Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

А он  у всех не топовый-  НХЛ никого не отпустила.
Вот поэтому Илюша так бил копытцем, ибо понимает, что это последний шанс получить медальон!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Это победа! Это успех!

Анастасия Кузьмина, дочь русских, родилась в России, брат Антон Шипулин, принесла победу, возрадуйтесь же болельщики нейтральной державы, русские побеждают!

kuzmin1666-567x309.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий
ибо

других целей быть не может,кроме корыстных? 

 

Как сообщает норвежская вещательная корпорация

 

а американский конгрессмен докладывает о присутствии 900а российских танков на Донбассе :smile3:

 

Смотрел гонку в которой Спицов взял серебро, а норвежец золото , всё по делу! Спицову "земляк" передал эстафету с отставанием 20 секунд, причем просрал он не только норвежцу, но и французу, Спицов отыграл 20 секунд и завоевал серебро.  

 

НХЛ никого не отпустила

 

было бы желание    

 

 

6000

чето мало, я слышал 1000000000! 

 

 

Кто то из флаганутых болельщиков предложил взять флаг Спицову на финише, он проигнорировал его, какие же дебилы некоторые наши граждане!   

 

 

Это победа! Это успех!

не отпускает тебя  :smile3: Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

я слышал

После скольких стаканов?

 

У тебя запой от одиночества —

По ночам ты слышишь голоса…

Слышишь? — зовут тебя по отчеству, —

Глянешь — черт, — вот тебе и чудеса!

 

:smile3:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@yastreb,ты думаешь ты остроумен? а по моему дубинушка !  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

не отпускает тебя
к тебе присматриваюсь, хамелеон, победе нейтральных радуешься как своей, причем не золоту и не всегда бронзе, а вот русской Кузьминой финиш с флагом как-то пропустил, не видно возгласов громогласных и поздравлений, двулико как-то, дядя.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

двулико как-то, дядя
не отпускает тебя ! ты в адеквате ? Почитай википедию что ли

Для тех кто в шлеме, меня радуют победы,я поддерживаю и болею за тех спортсменов, которых направил,утвердил,согласовал и тд, на олимпиаду олимпийский комитет РФ, Олимпийские Атлеты из России, а не из Словакии, так понятно?   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А где та черта между русскостью у тебя?

Без флага, но от ОКР с паспортом РФ - русский, болеть значит разрешено, а без паспорта, но русский с другим флагом нельзя.

Так?

А тот кто не направлен ОКР из РФ сидит дома это кто для тебя тогда?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,причем тут русскость?  вот это тебя затуманила пропаганда  :facepalm:


 

 

русский с другим флагом
можно и нужно, но мне не интересно 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Как это причём, квинтэссенция получается, за Кузьмину с флагом Словакии ты не болеешь, хотя она русская и вся соль кроется в ее муже и месте, где она с ним хочет жить, а вот приедешь наши из НХЛ, ты бы с интузиазмом болел за хоккеистов.

И знаешь что ещё странно, ты тут топишь про анти патриотизм, но вот ОКР это часть системы, признавая их решения ты признаёшь себя частью системы, но с другой стороны не желаешь себя ассоциировать с ней.

Сидишь на стадионе с флагом, но флаг для тебя это обычная тряпка.

Не из тех ли ты чудиков, кто нёс портреты на 9 мая, а потом поставил их аккуратно у мусорки?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

за Кузьмину с флагом Словакии ты не болеешь, хотя она русская
Ты откуда  знаешь что на русская?  Может она еврейка рожденная в России или татарка, а  может чувашка? 

А поскольку выступает за  ЧУЖОЕ государство, то  согласно  твоей теории - ПРЕДАТЕЛЬНИЦА интересов России...

Давай - продолжай дальше  махать флагом

:smile3:

:smile57:

Ссылка на комментарий

 

 

чудиков
я вообще портреты на палке не носил,на заднее стекло автомобиля их не клеил, и никуда больше не пихал,и не собираюсь пока, вроде, но против ничего не имею, ходите))

 

флагом Словакии
дело не во флаге, человек выступает за чужую страну, выступает за чужую сборную, представляет их интересы 

 

 

а вот приедешь наши из НХЛ
если Ковальчук будет представлять США на олимпиаде, я за него болеть не буду 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

других целей быть не может,кроме корыстных?
каких например? Ну вот конкретно у него?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

,ну может патриотизм, желание защитить Родину  


Он вроде в СКА с 13 года? или нет?


