Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

@Цепятыч, Был или нет - вопрос сложный . Но эти спортсмены делают для престижа своей страны на много больше , чем все диванные крикуны вместе взятые .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Нет дорогой зет, диванные крикуны херачат работают, платят налоги, чтобы эта масса поехала что то кому-то доказывать под белой тряпочкой.

Ссылка на комментарий

 

 

диванные крикуны херачат работают, платят налоги,
Уже нахерачили , лопатой не разгребёшь .

 

 

У их какая то другая страна,
Страна у нас у всех одна , но наказано именно государство . А спортсмены делают всё правильно . Даже если и сами не победят то хоть сохранят возможность в дальнейшем побеждать другим , которые сейчас ещё даже не юниоры . Как долог век тех же гимнастов или фигуристов ?  Всех списать одним чохом ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, А это ещё очень большой вопрос кому по итогу хуже . С малых лет такие нагрузки и травмы просто так не проходят . Сколько из них к 30 годам становятся инвалидами ? Забытыми и никому не нужными с нищенской пенсией .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
это ещё очень большой вопрос кому по итогу хуже

Зато нет вопроса, от кого пользы больше

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Забытыми и никому не нужными с нищенской пенсией .

смею напомнить...

 

Всего в Сочи российские спортсмены выиграли 33 медали, в том числе 13 золотых, поставив, таким образом, рекорд по количеству медалей, набранных Россией за одну Олимпиаду.

Напомним, что денежные выплаты от федерального правительства чемпионам и призерам Олимпиады в Сочи-2014 таковы:

Олимпийский чемпион - четыре миллиона рублей.

Серебро Олимпиады Сочи-2014 -  2,5 миллиона рублей.

Бронза  - 1,7 миллиона рублей.

Федеральные премии это только вершина айсберга материальных благ, которые получат российские призеры домашних Олимпийских Игр в Сочи-2014. По официальным данным, после Олимпийских Игр в Лондоне-2012 региональные премии призерам достигали миллиона долларов США.

Наши новоиспеченные россияне, герои Олимпиады в Сочи-2014 Виктор Ан и Виктор Уайлд убедились, что жить на Руси хорошо. Ан заработал 12 миллионов рублей и Мерседес GL, а Уайлд 8 миллионов и Мерседес, это только официальная опубликованная информация, неофициально примерно в три-четыре раза оплата больше. И это всё в бедной стране и при нищем населении.

 http://skirun.ru/2014/02/27/podarki-rossoiskim-prizeram-olympiadi-sochi-2014/#ixzz514ERSbZH 

 

post-128-0-61208700-1513098501_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

А до этого после Олимпиды к мильонам долярей Лексусы раздавали  RX-350, я б в спортсмэны пошёл, пусть меня научат, в домино или в очко...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сейчас Жуков , выступая у Соловьёва , сказал прямо . Что была заготовлена долгосрочная провокация по уничтожению нашего олимпийского спорта , в случае отказа от участия в олимпиаде , и только очень близорукие люди этого не увидели ! Это к нашей местной парочке очень относится . Один постоянно косит под жлоба , а другой под ура-патриота .

Голова дана для того , чтобы думать !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z,ты вообще помнишь,с чего это всё началось?....нераскрывшееся пятое кольцо красного цвета.Американцы прекрасно поняли "плоский"намёк КГБ-шного карлика и занялись вами.А тут неожиданный успех после 11-го места в предыдущей олимпиаде очень заинтересовал.Невооруженным взглядом было видно,что ваши спортсмены стимуляторами накачены по горло.Началось расследование.Пару замов Родченкова внезапно отдали богу душу,сам он чудом успел избежать этой участи и свалил в Штаты.

Всё,мышеловка захлопнулась,господа....Гопников нужно ставить на место!

Ссылка на комментарий
Вот продадите бульбы побольше - и на костюмы карнавальные для Лимпиады прикупите... у китайцев...

Какой же ты отсталый от жизни, в отличии от твоей личной жизни у РБ есть отличная сборная, которая пусть и не сильно выделяется на фоне других грандов с большим количеством спортсменов, но и не находится в хвосте никогда.

