Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Опять "жареным' запахло и... "сбежал"
кто допускает ? МОК! МОК допустил только чистых спортсменов, так откуда взялся мельдоний в пробе чистого спортсмена, которого допустил сам МОК?

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

вчера Губерниев комментируя

 

Авторитет... :smile3:

 

«Молния!!! Коллеги сообщают, в допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк??? Это правда??? Если это так — нам п…ц!!! Ждём новостей!!!» — написал Губерниев в «Инстаграме».

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Я щас прям расплАчусь

пожалуйста,сколько угодно

 

 

Авторитет

все ровняемся на тебя 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Вообще не удивлюсь, если щас у пары десятков спортсменов, допущенных МОК найдут мельдоний или еще какую-то дрянь, русские тогда ВАДА и МОК сожрут. Хорошая задумка чиновников кмк :)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

перспективы так себе

ага, местами поменяются с мужской)

 

2458744-cbbd67c5b4670773b5946e1a68da8c5a

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А по поводу альтернативных игр - бред и профанация. Абсолютно ничем не будут отличаться от чемпионата России. Кроме затрат и уровня шумихи в прессе. А в случае если результаты будут "на золото олимпиады", то уверен что эти игры назовут "олимпиадой допинга" или как-то похоже. 

Насчёт бреда - не уверна. Мы нехилое бабло отстёгиваем МОК и другим олимпийским структурам. Удар по кошельку - самый болезненный.

Лучше эти деньги потратить на альтернативу. Даже при том, что потратим больше. Зато МОК и его хозяева тоже раскошелятся на отсутствующие наши взносы. А на западе лишние затраты избиратели очень не любят.

А вообще-то, уже надоело смотреть, как нас макают. Пора ручному медведю показать клыки.

Батька - молодец!  :smile9:  С него пример надо брать. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Батька - молодец
после выступления во фристайле китайца, украинский спортсмен сказал офигеть, только на великом и могучем, так что и украинцу подтянули оценки, 1Украина, 2Китай, 3Россия ,  наши комментаторы тоже не годовали по судейству 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Надо игры проводить, чтобы "все в белом", без опознавательных знаков. И в масках, чтобы мордулица не было видно. 

Просто под номерами.

А потом, после финиша - раскрывать кто есть кто  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не надо путать общую политику государства, внешнюю политику, экономический курс и такую, на мой взгляд, фигню, как спорт высших достижений, калечащий своих адептов. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

фигню
:smile3: , а в украине плюют в рожу бомбя центры и банки с молчаливого согласия, это не фигня? все победы в "кисель сми" которыми подобные вам гордятся !   Ага? 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

В вопросе Олимпиады, на мой взгляд, политика России была неправильной. 

Надо было не бойкотировать Олимпиаду, но провести "разъяснительные беседы" со спортсменами. 

Поехали бы в результате 3-5 юниоров. Бойкот был бы фактическим, не не официальным. По центральному ТВ ничего не транслировать. Бабло не отстёгивать, как с ОБСЕ: аккредитацию приостановили - и выплаты приостановлены.

 

Не надо сюда приплетать Украину. Не надо "путать божий дар с яичницей".

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

бойкотировать
:smile3: , решать тренерам и спортсменам

дороги которые развалились тоже не приплетать?  Сплошной "поднимите мне веки", одним словом :smile3:  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

в украине плюют в рожу бомбя центры и банки с молчаливого согласия, это не фигня?
считаешь, что пора убирать Порошенко?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,да мне плевать на него, я отвечал на тему президента, в приведенном Гларой примере  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Чет несет тебя не по-детски
ты или читай сообщения или вообще не обращайся с вопросами не по теме

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

а в украине плюют в рожу бомбя центры и банки с молчаливого согласия, это не фигня? все победы в "кисель сми" которыми подобные вам гордятся ! Ага?
разъясни на пальцах смысл твоего сообщения тогда.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Смотрю женский хоккей , ощущения необычные ,  даже комментатора нет ,не интересно им :smile3:  а это полуфинал, в тишине смотрю 

 

 

О! на матч тв есть комментатор, вот уже интересней. 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Насчёт бреда - не уверна. Мы нехилое бабло отстёгиваем МОК и другим олимпийским структурам. Удар по кошельку - самый болезненный.

Лучше эти деньги потратить на альтернативу. Даже при том, что потратим больше. Зато МОК и его хозяева тоже раскошелятся на отсутствующие наши взносы. А на западе лишние затраты избиратели очень не любят.

А вообще-то, уже надоело смотреть, как нас макают. Пора ручному медведю показать клыки.

Батька - молодец! :smile9: С него пример надо брать.

Где-то попадалось на глаза что Россия должна выплатить мок какую-то кучу денег до конца олимпиады. Ну не именно Россия, а олимпийский комитет России. Так что деньги пойдут и туда и туда.

 

Вот мне, как человеку далекому от спорта, не понятно... Нафига?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...