Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

Это, если повезёт и выиграет не тот, который их твоей страны приехал

И этот вопрос уже решен, после прогиба наших чиновников и спортсменов МОК дала понять, что заявление о допуске "чистых" спортсменов это как обычно слова:

Будни сегодня:

6CJYOmhvQcuFFQcF76s9qQ.png

 

Нагибайтесь второй раз, ребята и ждите, будет еще третий, четвертый и прочие...

Чтобы кого-то побеждать, нужно как минимум участвовать.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Глотают дальше

 

Канада бойкотирует этап Кубка мира по биатлону в России

Сборная Канады по биатлону бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени. 

 

«Решение проводить в России соревнования противоречит решению МОК, который отстранил всех россиян от Олимпиады в Пхенчхане-2018. Сейчас существуют очень большие сомнения в эффективности работы российских антидопинговых служб. Поэтому Канада отказывается отправлять в Россию своих спортсменов и персонал», — говорится в сообщении.

Андерс Бессеберг не стал препятствовать канадцам в их решении, заявив, что никто не обязан ехать в Россию.

Этап Кубка мира в Тюмени пройдет с 22 по 25 марта 2018 года и станет последним в сезоне. На нем будут подведены итоги биатлонного сезона, названы победители общего зачета Кубка мира и вручены главные трофеи.

В марте этого года от участия в этапе в Тюмени отказалась чешская биатлонистка, двукратная чемпионка мира Габриэла Коукалова. В итоге Союз биатлонистов России добровольно отказался от соревнований, которые были перенесены в финский Контиолахти.

 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

По вчерашнему вопросу о белорусских атлетах ну и в целом о нашей сборной.

 

4wcUvXn1STuE59XxIzMZiw.png

                                                                                

Ссылка на комментарий

Расколбас  продолжается . Вы бы так за происходящее в стране переживали . А то увидели возможность и давай патриотизмом трясти .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну да, у кого-то хотя бы 9 мая и отстранение сборной, а у кого-то вся жизнь в подполье в гараже и все вокруг говно и жизнь говно.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

вся жизнь в подполье в гараже и все вокруг говно и жизнь говно
А без крайностей никак? Жизнь, может быть замечательной, и вовсе без околоспортивных переживаний
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, тут скорее частности, не обобщая) Хотя Родину нельзя любить по понедельникам сильно, по средам никак, а в пятницу чуть-чуть.


 

 

Когда ещё такая возможность появится не известно
Что-ты! Мы вообще путриоты, что скажет Кремль, то и повторим! Какое орать, мы тут сидим на попе ровно и повинуемся, только адепты Навального и Собчак в партии "Против всех", продвигают любовь к народу и стране и только они правильные.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну как тебе объяснить, чтобы ты наконец понял, стихотворение знаешь? "Я узнал, что у меня, есть огромная семья: и тропинка и лесок, в поле каждый колосок..."

Для кого-то Родина это просто слово, наряду с патриотизмом, он живет себе на территории, при власти и народе в границах и политике, для него это все чуждо и Родина иллюзорна. А для кого-то только поле Родина, лесок уже нет и колосок тоже не Родина, т.е. выборочные понятия. А есть люди для кого Родина в том числе в олимпиаде и не допуску на нее, т.е. сама ситуация уже подразумевает понятие Родины.

Есть такое произведение "Они сражались за Родину", вот чтобы ответить на твой вопрос, я должен знать, что для тебя она и когда ты начнешь за нее сражаться, какие условия должны при этом создаться, ну там день недели может быть, время суток, погодные условия или наличие власти, которая устраивает или еще чего...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Как же всё запущено
Ты вроде в Афганистане Родину защищал, должен мне на пальцах расписать, что она для тебя была в то время и почему находилась вне территории и границ твоего государства. А все чет пыжишься интеллигента из себя изображаешь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

должен мне на пальцах расписать,
Первое - я тебе ничего не должен .

Второе - всё равно не поймёшь .  И не потому , что мозгов нет , а потому , что совсем другое воспитание и уровень сознания . Вот просто другие . И я совершенно уверен , что дай тебе сейчас "зелёную карту" и работу с хорошим окладом , и уедешь ты за милую душу и будешь иногда от туда вспоминать . Это не я такой умный , а просто по твоему поведению это совершенно очевидно . Так уж исторически сложилось , что те , кто громко кричат о своей любви к родине , в окопы не стремятся и в атаку не ходят .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Ну да, у кого-то хотя бы 9 мая и отстранение сборной
Нимб  светодиодный или  колхоз ксеноновый?

Притуши, а  то  слепит  :smile3:


 

 

я должен знать, что для тебя она и когда ты начнешь за нее сражаться, какие условия должны при этом создаться, ну там день недели может быть, время суток, погодные условия или наличие власти, которая устраивает или еще чего...
Геноссе, таки  ты не прав

Вот придут евреи и... портки  побежишь  стирать в  ближайшем  ручейке....

 

...ДОЛЖЕН ЗНАТЬ....

йопть ...  

Чтобы ЗНАТЬ - УЧИТЬСЯ  надо было...

Ссылка на комментарий

Я думаю в теме о погоде, вы прекрасно наладите диалог - ваш уровень.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...