Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

А по-моему, в вашем, придуманном для вас чужим дядей, всякой хрени гораздо больше...

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей» (с)

Вернёмся к теме.

Лена Исимбаева говорит сейчас!

 

«В момент закрытия ОИ-2018 все россияне-победители и призеры «будут иметь возможность одеть олимпийскую экипировку и пронести свой триколор с гордо поднятой головой.

Главное, что вся эта допинговая эпопея вокруг нашей страны завершится как страшный сон в момент закрытия ОИ при уважительном исполнении всех рекомендаций МОК. Я считаю, это главное, что наконец-то все закончится, наши спортсмены начнут спокойно, целенаправленно тренироваться и выступать за Россию…»

 

 

Лена говорила раньше! 

 

 

«Ну, что я могу сказать про решение ВАДА в отношении восстановления соответствия РУСАДА… Полный беспредел… Столько было проделано и всё напрасно… Хотело ВАДА доступ к закрытым городам – пожалуйста, увеличить необоснованно бюджет в два раза? Конечно! Принять независимых экспертов ВАДА, которые контролируют и координируют деятельность РУСАДА за приличные деньги – конечно, пусть приезжают. Избрать независимого Генерального директора? Избрали. Исинбаева не может быть председателем наблюдательного совета? Конечно, я место уступлю…

 И так постоянно. Только завершим выполнение критериев одной дорожной карты, так они нам новую присылают… Всё это напоминало бег по замкнутому кругу: делаешь, делаешь, а результат не меняется…»

 

Какой то диссонанс, не находите?  А  теперь   сложим   два  и  два   и    спрогнозируем  дальнейшие  события.   К  гадалке  не  ходи, МОК  будет  действовать точно  так  же,  как и   ВАДА.   И  в  итоге,  господа    из  спортивной  общественности,     вы  получите  следующее.

-  Мы  сделали  всё  как  вы  хотели -  не  бойкотировали  олимпиаду,    соревновались  под  белым  флагом,  не  судились,  заплатили  вам  15  миллионов,  участвовали  в    так  называемой  церемонии  перераспределения   наград…   Дайте  же  нам  флаг  на    церемонии  закрытия вынести,  пожалуйста,  вы  же  обещали!

-  Нет,   вы  же  в  государственной  поддержке  допинга  до  сих  пор  не  признались!

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да щас много гнильца повылазило, и спортсмены, которые в грудь себя били, что за страну порвут всех и, если надо не поедут. А щас уже слезки потекли, взгляды притупились, хотят поехать на любых условиях.

СМИ тоже истерят как бабы, сразу после решения МОК уже транслировать никто ничего не собирался,  а как царь сказал: Ша! Уже смягчились и обсуждают формат и время вещания.

И кто-то мне тут будет рассказывать, что СМИ продажные, прокремлевские. Ну да, они все такие, вот только согласия в товарищах нет: Кремль сам по себе, СМИ само по себе - факт.

 

 

Про закрытие, может кто и утрется, но регламент такой: на открытии сборные идут перед своим флагом в национальной форме и с атрибутикой (нам ТАБУ!), на закрытии все выходят толпой, кто что хочет, то и несет (нам РАЗРЕШИЛИ!) да кто там высматривать то собрался наши флаги?

"Сборная атлетов из России", сборная мудаков из МОК!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

у вас нет ни олимпиад, ни футбольных турниров, уж тем более головной боли по поводу отсутствия сборной на ОИ в следующем году
У меня есть всё, что мне нужно.  просто, я сам выбираю, чему  радоваться\огорчаться, что отбросить за ненадобностью...
Ссылка на комментарий
От МОК

Ты совсем дебил?

 

 

Не прошло и суток

 

Вашингтон Пост. Майкл Макфол

В российской олимпийской трагедии виноват Путин

Я, со своей стороны, придерживаюсь иной точки зрения. Решение МОК было трагическим, но необходимым. Однако Россию здесь не следует обвинять или защищать. Ответственность за эту трагедию должна быть целиком возложена на российское правительство, и сделать это должны не только иностранные правительства и спортсмены, но и само российское общество. Этой масштабной схемой мошенничества руководил друг российского президента Владимира Путина заместитель премьер-министра Виталий Мутко. Вот почему МОК пожизненно отстранил Мутко от посещения всех будущих олимпийских соревнований. Еще одно доверенное лицо Путина президент Олимпийского комитета России Александр Жуков был лишен членства в МОК. Можете не сомневаться: Мутко и Жуков — не какие-то жулики, действующие независимо от Путина или российского правительства. Они были непосредственными помощниками. Сегодня в путинском правительстве нет независимых действующих лиц. Очевидно, что МОК не заинтересован в том, чтобы отстранить от Игр одну из самых сильных сборных по зимним видам спорта. Путин вынудил их принять это решение.