Занимается благотворительностью,меценат, просто образец для подражания !  


"матчасть" :smile57:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

[member=],тогда,гоу продажу магнита в экономике обсуждать   :smile3:

 

Поговаривают про мельдоний  у керлингистов , ну ладно у кого , но у керлингиста !

 

Правильные спортсмены, но политик   

 

https://sport.mail.ru/korea/news/32600284/image32600284_75e6069b48df8c037c19b9afa2

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

то  согласно  твоей теории
читать разучился, да?

 

 

 

если Ковальчук будет представлять США на олимпиаде, я за него болеть не буду
вот такая двуличность)

 

 

 

Поговаривают про мельдоний  у керлингистов , ну ладно у кого , но у керлингиста !
а ты думал отстранением ведущих атлетов и запретом флага ограничатся?

да-да, именно у керлингиста, а по завершении олимпиады у тренера найдут и отстранят всю сборную, главное, чтобы болельщики и на трибунах и у экранов неистово болели, остальное все забудется, как сцаной тряпкой по морде возили, главное не победа, а участие. Именно такой лозунг будет у наших, когда подсчитают медали и прослезятся.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ОАР за сегодня с 19-го на 20-е место в медальном зачете переместилась. Не слежу, но на глаза попалось.

Защитники спортсменов, а вы готовы к тому, что после олимпиады начнется новое обмакивание по поводу допинга? 

Никто не будет смотреть на то, что сильнейших на игры не пустили. На то что выступают по сути юниоры... 

Будут просто говорить о том, что без допинга русские ничего не могут. И да...Даже в керлинг играть.

 

Участвовать в вашей полемике по поводу надо/не надо, гады/не гады и т.д. совсем не моё. Но личное моё мнение высказывал ранее. И оно не изменилось.

Разрешили спортсменам из России участвовать в играх (пусть и под олимпийским флагом) только для того, чтобы в очередной раз макнуть в дерьмо допинговый скандал. Вместо поиска доказательств вины показать наглядно "что значат спортсмены из России без допинга". И у них получилось. А теперь что бы кто ни говорил,  а результат есть результат. И повторюсь: не важно что выступали по сути молодые не опытные юниоры. Кроме хоккея, конечно. Там парни опытные и шанс взять золото у них есть. И, судя по игре с США, желание тоже.

 

Только вот медали эти не российские будут. А МОКовские. А макать Россию будут. 

 

И стоило оно того?

 

А по поводу альтернативных игр - бред и профанация. Абсолютно ничем не будут отличаться от чемпионата России. Кроме затрат и уровня шумихи в прессе.

А в случае если результаты будут "на золото олимпиады", то уверен что эти игры назовут "олимпиадой допинга" или как-то похоже. 

 

Как-то так я мыслю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, о матушке России думаешь,золотой ты человек 

 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Будут просто говорить о том, что без допинга русские ничего не могут. И да...Даже в керлинг играть.

Опять "жареным' запахло и... "сбежал".

Российский кёрлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого, по неофициальной информации, были обнаружены следы мельдония, покинул Олимпийскую деревню.

https://touch.sport.mail.ru/korea/news/32603054/?frommail=1

 

ситромон68, тебе этого не понять, хотя... попробуй опровергнуть доводы lifterа,если есть желание. Он прав - медали то не российские, а МОКовские и также не исключаю, что в МОК "затеют" очередной "разбор полетов" по результатам команды ОАР после окончания зимних ОИ. Опять будет беглый информатор, комиссии, которые сделают "неутешительные итоги"...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@yastreb," будет вскрыта допинг-проба B Крушельницкого"  вот тогда и будет ясного ху есть ху,

вчера Губерниев  комментируя эту новость сказал, что все спортсмены с 16 не принимают милдронат, если это подтвердится, то я не знаю кем надо быть чтобы продолжать его принимать 

 

Покинул он или не покинул, пока официальная информация не появится и не подтвердится это всё слухи. 

Кстати МОК рассматривал возможность  Российской сборной возврата Российского флага к концу олимпиады, т,е все как у всех, форма с символикой тд, ждем развязки  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Кстати МОК рассматривал возможность  Российской сборной возврата Российского флага

Я щас прям расплАчусь... Жалкая подачка. ИМХО.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...