Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

жалобы пишутся на имя руководителя, а у любого руководителя есть вышестоящий руководитель, а над самым вышестоящим есть еще десяток контролирующих, не надо лепить горбатого тут.
ТРИ РАЗА ХА-начальство начальству рознь,у нормального может подчиненные такой фигней не страдают ,поэтому и ситуаций таких не возникает. у друга супруга работает в районной администрации , поэтому знаю почти что с первых рук: все жалобы пишутся в областную администрацию или даже в Москву-а понт?, ответ на эту жалобу пишут все равно в районной,а там напишут так - иносказательно пошлют на три
Ссылка на комментарий

 

 

Это называется вертикаль
это называется *боязнь местных потерять теплое место*.

в век интернетУ, давно Бы все сайты пестрели фотографиями таких указивок из *центра* или записями разговоров, *включаем голову* (с)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

в век интернетУ, давно Бы все сайты пестрели фотографиями таких указивок
Так пестрят . А ты их читаешь ? Есть сайты где криком кричат о творящемся , но их находят только когда самого сильно припекает . В другое время даже внимания не обращают .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Вот ты тогда апельсинку на чистую воду вывел, а этих не пробовал? 

*Понимаш*, для проведения из центра служебной проверки надоть еХать на место *жалобы*.  *местные власти* на это и рассчитывают. А вот если бы привлекали за неправильные ответы, точнее если бы закон в этом отношении был бы очень суров, но суперлиберальное законодательство это не предусматривает. 

Зетыч, 

посмотри http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=65212&do=findComment&comment=1355069, может у тебя есть в хозяйстве.

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

С олимпиадой будет несколько вариантов:

 

1) Наши спортсмены отказываются ехать и все говорят что они боятся проверок на допинг, а значит согласились с прежними обвинениями. Весь мир ха-ха-ха

 

2) Наши спортсмены едут под нейтральным флагом и:

 

     а) Они не завоевывают много медалей и все говорят что без допинга они ничего не могут, ха-ха-ха

     б) Они берут много медалей и через месяц-другой их лишают под видом допинга. Скандал продолжается.

 

3) Едут, берут кучу медалей и никакого скандала. Тогда т.н. допинговый скандал окончен, лишения медалей прекращаются, все довольны, РФ говорит ха-ха-ха.

 

Как думаете, вариант №3 реален? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

берут кучу медалей
Про эти слова вы,просто,забудьте!

Мельдоний не проканает :smile2: ,у спортсменов ломка.....Какие медали?Им из гостиничных номеров тяжело выходить. :smile3:


 

 

РФ говорит ха-ха-ха
Ну совсем наивный человек..... :facepalm:
Ссылка на комментарий

Не важно сколько спортсменов будет. Сколько %% медалей взяли в Сочи из расчета на одного спортсмена? Столько же должны взять и там. Не меньше. Иначе Вадим окажется прав.

 

@oldvin, наивный ты если думаешь что твои слова что-то значат.  А тот же мельдоний принимался и в других странах. Только не так массово. И в число запрещенных его включили совсем недавно. И скандал допинговый начался как бы с него. Когда его запретили и тут же начали проверки проводить на его наличие. А у нас он применялся еще со времен СССР. 

И это, если что он привыкания не вызывает.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,ну милдронат я и сам иногда пил, так же как и ноотропные средства перед экзаменами 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

да и все спортсмены его жрали в три горла, но потом кто-то взял и объявил, что еще вчера он стал "запрещенным"... мудачье

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А как бесстрашно выходили гладиаторы на арену . Много чего ещё можно вспомнить .

Будет выступать сборная России и я буду за неё болеть . И дай бог им больших побед !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Как же быстро ты переобулся, вчера стадионы вместе с олимпиадами проклинал, а нынче вон уже болеть собрался, вот что пропаганда животворящая с людьми делает, завтра в любви Мутко, а послезавтра Путину признаешься.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Как же быстро ты переобулся, вчера стадионы вместе с олимпиадами проклинал

Покажи где . Опять фальсификацией занялся .Ну просто истинный ПП.

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну да, это ж я про питерский стадион писал, что он не нужен и про олимпиаду в Сочи и еще много про что, а щас, да, болеть уже собрался, как заправский зритель, у экрана с пивом и национальным флагом в правой руке)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я до сих пор считаю,что мундиаль не нужен. Нахрена подойник,если коровы нет?

Изменено пользователем Павел PNZ

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

@Алекс32, Да я против этого шабаша казнокрадов в нашей стране . Может конечно и в Корее воруют , но это их проблемы , а не наши . Ты же тоже не против воровства на стройках стадионов , потому , что Брянска это не касается .

"Я так люблю тебя , когда ты далеко" (с)

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Нахрена подойник,если коровы нет?
у Японии и Южной Кореи или у ЮАР коровы есть? Или что плохого в том что условный Ростов получит современный стадион и новенький аэропорт?

Мне может не понятна такая широкая география, но что есть то есть. Я с удовольствием посмотрю на игру сильнейших сборных мира, какие то возможно в живую.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...