Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты очень не внимателен . На этой олимпиаде будет команда из России . Не из РФ , а из РОССИИ !!!

 

Будет рота  зелёных человечиков , без опознавательных знаков , для москалей это уже привычка с 2014 го

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Хорош уже... слазь с броневика...

 

Флаг - давно не мой, гимн -одно название, хоть и пи"женый от нашего... Повторяю: Ничего в моей жизни не изменится, поедут они туда, не поедут, и кто именно поедет. Это чужой бизнес, не имеющий ко мне никакого отношения(типа РПЦ). А то, что тут "государственные" интересы подмешали, именно к государству уважения и не добавляет

Если ты не понял, то тут форум, считай диван дома, броневик у тебя за окном, высматривай кто на него влез.

По поводу *не твое*, да я смотрю живущих в шалаше прибавилось. Отчего себя с тем флагом не захоронил или не создал свою страну, а присосался и доишь, ещё один -моя хата с краю. Вот они цветочки демократии.

Будет рота зелёных человечиков , без опознавательных знаков , для москалей это уже привычка с 2014 го

вот он смачный плевок, который некоторые из присутствующих размазывают по лицу.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Разве этот флаг там был?
Флаг государства - символ государства. Причём здесь "этот, не этот".

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Позиция властей. Их откровенное молчание и отсутствие попыток защитить спортсменов вызывает только недоумение. Либо тупо сдались (слились и т.д.) либо "морда в пушку" и получают за дело

??? Царь нынешний и будущий сказал же,  что  препятствовать не будет!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ты имел ввиду плевок москалей в лицо украинцам ?

Во-первых, учись строить правильно предложения: *Ты имел ввиду плевок москалей в морду хохлам?*

Во-вторых, знаешь почему ты до сих пор не в бане с твоим громадяном?

Все очень просто, чтобы те, кто считает себя каким-то образом отстранённым от жизни, флаг не их, страна не их, Путин не их, поняли, что даже такое дно, как украинец, сидящий в яме, плюет им в лицо вне зависимости от политических, религиозных и их убеждений. Каклу без разницы, чистый ты или грязный, русский или не очень, спортсмен или аллергик, оно сидит на дне и харкает, просто находятся те, кто отходит подальше, а эти продолжают стоять. И тот кто на дне и тот кто не со всеми, они друг друга стоят, поэтому продолжай, я в вас верю)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Во-вторых, знаешь почему ты до сих пор не в бане с твоим громадяном?

И знать не интересно,

если имееш желание - забань навсегда , если не можеш , - не трынди .

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Флаг государства - символ государства. Причём здесь "этот, не этот".
Так может ты расскажешь , что значит государство в твоём понимании . А то вы всё твердите ГОСУДАРСТВА , а что это сказать не можете . На ОИ едет команда спортсменов из РОССИИ и представлять они будут РОССИЮ , и болеть за них будут РОССИЯНЕ !  А вот то , что ГОСУДАРСТВУ РФ запретили ехать и поднимать свой флаг , так значит доигрались допрыгались и зарвались .Отстранили не страну ! Отстранили государство  ! И это не последняя плюха , их ещё много за 6 лет прилетит .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

И знать не интересно,

если имееш желание - забань навсегда , если не можеш , - не трынди .

А можно я? Очень хочется и давно. Да только вот в этих темах не могу.

Заходи, если что, в Калининград. Сразу и без предупреждений с первой попытки нагадить отправлю на веки вечные.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

т.е. сарказма не понял?

Почему ты считаешь что тебе кто то что то должен - объяснять, спорить на что то? Почему вечно не доволен чем то?

Проходи мимо и не оглядывайся.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Господа !  Царь сказал олимпиаде быть! А вот этот холоп местный царек герой России сказал нет. https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2105496-echo/    Как так? Чечня получила не зависимость? На сколько я знаю всегда было так. Ждут что скажет царь а потом уже холопы одобрямс. При Сталине такое было чревато . Мабуть император стал слабеть.

Ссылка на комментарий

 

 

что значит государство в твоём понимании
я тебе расскажу, что это значит в моём понимании. Государство это функция, примерно как в математике. И у этой функции есть 3 задачи, самых основных.

1. Защита внешних границ от угрозы снаружи.

2. Защита внутри, чтобы друг друга не поубивали и не вырезали нахрен в корень сами себя.

3. Защита сирых и убогих, которые в силу своей Физической немощности, не могут о себе позаботится.

ВСЁ! Всё остальное сами. 

Только не надо скатываться в частности, я сейчас про глобальное понимание государства.

У вас тут смотрю образовывается кружок или клуб старых пердунов, которые то в общем то и просрали страну, мы для этого на тот момент слишком малы были.

И не надо говорить, что это всё "ОНИ". Они такие же как вы. Если кто-то здесь признается, что с работы в то время не принёс хоть гвоздя, то это будет наглая ложь. Вот вы все и разобрали ту страну по своим чуланчикам, дачам и гаражам. И именно вам стоит сейчас сидеть и не отсвечивать,получать ту пенсию которую платят и не выёживаться. Потому что это именно я сейчас в данный момент вам её оплачиваю. Всё что вы заработали тогда, вы и про...али с огромным грохотом.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Почему вечно не доволен чем то?
А кто тебе сказал , что я вечно не доволен ? Вот я доволен , что впервые не случился общий замес , а на международном уровне , отделили Россию от её правящей верхушки и наказали чинуш , а не спортсменов . Очень доволен .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

наказали чинуш , а не спортсменов
ты это Ольге Зайцевой и прочим расскажи и нашим паралимпийцам тоже расскажи, что это не их наказали в 16 году. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Только не надо скатываться в частности, я сейчас про глобальное понимание государства.
В глобальном плане я с тобой полностью согласен . Но вот жизнь людей состоит из частного

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...