Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

Российский миллиардер, глава компании Bosco Михаил Куснирович распорядился отозвать свой бренд со спортивной формы Международного олимпийского комитета. Bosco является официальным экипировщиком МОК. По словам предпринимателя, он запрещает использовать свой бренд до восстановления аккредитации Олимпийского комитета России, передает ТАСС. «Если на церемонии закрытия Олимпиады ОКР будет полноправным членом, мы найдем техническую возможность вновь открыть наш логотип на форме МОК», — отметил Куснирович. При этом бизнесмен подчеркнул, что заменить форму уже не получится — у каждого представителя комитета примерно 50 единиц одежды: «от белья до горнолыжных костюмов». Поэтому члены МОК должны будут каким-то образом закрывать логотип Bosco. «Разными техническими способами это можно сделать. Где-то у нас патчи, где-то прямая вышивка… Будем, исходя из технологической возможности, это убирать из прямого видения телекамер и фотокорреспондентов», — объяснил миллиардер. Куснирович признался, что Олимпиада всегда была для него праздником, но сейчас праздничного настроения у него нет. «К несчастью, основные лишенцы праздника — это моя страна и команда моей страны. Как в этой ситуации проявлять гордость за созданное, я не очень понимаю. Я же вместе с моими коллегами создавал все эти куртки, свитера и шапочки, чтобы гордиться, а мне придется стесняться. Это получается зачем?» — цитирует его «Коммерсантъ». На вопрос журналиста о том, не считает ли бизнесмен такие условия унизительными для членов МОК, Куснирович ответил: «Понимаете, я же за себя должен отвечать. У меня есть, может быть, не всем понятно, тоже собственная гордость. У членов МОК, кстати говоря, тоже непростая ситуация. Давайте на минуточку себе представим, что МОК — это не единый коллектив абсолютных единомышленников, а что в нем существуют разные предпочтения, течения, кто-то более лоялен… А кто-то демонстративно сакцентирует внимание как раз на том, что как же так, члены МОК разве могут использовать российского поставщика и спонсора в этой сложной ситуации!» Bosco заключила контракт с МОК на пошив парадной формы для его членов и сотрудников в 2016 году. Ранее комитет сотрудничал с Nike. Компания Куснировича была генеральным партнером и экипировщиком российской олимпийской сборной в Солт-Лейк-Сити, Афинах, Турине, Пекине, Ванкувере, Лондоне, Сочи и Рио-де-Жанейро. Сейчас официальный экипировщик сборной — компания Zasport, принадлежащая дизайнеру и дочери генерала ФСБ Анастасии Задориной. Вчера, 20 декабря, МОК подготовил рекомендации к экипировке российских спортсменов на Олимпиаде-2018. На форме могут быть изображены либо аббревиатура ОАR (Olympic Athlete from Russia), либо надпись «Олимпийский спортсмен из России». Такие же обозначения должны присутствовать на аксессуарах и оборудовании.

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Да я против этого шабаша казнокрадов в нашей стране
твои потуги напоминают мне барахтанье лягушки в колодце глубиной эннадцать метров, ты обречен, но вроде и твоя стихия, но все равно: ква-ква-ква

 

 

 

 

Может конечно и в Корее воруют , но это их проблемы , а не наши
ну тогда не ставь не выполнимых задач от своих граждан, тем паче, что сам этим же занимаешься.

 

 

 

 

Ты же тоже не против воровства на стройках стадионов , потому , что Брянска это не касается
Бюджет города приняли недавно, скромненько так - 6 млрд, на Питерские лавры не претендуем, оттого и понтов меньше, а так да, обидно, нет ни команды нормальной, ни стадиона, никто к нам не ездит и посмотреть не на кого, а хочется своего, местного.

 

 

 

 

Михаил Куснирович распорядился отозвать свой бренд со спортивной формы Международного олимпийского комитета
вроде уже опровергли, но это не точно

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ты не выездной ?
тебя ипёт? я тебя прошу, не надо цитировать мои посты, обращаться ко мне, и вообще каким то образом упоминать в своих высказываниях. После тебя я как будто в говне извалялся. Мерзкое чувство. Это всё, тоже комментировать не надо.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Послать прямым текстом, не шифруясь можно в ЛС.

На форуме не надо.

Один балл.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Один балл.

Выручил коллегу . Благородно . Но жаль , что это сделал  ты . По жизни это должен был сделать именно Алекс 32 . Но и ты и я знаем , что это выше его сил .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

В 2017 году Россия завоевала 17 олимпийских медалей, большая часть которых - золотые.

 

Декабрь 2017. Международная естественнонаучная олимпиада юниоров в Амстердаме. 6 участников от России. 6 золотых медалей.

Июль 2017. Международная физическая олимпиада в Цюрихе. 5 участников от России. 5 золотых медалей.

Июль 2017. Международная математическая олимпиада школьников в Рио-де-Жанейро. 6 участников от России. 6 медалей, одна из которых золотая.

География школ, которые представляли олимпионики, - вся Россия, от края до края. При этом абсолютное большинство медалистов живут далеко за пределами Садового кольца.

И что? И ничего... Новость прошла почти незамеченной. Не было верениц дорогих подарочных авто для чемпионов и их наставников. Профессиональные пропагандисты не рассказывали, захлебываясь в экстазе, об очередной великой победе России. Ни президент, ни даже какой-нибудь занюханный премьер-министр, не поздравили чемпионов с их выдающимися достижениями.

 

Это все, что вам нужно знать о национальной гордости великороссов.

https://www.anekdot.ru/release/story/day/2017-12-23/

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, А ничего , что это тема про конкретную олимпиаду ??? Или мы теперь сюда сольём все школьные олимпиады тоже ?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

А ничего , что это тема про конкретную олимпиаду ??? Или мы теперь сюда сольём все школьные олимпиады тоже ?

Но тебе-же не мешает в этой теме обсуждать баллы.)))

Ссылка на комментарий

@mister z,и не думал.

Ну подумай сам, одной из думак было ехать нашим спортсменам и за чей счёт, когда ни флага ни гимна не будет.... И шума об этом из каждого чайника.

А тут молодцы и золото и тишина.....

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

одной из думак было ехать нашим спортсменам и за чей счёт, когда ни флага ни гимна не будет.
Попеску ! Ты чего ? Команду РБ тоже бортанули ? Беларусь что , рюзьке ?
Ссылка на комментарий

@vadim-61,едь моим родственникам сортиры мой, бо заждались.. долго ты уже тут после последней "командировки", когда тебя тут не было и люди общались спокойно, всю желчь выплескиваешь от злобы что тебя не по назначению румыны используют.

Без тебя хоть тихо будет без срача.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

vadim-61, изыди, сатана.

 

 

+1 балл за флуд и переход на личности

Изменено пользователем Алекс32
+1 балл за флуд и переход на личности
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Беларусь что , рюзьке ?

 

 

 

vadim-61, Ну просто идиОт.

 

 

 

vadim-61,едь моим родственникам сортиры мой,

 

завязывайте. надоело уже. получите одинаково.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...