Приписывая Кремлю вину за случившееся, международное сообщество, равно как и граждане России, также должны признать, что самыми главными жертвами решений российского правительства являются «чистые» спортсмены, всегда игравшие по олимпийским правилам. Путин сказал, что Россия не будет препятствовать участию спортсменов в соревнованиях под нейтральным флагом, но это означает, что им будет отказано в том бесценном моменте, когда в ходе церемонии вручения медалей над стадионом поднимается российский флаг, а сердце победителя преисполняется гордостью — в том, что должно быть кульминацией их спортивной карьеры. Обладатели золотых медалей не смогут услышать национальный гимн России, и все из-за решения Путина прибегнуть к мошенничеству.

 

Поклонники спорта в России и во всем мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих Зимних Олимпийских играх — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство. Настало время для того, чтобы сами россияне начали оказывать давление на Путина и его правительство и могли влиять на принимаемые ими решения. Российские спортсмены и поклонники зимней Олимпиады заслуживают лучшего.

http://inosmi.ru/politic/20171208/240958171.html?utm_source=tw1

 

 

 

Есть еще у кого-то сомнения по поводу решения МОК?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

просто, я сам выбираю, чему  радоваться\огорчаться, что отбросить за ненадобностью...
не подкола для) просто случай прям отменный для этого)

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

не смешно?
и что же здесь ты нашел смешного? а ну расскажи?

Ты вообще в курсе, что символизируют собой эти кольца? И при чем тут Россия? С тем же успехом сложенные кольца в такой форме посланы тебе лично от всех континентов, которые они символизируют или представителям МОК.

Только дебил может смеяться над этим вот, низкосортный юмор в изображении низкосортной нации.

Я думаю представители МОК оценили бы твой юмор.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

но уж никак не "специалисты" от религий, спорта и "культуры"

Обычно так рассуждают, когда молод и все хорошо, как только почки прихватят, сразу скорую вызывают, от государства, которое терпеть не мог, иная болезнь серьезная, сразу к продажному попу бегут перед Богом исповедаться и свечку купить, а когда олимпиада в окне проходит на соседней улице, выбегают сфотографироваться или автограф попросить, знаем мы таких.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

себя и описАл
ты вроде уходить собирался? не общайся с людьми, которые тебе не интересны, как это делал долгое время) У нас тут есть уже достаточно клоунов, которые недовольны всем, а предложить ничего не могут.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А что не читаешь?

Предложил, например, не ехать и не позорить нацию и страну.

Есть лучше предложение?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Предложил, например
Послушались? Я, правда,  ничего противоположного тоже не предлагал... какие ко мне претензии?

 

 

вроде уходить собирался?
Это когда ты политинформацию затянул, а про нас с тобой мне  интересней, немного 
Ссылка на комментарий

МОК предложил идеальный вариант выхода из сложившейся обстановки . Путина этот вариант устроил . Кризис решился и "Никто не потерял лицо". Путин уже сказал "ША" , а здесь некоторые продолжают истерить , как гимназистки "лишившиеся иллюзий".

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Послушались?
Если большинство сформирует единое мнение, а не будет ждать, когда президент выступит со своим личным мнением или отсидится с позицей, что это не моя олимпиада и не моя страна, то послушаются.

Предвещая твой следующий вопрос, спрошу и тебя, ты что-то сделал, чтобы тебя услышали? Форум публичный и открытый, выскажи свое мнение тоже, возможно и нас учтут и услышат.

 

 

 

а про нас с тобой мне интересней, немного
Да, давай про нас с тобой, в тебе сколько литров крови, знаешь?

 

 

МОК предложил идеальный вариант выхода из сложившейся обстановки
для тебя идеальный? я вот не согласен, уже прочел по крайней мере несколько схожих с моей мнений людей, с известными фамилиями.

