Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

И я совершенно уверен, что дай тебе сейчас «зелёную карту» и работу с хорошим окладом, и уедешь ты за милую душу и будешь иногда от туда вспоминать.
Да тут на 80 %%%  на  этом форуме, и на других создай эти условия  уедут за милую душу, вот чиновники останутся с их з/платами.  Недавно разговаривал с знакомым, он был всё лето у сестры в США, говорит там пенсия мнималка 620$  это примерно 37000руб. это для бомжей не когда не где не работавших.  Цены на продукты, товары и жильё такие-же как здесь, или дешевле.Вот такие дела....

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Да тут на 80 %%%  на  этом форуме, и на других создай эти условия  уедут за милую душу

ДруКК, ты  будешь 78-м  процентом, а  я 79-м (уступаю первенство по  праву  старшинства), а вот младежи околоюридической  там  делать нечего ! Они такие  активные и  патриотичные, что  пусть свиные и коровьи  хвосты на  фермах Мираторга  крутят поднимая  "всеобщее  благосостояние". Пусть  деток  в  "БОЛЬШОЙ" спорт  отдадут, а потом  собирать  будут по телевизору   деньги на  лечение от проф-болезней...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

Недавно разговаривал с знакомым, он был всё лето у сестры в США, говорит там пенсия мнималка 620$ это примерно 37000руб. это для бомжей не когда не где не работавших. Цены на продукты, товары и жильё такие-же как здесь, или дешевле.Вот такие дела....

Так это же плохо и против простого человека , не ну , не по сосиалистически , ты шо сегодня проспался ?

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Да тут на 80 %%% на этом форуме, и на других создай эти условия уедут за милую душу,
Может быть и 80% . Но есть и такие , кто всё это имел , но выбрал свою родину . Это к разговорам о патриотизме . Почти повально , орущие патриоты , не отказались бы жить безбедно в США или ЕС . А вот лично я хочу , чтобы в моей стране , людям жилось если и не лучше , то уж точно не хуже , чем в тех же США ! И вот в этом главная разница .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

не ну , не по сосиалистически ,
Но у вас в Украине ещё хуже и беднее, мы то привычные к такому образу жизни, мы приспособились и живём, в России всё стабильно,  но лучше был-бы застой как 30-40 лет назад. но у вас война с каждым месяцем всё хуже жизнь народа .

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

А вот лично я хочу , чтобы в моей стране , людям жилось если и не лучше , то уж точно не хуже , чем в тех же США !

И на зло врагам отправил сына в гейропу , тоесть в Европу , а не на южный урал :smile:.

Может пора проспаться , открыть веки , включить мозг и определиться ?


 

 

А вот лично я хочу , чтобы в моей стране , людям жилось если и не лучше , то уж точно не хуже , чем в тех же США !

:smile3: Хотеть и мочь две большие разницы как говорят в Одессе .

И во исполнение желаний отправил сына в Европку ? :sad:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Оставлю тут, а не в политике.

 

https://www.newstube.ru/m/1115661

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

А вот лично я хочу , чтобы в моей стране , людям жилось если и не лучше , то уж точно не хуже , чем в тех же США ! И вот в этом главная разница .
а кроме твоего личного ХОЧУ, что-ты сделал, чтобы людям жилось лучше в ТВОЕЙ стране? а то вас таких тут много) вон и самарский перец тоже ХОЧЕТ мир во  всем мире.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, Я не кидаю какашками и не киваю на "укропов и госдеп", нам не снаружи мешают, нам мешают свои же сограждане, в том числе и слишком рьяные патриоты и те кто хочет, чтобы все думали, как и они, представляю страну в вашем понимании-все одинаковые: это просто песец

Только и аргументов " что ты сделал для страны" , да плять живу я здесь , плачу налоги,рощу детей, не ворую бюджет и не мошенничаю-если этого мало, заставь также жить хотя бы чиновников-страна преобразится

Ссылка на комментарий

 

 

не ворую бюджет и не мошенничаю-если этого мало
ты знаешь, зачастую это не заслуга конкретного гражданина, а просто отсутствие возможности!)

 

 

представляю страну в вашем понимании-все одинаковые
не представляй, это всё какие то влажные мечты. 

 

 

нам не снаружи мешают, нам мешают свои же сограждане
у нас очень много мудаков и к нам их никто не засылал, сами родили и воспитали, но наивно думать, что и извне никто не поджимает и вокруг все улыбашки, белые и пушистые.

 

 

Это у вас только один бог
ну да, мы все ...дорасы, а ты дартаньян.

 

 

Я хотя бы пытался , да и сейчас по возможности
из твоих уст это звучит - Мне удобно, есть возможность, а не хочу, так и не буду) И это нисколько не мои фантазии, а краткая выжимка всех твоих прошлых утверждений.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

ты знаешь, зачастую это не заслуга конкретного гражданина, а просто отсутствие возможности!)
я бы не чесал всех под расческу своих догм

 

 

не представляй, это всё какие то влажные мечты. 
это аргумент такой?

