Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

что это не их наказали в 16 году.

Сейчас разговор о 18м.  А то мы сейчас и 32й вспомним .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,
Сучёныш, хавальник закрой. Ты хоть гвоздь на благо государства забил? "Москиты", "Криптоны", форсажная камера для Миг -27, в испытаниях которых я участвовал, до сих пор на вооружении стоят. Ты, кроме торгашества, что-то сделал?

 

Устное предупреждение!

Ссылка на комментарий

@vadim-61,

Ты ещё не декоммунизировался, в Красной армии служишь?

@mister z,

Не стесняйся, ты за речкой тоже не только деревья сажал. Там наших до сих пор помнят https://youtu.be/X7fWv4qVYVY

Ссылка на комментарий

 

 

Царь сказал
ты опоздал, буянишь!  :smile:  да и как всегда приперся в эту тему после чтива своего днищенского сми, даже не вдаваясь в суть вопроса, перечитан по диагонали.

 

 

 

 

а не спортсменов
я поправлю Антона, иди скажи это 22 спортсменам, которые пожизненно отстранены от Олимпиады, я тебе даже фамилии назову, все участники ОИ в Сочи:

Касьянов, Пушкарев, Хузина, Александр Легков, Алексей Петухов, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Юлия Иванова, Евгения Шаповалова, скелетонисты Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова, Сергей Чудинов, бобслеисты Зубков, Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Ольга Стульнева, конькобежцы Александр Румянцев, Ольга Фаткулина, биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова.

 

Добрая половина призеры, они уже ни на одну олимпиаду не поедут, но будут смотреть как ты и другие топят за то, чтобы ехать, чтобы не рушить свою спортивную карьеру к вершинам которой шли долгие годы. Тут уже олимпийский принцип не канает, мы все вспоминаем про Путина, когда думаем, что отстранили страну, а не спортсменов, думаем про большинство, которое может быть, если звезды сойдутся и уроды из МОК снизойдут, будут свое добро им выступить с белыми трусами. Как обычно у нас винят патриотов, рассказывая о своем особом патриотизме, но либо вообще вопросом не владея, либо говоря за права всех, забывают права не многих.

 

 

 

 

форсажная камера для Миг -27, в испытаниях которых я участвовал
ты тему попутал, тут про Олимпиаду, МИГ не участвует в соревнованиях, а про то что ты руку приложил, его мать с отцом тебя например лечили и кормили, пока ты строил МИГ, не на одном тебе наша страна держится, а смириться пора давно и посмотреть правде в глаза, политиков единицы, а народа миллионы, кто разваливал еще неизвестно.

 

 

 

 

Не стесняйся
я могу рассказывать о своих сверстниках, не меньших героях?

Погибший полицейский мой ровесник Магомед Нурбагандович Нурбагандов, 1985 года рождения, который все м сказал: "Работайте братья!" слышал о таком? А о Александре Прохоренко, геройски погибшем в Сирии знаешь?
Давай не будем только за себя, у русских не было предательства в крови, да и тема о другом.

Как раз обсуждаем, почему военные могут, а спортсмены нет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Сучёныш, хавальник закрой.
Ты зеркалу это иди скажи! И успокойся, ты то что определяешься? Хотя вон, все хатаскрайники тебе поаплодировали.

 

Ты хоть гвоздь на благо государства забил?
Забил и не только гвоздь, я же не всю жизнь торгашеством занимался)  А по поводу торгашества... ты в курсе что такое экономика? откуда деньги берутся на испытания "Москитов" "Криптонов" и прочей техники? Ты в следующий раз в магазине продавщице прямо в рожу плюнь и выскажи своё мнение о её месте в этой жизни, ну и про москиты с криптонами тоже расскажи.

тема грозит превратится в рассказы, кто больше сделал для хип-хопа в свои годы. Про спорт тут не будет. Питерским стариканам пофиг, им просто скандал нужен. И там по-моему просто жгучая зависть, что это не они у той кормушки и трубы. Возраст тот же, поколение то же, но не они... 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,

Мы, ладно, СССР просрали, так вы Россию не просрите, вон что в спорте творится, Украина потенциальным врагом стала. Бывшие сограждане только и ищут, как подлее ляпнуть.

Ксюша Собчак к ядерной кнопке рвётся.

Изменено пользователем dol
Ссылка на комментарий

 

 

вы Россию не просрите, вон что в спорте творится

Вот мы и решаем, как не просрать, некоторые из присутствующих уже предлагают сдаваться, а по поводу Украины, ты поменьше ванильных фантазий применительно соседей используй в своей жизни, при встрече тет-а-тет, они тебе шанса не дадут, лежать ты будешь или спиной стоять, все, нет уже Украины и нет братьев-славян, там 25 лет растили выродков, они даже тут тебе в лицо плюют в этой теме или думаешь сопереживают сильно?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

За словами следи, не придётся в зеркало смотреться.
я еще раз спрошу тебя - ты то чего определяешься? Не на то ты внимание обращаешь и громкими словами по эфиру трясёшь. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Отчего себя с тем флагом не захоронил или не создал свою страну, а присосался и доишь
С чего бы? Просто от того, что на территории полно разных... мнений? Да хоть перекусайтесь....

 

 

Флаг государства - символ государства. Причём здесь "этот, не этот"
При том, что и государство совсем другое. 
Ссылка на комментарий
оно сидит на дне и харкает

Только, попадает в тебя, почему то... Всё, нахер... не лез в ваши политики и дальше не хочу

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

 

 

Мда хохлорадость.
А то !  Когда вы подтерлись Будапештским меморандумом то вы радовались. А когда подтерлись вами , то вдруг унижение . Вы не допускали что с вами могут также обойтись.Ну те кто сильнее и круче? На лжи империю не построить.
Ссылка на комментарий

 

 

Просто от того, что на территории полно разных... мнений?
Во дают!

Как маленькая принцесска, придумала себе сказочный мирок и живу я в нем, рудужки всякие, единорожки.

За столько времени уже иисхонуться и истосковаться должен, ан нет, смотрю пребываешь в здравом рассудке и полон сил, присосался и живу себе, ай молодцы!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

сказочный мирок и живу я в нем, рудужки всякие, единорожки
А по-моему, в вашем, придуманном для вас чужим дядей, всякой хрени гораздо больше...
Ссылка на комментарий

Сложно что-то говорить человеку, который живет в зазеркалье.

Ты правильно написал, нечего тебе в этой теме делать, тут человеческие эмоции, гражданская позиция обсуждается, правильность государственных действий, но вам-то какое дело до всего этого, у вас нет ни олимпиад, ни футбольных турниров, уж тем более головной боли по поводу отсутствия сборной на ОИ в следующем году.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...