Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа ! В нашей стране есть всенародно избранный президент !!! Президент имеет полную информацию о происходящем и намного лучше владеет ситуацией , чем любой из вас . Путин уже высказал своё решение , встретился со спортсменами и благословил их ! Решение принято и нечего стонать . Если вам так уж это не нравится то идите в марте и голосуйте за своих Навальных , Явлинских , Собчак .  На автомобильном форуме уже на 40 страниц навальщину развели .

Ссылка на комментарий

Не надо никому ничего указывать и запрещать. Не нравится - не читайте темы курилки, а общайтесь в технических темах автомобильного форума.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да нееее....


Через аноним конечно пишет...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Через аноним конечно пишет...

Дал же Бог фамилию. (С)
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Норвежцы взяли в Пхёнчхан более 6 тыс. доз противоастматических препаратов

Олимпийская сборная Норвегии взяла с собой в Пхёнчхан более 6 тыс. доз противоастматических препаратов. В частности, речь идёт о 1800 дозах симбикорта, по 1200 — атровента, альвеско и айромира (сальбутамола), а также 360 – вентолина, сообщает NRK.

https://pikabu.ru/story/norvezhtsyi_vzyali_v_pkhyonchkhan_bolee_6_tyis_doz_protivoastmaticheskikh_preparatov_5691624?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

 

Приятного просмотра Олимпиады!

                                                                                

Ссылка на комментарий
Хакеры Fancy Bears узнали о госпрограмме Канады против российского спорта

https://iz.ru/705802/2018-02-07/khakery-fancy-bears-uznali-o-gosprogramme-kanady-protiv-rossiiskogo-sporta

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

588f998be8d0.jpg

 

DVdX8LqWkAEzmzn.jpg

 

Тем временем, пока в Южной Корее собираются самые больные люди во всем мире со своими препаратами или уже под препаратами, в Канаде , на офисе ВАДА в Монреале организовано световое шоу:

https://www.youtube.com/watch?v=Rn9ocQjodU0&feature=youtu.be

                                                                                

Ссылка на комментарий
Тем временем, пока в Южной Корее собираются самые больные люди

Ты просто не несёш на своей шкуре астму , поэтому и не знаеш что это такое , я не болею астмой, но жена моя этим страдает семнадцать лет и поэтому я имею право сказать что это очень специфическая болезнь , обострение может начаться от того что на улице рядом прошёл человек  с её аллергеном и всё ,

она задыхается , что это такое ? одень на голову пакет и попробуй побежать .

И в тоже время есть запахи которые мне тяжело переносить а ей нормально.....

Хотя по состоянию организма она и сильнее меня в некоторых дисциплинах спартакиады СССР :smile:

Зри в корень проблемы и исправляй а не ищи оправдание

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., да тут разговор не про реально болеющих. 6000 доз!!!! Поголовно вся сборная астматики. Не напрягает? Не? Или это они так, на всякий случай, типа вдруг у кого не выявили еще?

А знаешь как эти препараты действуют на здорового человека? Что они дают ему? А знаешь что будет если здоровый человек сразу после приема этих медикаментов даст своему организму физическую нагрузку? Погугли.

Коротко: Дистанция на одном дыхании. 

 

И это, времена когда принятие даже двух доз здоровым человеком приводили к развитию астматических симптомов давно прошли. Сейчас другие препараты. 


@Vadim V., я за тебя часть работы сделал:

 

 

Как там гласит известная фраза? - Здоровых людей нет, есть недообследованные!

И даже если у спортсмена нет аллергии на холод, в соревнованиях на свежем зимнем воздухе идет борьба организма со студеным ветром и колючим снегопадом. Сужаются сосуды, возникает спазм дыхательных путей.

А ингаляторы, предназначенные для лечения приступов астмы, на то и направлены, чтобы снять отёк и расширить стенки сосудов.

Гормональные препараты (глюкокортикоиды)исп­ользуют люди, реально имеющие астму.

Здоровая же часть спортсменов применяет бронхорасширяющие средства. Они повышают выносливость и купируют симптом отдышки.