 

 

у нас очень много мудаков и к нам их никто не засылал, сами родили и воспитали, но наивно думать, что и извне никто не поджимает и вокруг все улыбашки, белые и пушистые.
так и я про что-стоит ли бояться товарищей извне, друзья внутри много опаснее.к примеру 9 миллиардов-куда на хрен такие деньжищи,я даже представить себе не могу гору этих денег и это не зависть-это просто мое недоумение-к чему такое количество денег , их даже его правнуки не смогут потратить. а постоянно дорожающее топливо, нефть дешевеет-у нас дорожает, объясни :какие такие наружные враги РФ это могут проворачивать и какие санкции нанесли больше ущерба для бизнеса ,чем эти сечкины и алекперчики
Ссылка на комментарий

@Экс-Перец, Самый страшный враг - не тот  кто украл и даже не тот кто это прикрыл за свою долю . Самые страшные - это те , кто или старательно не замечает происходящее , или с упоением "отмазывает" . Они же воспитывают своих детей , а значит это растянется на поколения . Если конечно раньше страну не развалят окончательно .

Разговор не в той теме , пора в "Экономику" .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

я бы не чесал всех под расческу своих догм
ну ты же чешешь всех под свои догмы, в чём проблема то?

 

Самый страшный враг - не тот  кто украл и даже не тот кто это прикрыл за свою долю . Самые страшные - это те , кто или старательно не замечает происходящее , или с упоением "отмазывает"
Ты очень самокритичен! Но похвально, что наконец то признал очевидный факт!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А вот лично я хочу
Ты хочешь хорошо жить и люди, чтобы хорошо жили, а американцы тоже хотят хорошо жить и завоевывать только золотые медали и от этого жить лучше в хорошем настроении, они это делают, а ты только хочешь, поэтому хоти сколько угодно дальше, ковыряйся в песочнице, поменьше только со своими ведерками и лопатками лезь в темы политики, мы твое мнение заслушали, более того записали. Дальше сами, без вас.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,@BratAntonio,

А вы лично акции протеста организовывали? В пикетах стояли, федеральные трассы перекрывали , правительство гнвными письмами завалили?

Демагоги.

Ссылка на комментарий

 

 

нам не снаружи мешают, нам мешают свои же сограждане
конкретно применительно этой теме, кто чем и кому помешал?

Мутко и Жуков сами себя отстранили? Или раздвинули булки добровольно для анальной инъекции?

Когда мне говорят: "что я плачу налоги и честно живу", складывается ощущение, что вот этот точно не платит, я вот никому ничем не хвастаюсь в этом плане, это ж не значит, что я в конверте получаю зп, другой вопрос, если граждане такие честные и призывают чиновников не брать взятки и не вопровать, позвольте мне вас спросить, а кто взятки им дает, не граждане ли? Возле подъезда сцут кто, чиновники что ли? Перекладывание ответственности это так по-русски.

Похвастайся лучше тем, сколько ты лично засадил взяточнков, внес вклад в развитие страны, не про то как весной на субботник вышел, ты вышел за собой же убрать.

 

 

какие такие наружные враги РФ это могут проворачивать и какие санкции нанесли больше ущерба для бизнеса ,чем эти сечкины и алекперчики
объясняю, деньги имеют ценность не когда крутятся внутри, но и когда поступают из вне, трата денег за бугром это зло, привлечение средств внутрь страны это польза, тебе лично неизвестно как он бы распорядился этими миллиардами, пустил бы на пинакаладу в Европе или привлек инвестиции, чтобы развить свой бизнес внутри страны. Рассуждения на завалинке короче. К вопросу о чиновниках, ты еще не забывай, как только лицо обогащается, оно становится шишкой, поближе к кормушке пролезает, вот он вроде чиновник внешне, а внутри все тот же выходец из народа. Сегодня ты о высоких материях, а завтра миллиарды фасуешь у себя дома. Короче бла-бла...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Экс-Перец, Самый страшный враг - не тот  кто украл и даже не тот кто это прикрыл за свою долю . Самые страшные - это те , кто или старательно не замечает происходящее , или с упоением "отмазывает" . Они же воспитывают своих детей , а значит это растянется на поколения .
Возможно-но есть такая фигня-время. Я не хочу упускать время воспитывать своих детей и радоваться смотря как они растут, и тратить вместо этого на борьбу с коррупцией, что такое судебная волокита известна мне на своей шкуре еще со времен коммунистов, когда родители судились с парторгом за правду, а его прикрывали на уровне области, уволили отца с работы, мать работала на нищенскую зарплату в 40 рублей, мы откровенно говоря нищенствовали в советское (!) время и я не хочу такого детям,сейчас слава богу одеты обуты и хватает на хлеб с маслом + даю работу людям, пожалуй я счастлив, вот когда прижмут и отымут последнее, тогда да, но там боюсь вся страна на дыбы встанет, не хочу жить во время перемен. Ропщу как и все
Ссылка на комментарий

 

 

