоже сравнение бессмысленное.

 

Тюнингованный будет стоить конечно дороже обычного, но ежели очень нужен полноприводный, да на автомате, да поднятый, то если это действительно нужно до зарезу, то глупо покупать за эти-же деньги шильдик мерса (или любой другой) без всего этого.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

тыкните пальчиком в цену "Берлинго-4" (а тема именно про него!) в 1,2 ляма - куплю десяток чтоб точно до смерти хватило! :smile3:

Вы (а не "ты", ибо мы на брудершафт не пили!) зайдите в своём Пушкино в салон дилера,

да и поспрашивайте (и не про калужских Б9, вдобавок они за 1,2 - почти "голые") про новые Берлинго,

а после этого возвращайтесь - потрындим с удовольствием, заодно и бабки посчитаем :smile:

Ссылка на комментарий
зайдите в своём Пушкино в салон дилера

У нас нету.(

 

тыкните пальчиком в цену "Берлинго-4" (а тема именно про него!) в 1,2 ляма - куплю десяток чтоб точно до смерти хватило!

Да, я цену указал для предыдущей модели.

Новые: "В России цена Citroen Berlingo Multispace 2018 в новом кузове составляет 1 385 000 - 1 500 000 рублей"

http://carsdo.ru/citroen/berlingo-multispace/

 

Что не намного выше. Но вы всё равно не купите.)

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
Ввозить новую оттуда + растаможка + утилизационный сбор + кнопка Глюкнасс, без которой не зарегистрируют... Проще за эти деньги купить новый Мерс из салона в 5 минутах от дома

 

Просматривается такая логика:

Нужен полноприводный, с автоматом, с большим клиренсом, ёмкий, с дешёвой эксплуатацией ситроен. Ой, он вдруг??? оказался дорогим.

Следовательно куплю за эти же деньги заднеприводный, низкий, на ручке, с багажником на два чемодана, дорогой в обслуживании, но мерс или бмв.

 

Я только про это.)

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

а вы сами по своей ссылочке сходить не пробовали? :smile3:

Сходите - может и полегчает, за 1,35 - 1,5 ляма продают третью реинкорнацию всё того же нынешнего Б9 :smile420:

........

это в рекламе на картинке - новый, а у дилеров (по всем ссылкам, я не поленился в отличие от вас!) - всё тот же, старый, правда реально потяжелевший в деньгах! :smile11:

.........

про вашу ущербную логику ничего писать на стану - это ваше, и вам с этим ещё жить и жить...

Про "деньги": ещё с мая приготовлено 20 тыщ Евро на покупку нового + возможно за мой нынешний Б9 мультиспейс с распашными задними, всего с 66 тыщами пробега, тыщ 300 и удастся поиметь...

.......

не надо судить о других по своей нищете - тогда возможно и сойдёте за "продвинутого"! :smile420:

......

собственно на этом пожелаю удачи, далее общаться с вами точно не собираюсь - ибо я не пишу тут чушь со ссылками как вы, ну и читать её - это вообще пустое занятие, увы...   :smile29:

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

 

 

возможно за мой нынешний Б9 мультиспейс с распашными задними, всего с 66 тыщами пробега, тыщ 300 и удастся поиметь...
Чего то как то маловато  :smile57:
Ссылка на комментарий

Лично мне нужен короткий Рифтер, с 7 сиденьями, на АКПП и с такими же "ущербными",по мнению некоторых, средними форточками - опускающиеся стекла сдвижных дверей с кондиционером ни к чему ИМХО

Ссылка на комментарий

 

 

Лично мне нужен короткий Рифтер, с 7 сиденьями, на АКПП и с такими же "ущербными",по мнению некоторых, средними форточками - опускающиеся стекла сдвижных дверей с кондиционером ни к чему ИМХО

Короткий - только пятиместный.

Стёкла - только опускающиеся.

Если только помечтать.

 

И что за стекла с кондиционером?

Ссылка на комментарий

При наличии кондея, опускающиеся стекла ни к чему... Вроде так...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это видео я уже видел давно. Тем не менее 7-ми местную он показывает удлинённую. И даже в ней 3-й ряд почти упирается в заднюю дверь.

И в спецификациях конфигураций (да их толком то и нет ещё) не видно возможности взять короткую семиместную. А так впихнуть можно наверное.)

Для того и делают удлинённую, чтобы третий ряд был нормально эксплуатируемым, а не для галочки.

 

Peugeot-Rifter-2018-2019-7-min.jpg

 

Peugeot-Rifter-2018-2019-8-min.jpg

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@Ilya37, это художественное видение. Они могут и 4-ре ряда нарисовать.)))

Вы кого так хотите мучить на третьем ряду?)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

По умолчанию салон Peugeot Rifter и растянутого Peugeot Rifter Long 5-местный, но в качестве опции для удлиненной версии доступны два дополнительных кресла, превращающих автомобиль в 7-местный. https://povozcar.ru/peugeot-rifter-2018.html

 

Это конечно тоже предварительная полурекламная информация, но хоть без очевидной глупости.

 

PS и у них есть опечатка:

По предварительной информации, новый Peugeot Rifter можно будет заказать как с передним приводом, так и с полным приводом 4×4 (полноприводная трансмиссия от Dangel), не предлагаемым для «каблучков» Ситроен и Пежо.

Не Пежо, а Опель.

 

Это к  тому, что не надо тупо верить всему написанному или нарисованному.)

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

На латвийском сайте Ситроен: доплата за 3-й ряд сидений от 800 до 900 евро для стандартной и удлиненной версии.

 

https://www.citroen.lv/ru/modeli/berlingo-2018/dopolnitelnoe-osnaschenie

Изменено пользователем Ilya37
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...