 

 

 

Даже если и сами не победят то хоть сохранят возможность в дальнейшем побеждать другим , которые сейчас ещё даже не юниоры . Как долог век тех же гимнастов или фигуристов ? Всех списать одним чохом ???

Уверен, упади этот вчерашний юниор на соревновательной площадке во время выступления, ни один "патриот" не остановится, будет нестись вперед к финишу за своей медалькой, весь патриотизм сводится к наличию регалии, не важно за какую страну, за какой флаг, лежит в серванте или на стене, плевать они хотели на сограждан, которым будет претить их участие, плевать они хотели, что страна заплатит колоссальные средства за собственное унижение, он со своих призовых не отдаст денег, а наоборот еще от Вовы Мерседес получит за золотую медальку, а вы лохи потом отработаете. И тут тебя, зед, я понимаю, ты не платишь налогов и поэтому ни фуршет спортсмену, ни Мерседес оплачивать не будешь, поэтому и гордишься таким шагом. Вокруг одни эгоисты, без Родины и истории.

Теперь очередное апле с телеэкрана, когда эти спортивные чуда будут говорить о том, что благодарны поддержке болельщиков, я буду воспринимать как лживое лизоблюдство, ведь вчера они всем показали, что государство и народ это инструмент для их собственных амбиций.

А государство дало понять, что не иметь Родины это нормально, сливайте страну вам за это ничего не будет.

 

 

Что была заготовлена долгосрочная провокация по уничтожению нашего олимпийского спорта

А он возглавил, видимо эту провокацию, что потом извинялся :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Голова дана для того , чтобы думать
Вот, знаешь, а не пользуешься...

 

 

И тут тебя, зед, я понимаю, ты не платишь налогов и поэтому ни фуршет спортсмену, ни Мерседес оплачивать не будешь, поэтому и гордишься таким шагом. Вокруг одни эгоисты, без Родины и истории. Теперь очередное апле с телеэкрана, когда эти спортивные чуда будут говорить о том, что благодарны поддержке болельщиков, я буду воспринимать как лживое лизоблюдство, ведь вчера они всем показали, что государство и народ это инструмент для их собственных амбиций. А государство дало понять, что не иметь Родины это нормально, сливайте страну вам за это ничего не будет
Не пойму, про чего мы прежде спорили...
Ссылка на комментарий

 

 

Не пойму, про чего мы прежде спорили
Мы, русские, имеем свойство быть добродушными и доверчивыми, если ранее спортсмен, укутываясь в флаг и рассылающий воздушные поцелуи с арены вызывал трепетное чувство гордости за самого атлета и нашу страну, а пресс-конференция, где он же благодарил всех за поддержку от мамы и тренера до болельщиков, присылающих смс и поздравляющих ото всюду, теперь же это все лично у меня атрофировалось, смотреть телевизор уже не интересно, а тем более слушать, что там будут чесать эти нейтральные про свой патриотизм и долг стране.

Буду болеть за того у кого больше сиськи и кто больше всех побеждает, так хоть шансы на хорошее настроение выше.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Буду болеть за того у кого больше сиськи и кто больше всех побеждает
Только, не стоит уж слишком сильно "заболевать"... им тоже до тебя дела нету
Ссылка на комментарий

 

"У каждого спортсмена есть мечта. Ради нее он ежедневно тренируется с ранних лет, отдает все свое время и силы. Эта мечта называется Олимпийские игры. Нет ничего более эмоционального и значимого, чем подняться на верхнюю ступень пьедестала, услышать гимн своей страны и увидеть, как в честь твоей победы поднимается национальный флаг", — сказано в заявлении.  Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38645925/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Это из официального пресс-релиза олимпийского комитета страны :facepalm:

Интересно, гражданами какой страны являются те, кто поедет на ОИ?

 

 

им тоже до тебя дела нету

по крайней мере нет слов о том, что они выступают за твою страну и флаг, видишь отчетливо, что он чужой  и тупо благодарит за поддержку с экрана, а искренняя она или нет эта поддержка уже не важно, ты как бы и сам уже чисто для своей цели - улучшить эмоциональное настроение болеешь именно за сильнейшего. Взаимный интерес и ничего более. Нет фальши, все честно.

Ast-frgPR3GRVlDbTKZxjQ.png

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...