Когда мне говорят: "что я плачу налоги и честно живу", складывается ощущение, что вот этот точно не платит, я вот никому ничем не хвастаюсь в этом плане, это ж не значит, что я в конверте получаю зп, другой вопрос, если граждане такие честные и призывают чиновников не брать взятки и не вопровать, позвольте мне вас спросить, а кто взятки им дает, не граждане ли? Возле подъезда сцут кто, чиновники что ли? Перекладывание ответственности это так по-русски.
Вот вот, госдеп в подъезды ведь тоже не ходит? Платежом налогов я не хвастаюсь да и  в оффшоры не прятал деньги, дома горой не складываю-они работают внутри страны-это нормально я считаю. Когда чиновник вынуждает давать деньги ему ибо без его подписи ничего не сделать и ничего ему не будет-любая жалоба придет на рассмотрение опять же к нему и он отпишется, наказать не получится (вертикаль власти в действии)  думаешь люди просто рвутся отдать ему 5-10-20 тыщ кровно нажитых рублей, а рассмотрение заявлений на такие суммы полиция даже не возьмется- у них палочная система  и чем больше сумма взятки и если у того нет больших покровителей, тем больше шансов на возбуждение дела и положительный исход,хотя тоже 50 на 50-откупится-это нормально власть выстроила свою вертикаль? Я считаю нормально было при Ельцине-какая никакая была конкуренция у власти и это было нормально для общества, сейчас всем дали как бы сигнал-не прете против верхов и все будет тип топ, идет только тихая грызня внутри клана чиновников и эти показные коррупционные дела всего лишь верхушка это грызни, система гниет и стоит пока лишь благодаря Путину-честно говоря я им восхищаюсь как ахфигительным стратегом-подчинить своей воле кучу гиен- это надо быть железным без принципов

 

ты еще не забывай, как только лицо обогащается, оно становится шишкой, поближе к кормушке пролезает, вот он вроде чиновник внешне, а внутри все тот же выходец из народа.
да мне пофиг что он обогатился-вопрос в другом-честно ли? да и грести всех под одну гребенку я бы не стал -не все гнилые, есть нормальные и чиновники и богатые люди, и я рад за них 
Ссылка на комментарий

 

 

не хочу жить во время перемен
Перемены бывают разными, есть перемены, как на Украине по нисходящей, а есть перемены как у нас, мы пожили в лихие 90-е, теперь настало время расправиться, даже самый убогий бы распрямился хоть на сантиметр, если этого желает, вот мы расправились, паразитов стряхнуть попытались, а за нас уцепились еще с большей силой, кто-то в совке еще застрял и вожделеет прошлого, кто-то с дивана встать не хочет, кто-то не верит в успех и т.д.

Возвращаясь к теме Олимпиады, ведь это не наша глупость помешала нам, хотя и это тоже, наверно есть, если поймали, то плохо убегали, но вот вины в том, что мы не едем нет, есть проблема в пониманием ситуации, сложность заключается в том, что не глупые люди сделали так, что куда бы мы щас не повернулись, везде больно, едем мы или не едем, вопрос только в том где будет больно, спереди или сзади.

Так как государство представляет народ, то им бы поправить прицел не мешало бы, признать, что были не правы, запрета на отъезд атлетов нет, все свободны, но государство за свою честь поборется, платить не будет никому и ни за что. Обещали атлетов наших не обидеть, вот не обидьте, назовите русскими атлетами, а к государству санкции применяйте сколько угодно.


 

 

Когда чиновник вынуждает давать деньги ему ибо без его подписи ничего не сделать и ничего ему не будет

вот не надо, ок?

мы уже обсуждали и не раз, карьерная лестница она такая, каждый ждет, когда кто-то выше оступится. Жалуются у нас единицы, просто вопрос в том, что когда чиновник должен принять решение за взятку, в этом решении заинтересован не сам чиновник, а тот кто эту взятку дает. Поэтому получается, что никто на чиновника этого жаловаться не будет, ибо решение не будет вынесено, и тут кроется основное заблуждение, на него можно найти управу,но на это нужно время, соответственно время на разборки тратить никто не хочет, поэтому проще дать, чем пробовать. Простой пример, остановили на дороге, прав ты или не прав, просят дать, даешь, ибо надо ехать, а не доказывать, а еще там у тебя фара не горит, в багажнике труп, в бензобаке гашиш и под капотом рабы десятка два штабелями лежат, тут чтобы не залететь понимая, это приходится давать.

 

 

 

жалоба придет на рассмотрение опять же к нему
жалобы пишутся на имя руководителя, а у любого руководителя есть вышестоящий руководитель, а над самым вышестоящим есть еще десяток контролирующих, не надо лепить горбатого тут.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А вы лично акции протеста организовывали? В пикетах стояли, федеральные трассы перекрывали , правительство гнвными письмами завалили?
за ради чего?  Какая конкретно тема могла бы вызвать такую реакцию? Когда в стране был треш, мне было 14-15 лет и я думал о первом мотоцикле и как девочку поцеловать.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...