 

А теперь посмотри какие препараты взяли норвежцы с собой. Думаю вопросы сами собой отпадут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Ты просто не несёш на своей шкуре астму
Я ни в коем случае не принижаю чье-то достоинство и не издеваюсь над болезнями, но тут не единичный случаи, а что ни на есть система, им бы в Паралимпийской сборной выступать, а они медали завоевывают. При этом я бы понял, если эти парни, превозмогая показывали средний результат, но норвежцы первые в зимних видах спорта по лыжам поголовно, что ни спортсмен, тот медалист.

К слову, раз жена имеет недуг, то должен знать, что подобное лекарство позволяет пробежать 5 км без отдышки, а что будет, если здоровый в реале человек его впрыснет? В биатлоне норвежцы привозят по две минуты здоровым лыжникам и забирают медали, при этом у них у всех справки, они болеют. Представляю себе, что могут те кто не болеет!


На главной странице Яндекса результаты наблюдаю, за соревнованиями не слежу, эти идиоты даже для россиян пишут ОАР, идиоты! МОК им своих спортсменов что-ли тоже запретил писать и изображать русский флаг?  :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

На главной странице Яндекса результаты наблюдаю, за соревнованиями не слежу, эти идиоты даже для россиян пишут ОАР, идиоты! МОК им своих спортсменов что-ли тоже запретил писать и изображать русский флаг?

 

Чё,правда? ПОЗОРИЩЕ!!!

Грязные игры скандинавских астматиков.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

да тут разговор не про реально болеющих. 6000 доз!!!!

Как по мне , то вроде бы занад -то, реально много,

но я не доктор их команды , есть законы МЕЖДУНАРОДНЫЕ, и как бы РФ ни хотелось ,- законы международные ,и  они ведь это заявили ДО а не ПОСЛЕ игр , кто хочет, успеет задать вопросы и написать жалобу в "местком"

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

есть законы МЕЖДУНАРОДНЫЕ
теперь почувствуй разницу, ВАДА в курсе этих 6000 доз и про болеющих атлетов из других стран, но там есть справки и МОК и ВАДА как бы ээээ....

А тут нашу сборную всем составом только из-за пары царапин и теоретической возможности употребления допинга.

Щас бы всех подряд пойти обвинить и в одиночку выиграть Олимпиаду.

 

 

 

 

 

Чё,правда?
Зайди на страничку, посмотри, как позорные СМИ изображают своих спортсменов.

                                                                                

Ссылка на комментарий
К слову, раз жена имеет недуг, то должен знать, что подобное лекарство позволяет пробежать 5 км без отдышки,

Алекс , - не читайте с утра советские газеты ,

лучше пообщайтесь с больными астмой....

иной раз помогает с первой дозы , часто не помогает и с десятой .... и человек, не то что бежать, он элементарно не может нормально дышать - даже лёжа или в любом положении тела , ему даже иногда пошевелиться трудно и рот открыть ,что бы попросить чего нибудь

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

...

post-5131-0-24411600-1518111996_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,

Ага , нах те соревнования , все в Сирию , за пацанов! :facepalm:

п.с. странно что до сих пор про ядерное оружие РФ не вспомнили , в плане - жахнуть по ним, за пацанов .

п.с. За Ленина...

п.п.с. За Сталина.

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

@Vadim V., из сорока страниц темы я не читал ни одной, но вот  в этих двух предложениях мое отношение... 

И к олимпиаде, и к тем, кто туда едет...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

лучше пообщайтесь с больными астмой....

Это с кем? С норвежской сборной? :smile3:

он элементарно не может нормально дышать - даже лёжа или в любом положении тела , ему даже иногда пошевелиться трудно и рот открыть ,что бы попросить чего нибудь

Тогда какого рожна норвежские астматики припёрлись? Сидели бы дома и лежали в удобных позах.... Не, припёрлись, даже свои диваны привезли. :smile3:

Грязные игры. Решение простое - если соперника нельзя победить, его надо устранить. Любым способом, даже грязным.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Это с кем? С норвежской сборной?

С соседями , родственниками , знакомыми - знакомых.

п.с . или сам заболей (ттт) , сразу прозрееш и ржать перестанеш

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Ну а ты у нас давно "прозрел"! "Зрение" так и прёт из всех щелей!

 

Ах так ты зрячий. Сейчас будешь слепой! (С)

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...