 

 

 

Путина этот вариант устроил
Где ты такое прочитал? Дай взглянуть.

 

 

 

Путин уже сказал "ША" , а здесь некоторые продолжают истерить , как гимназистки "лишившиеся иллюзий".
Ты же вроде говорил, что тут сплошь путинисты и ватные патриоты, с позицией царя бесприкословно соглашаются, ну кроме тебя естественно.

Я вот сказал, что меня такой вариант просмотра олимпиады не устроит, свое мнение не изменил и после того, как много политиков и журналистов со спортсменами наговорили на камеру и в СМИ точно так же.

Не повод тебе задуматься, что у нас из-за плюрализма мнений все же нормальное государство, а не совок, где как партия сказала, так и сделал народ.

Ты вот тулишь в соседней теме про губера своего, бойкотируешь мнение власти, че тоже путинист?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

в тебе сколько литров крови, знаешь?
Зачем? Она пока не капает ни где... я же говорю, сам выбираю 

 

что отбросить за ненадобностью

 

 

Форум публичный и открытый, выскажи свое мнение
А я, что сделал? А "общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивают" и оно никого по-настоящему не интересует, даже меня, извините...
Ссылка на комментарий

 

 

Ты же вроде говорил, что тут сплошь путинисты и ватные патриоты,
Не правда ваша .

 

 

Где ты такое прочитал? Дай взглянуть.
Если бы не устроил , то он бы его и не принял .

 

 

Я вот сказал, что меня такой вариант просмотра олимпиады не устроит, свое мнение не изменил
"В любом стаде ..."

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

А "общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивают" и оно никого по-настоящему не интересует, даже меня, извините...

Странно, что ты говоришь от имени всех. Мне вот интересно общественное мнение, я какой-то особенный?

Государство во время выборов спрашивает общественное мнение? да, но вы думаете, что нет, типа все куплено, ну и думайте, ваше право.

Поехать или нет олимпийцам решит не Путин, а олимпийское собрание, это не общественное мнение?

Если решат ехать, а народ выйдет на Красную площадь это будет общественным мнением или нет?

 

Мне кажется, что ты встал с дивана, думаешь, что до сих пор в 80-х или в 90-х, где все по беспределу решается или на партийном собрании.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Если решат ехать, а народ выйдет на Красную площадь это будет общественным мнением или нет?
Красную не согласуют , а значит на подходах встретит ОМОН . Это тебе Москва , а не Киев .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

я какой-то особенный?
Нет. Каждая особь в стаде(пардон - в обществе), думает, что уж их то общее мычание не может остаться не замеченным... а между тем, на водопой, дойку или убой их поведут лишь тогда, когда решат те, кто ходит снаружи
Ссылка на комментарий

 

 

Красную не согласуют
Если правильный митинг будет, то согласуют!

 

 

 

Каждая особь в стаде(пардон - в обществе), думает, что уж их то общее мычание не может остаться не замеченным... а между тем, на водопой, дойку или убой их поведут лишь тогда, когда решат те, кто ходит снаружи
Твоя правда тоже, только те кто мычат в стаде обладают мозгом и понимают, что при желании и неизбежных потерях, ходящие снаружи банально могут быть затоптаны, а при всеобщем мычании без исключения, внешний управляющий может поддаться панике и бежать.

В целом к тебе претензий никаких, ваше законное право ни коим образом не нарушаю, самовыражайтесь как угодно и мне не мешайте тоже.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

самовыражайтесь как угодно
Я не выражаюсь, я время коротаю тут, и всё

 

 

а при всеобщем мычании без исключения, внешний управляющий может поддаться панике и бежать
Только, в жизни чаще по-другому - часть стада ведут на водопой, а часть на убой... и первая часть, не очень то борется за вторую
Ссылка на комментарий

 

 

воя правда тоже, только те кто мычат в стаде обладают мозгом и понимают, что при желании и неизбежных потерях, ходящие снаружи банально могут быть затоптаны,
Ты давай завязывай за Навального и иже с ним агитировать .

 

 

Если правильный митинг будет, то согласуют!
А что значит "правильный" ? Он для кого правильный ? Есть закон о проведении митингов , а в нашем государстве перед законом все равны ! Ты об этом забыл или даже не знал ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...