Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

небось

кажись, тадысь и в сенцах, уйми своё "остроумие"  по делу нет ничего, не трать буквы

 

Я говорил надо ехать показать, поехали показали !говорил болеть, адекватные болели!  говорил СМИ будут визжать от радости, визжат!,говорил  Путин и прочие чиновники и оф.лица будут поздравлять и говорить о победе страны в тяжелейших условиях,говорят,дарят деньги машины и тд.Хорошо быть адекватным))

<bratantonio> аренда площадки

 

 

Захотел человек отдать своё чадо в хоккей, привел в секцию попробовать, варианты: бегает в повседневной "спортивке" по катку за теми, кто в полном экипе гоняет или идешь и покупаешь всё сам, где то  в районе 10000 (без загона) так как в секции нету, чадо твоё скажет через неделю ,не хочу, дальше ты ищешь покупателя на форму, зарплаты за Москвой известны всем, кинуть червонец в никуда не каждому по силам, это реальный пример, и таких полно и можете на это не отвечать, ваши доводы не как не перекроют реальные истории с которыми я знаком . 

,живет в подъезде такая тетка, но чтобы она плавала, не думал))  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Хорошо быть адекватным)

Может толерантным?  :facepalm: 

"У советских собственная гордость!" (В.В.Маяковский).

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я говорил надо ехать показать, поехали показали !
Не смеши меня, поехали они показали, убери золотую и серебряную медали несовершеннолетних девочек и спасительную победу хоккея на последних секундах и получишь в итоге, что нифига не показали поехав, радоваться не чему.

Остается придумывать идеи по поводу того, что олимпиада состоит только из игр по хоккею и типа, победив в хоккее мы выиграли в олимпиаде что-либо.

Оправдание достойное лузеров.

Норвежцы и немцы, получившие горсти медалей нервно ржут над твоими "показали".

В биатлоне русских вообще не видели, в лыжах тоже, да еще много где про русских вообще не слышали на этих соревнованиях.

 

 

 

говорил СМИ будут визжать от радости
чет не наблюдаю особой радости, покажи где?

 

 

 

лица будут поздравлять и говорить о победе страны в тяжелейших условиях,говорят,дарят деньги машины и тд.
это делали и прошлые олимпиады, удивило?

 

Интересный факт!

Русские победили в хоккей на олимпиаде последний раз так же выступая без флага, это было сразу после распада СССР и приехала сборная так же под флагом ОИ выступать на играх)

 

Курьезы олимпиады)

Та самая венгерская, она же американская экстремалка

https://www.youtube.com/watch?v=RUHB__wjj-8

 

А это украинский неудачник, обратите внимание на самодельные сани)

https://www.youtube.com/watch?v=9NKqYY0AcuQ

 

Ну и немножко секса

image32686801_23c8357827dc772d950613562c

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

какая бывает упоротость в головах)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Поменьше пафоса, герой-болельщик)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, взаимно, мне только непонятно, упоротые визжали российских спортсменов на олимпиаде не было, вопрос, почему им дарят подарки, деньги, и поздравляет первое лицо государства ? Говоришь ,говоришь,  а им "всё божья роса "  :smile3:

 

 

павлина

 

пафоса

 

герой-болельщик
Вот вот , на каждую хитрую попу, есть кое ,что у меня  :smile57:    

 

 

это делали и прошлые олимпиады, удивило?
ну, как бы, на этой российской сборной не было, вроде вы мне все это до треска попы доказывали  :smile3:  или мне искать конкретные строчки-цитаты?  :facepalm:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Товарищ, вы путаете божий дар с яичницей, государственное с частным, тёплое с мягким.

Для меня на ОИ сборной не было, как считали функционеры из спорта и лично Вова Путин мне без разницы, я не поддерживал поездку, не поддерживаю и награждение, так как эти БМВ, для хоккеистов, имеющих контракты по сто миллионов, а то и больше в год, это просто побрекушки.

Выбирай правильно термины и описывай ситуацию, а то я ведь так же могу написать, что у тебя истерика.

                                                                                

Ссылка на комментарий
могу написать

всегда пожалуйста,товарищ  

 

 

Если мужики переодеваются в баб

 

методичку с заучеными фразами небось переводчиком перевел или освоил уже язык супостата в совершенстве. Когда придут: Я свой! без акцента скажешь?

 

Ну да, военный в Сирии 

что то вспомнилось)

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

В биатлоне русских вообще не видели, в лыжах тоже

И в лыжах тоже ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

И в лыжах тоже ?

Да, в лыжах у женщин полный швах, мужчины не завоевали и половины того, что завоевали в Сочи, если ставить оценки, то неуд.

                                                                                

Ссылка на комментарий

как на Паралипиаду поедем?

Неизвестно, пока. ОКР и ПКР наверное разные организации.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Клуб перфекционистов :smile57: , лыжники молодцы хоть серебро с бронзой взяли :smile420: , причем как говоришь вторым составом, Мутко и Жуков бедолажки стараются, а тут спортсмены гады золото не берут :smile2:

Ссылка на комментарий

а тут спортсмены гады золото не берут

Зато квартиры, машины, деньги берут и не морщатся, что около 70% населения нашей страны живут от зарплаты до кредита.

 

Кстати, на красную площадь пригнали 140 БМВ. 140 !!! Предполагается, что золотые медалисты Игр станут обладателями BMW X6, серебряным призерам вручат BMW X5, а бронзовые получат BMW X4.

 

https://auto.mail.ru/article/68122-na_krasnuyu_ploshchad_privezli_140_novyh_bmw_foto/

Внимание вопрос! 17 медалистов, 25 хоккеистов, итого 42. Кому ещё 98 машин?

 

Однако одними автомобилями дело не ограничится. Как известно, согласно постановлению правительства РФ Министерство спорта России выплатит специальные премии медалистам Олимпиады — 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу.

https://touch.sport.mail.ru/korea/news/32701749/?frommail=1

 

Денег нет, но вы держитесь. Д.А.Медведев

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

покупаешь всё сам, где то  в районе 10000 (без загона) так как в секции нету, чадо твоё скажет через неделю ,не хочу, дальше ты ищешь покупателя на форму, зарплаты за Москвой известны всем, кинуть червонец в никуда не каждому по силам, это реальный пример, и таких полно и можете на это не отвечать, ваши доводы не как не перекроют реальные истории с которыми я знаком .

ну проблема явно в чаде, надо как то к ответственности приучать, ты так не думаешь? вот эти сегодня хочу а завтра не хочу, при чём тут все? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

за 15 лямов МОК восстановил в правах ОКР, алилуйя, за деньги можно всё https://www.rbc.ru/society/28/02/2018/5a96a37f9a7947399960a465

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

Тренеры еще получат.

Сколько их, тренеров? 98 человек на 42 медалиста? :smile3:

за 15 лямов МОК восстановил в правах ОКР, алилуйя, за деньги можно всё

И "чистота" спортсменов здесь ни при чём.

 

- Джек, что ты можешь сделать за деньги?

- За деньги я могу сделать… всё.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

явно в чаде
  :facepalm:  ну что тут ещё сказать, в печень надо чаду 6 лет поддать!

 

 

Мутко и Жуков бедолажки стараются, а тут спортсмены гады золото не берут
ты поясняй для некоторых, мол шутка юмора,сарказм и тд 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Зато квартиры, машины, деньги берут и не морщатся, что около 70% населения нашей страны живут от зарплаты до кредита
не они ж бабло пилят и не они рулят экономикой страны-как то претензии не по адресу-может еще к половине форумчан предъявить что они не бомжи?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...