Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Выбор не легкий, но лучше не ехать и болельщики поймут и друзья-спортсмены кого отстранили и МОК с политиканами умоются.
Выбор очень сложный . Но сильно рьяным патриотам нужно учитывать ещё одну неприятность . Сегодня слышал мельком , что если государство бойкотирует олимпиаду , то потом пропускает ещё две . Это значит лишить шансов участвовать тех , кому сейчас 10 - 12 лет . Фактически это убить олимпийский спорт в стране .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Фактически это убить олимпийский спорт в стране
Не, на это мы пойтить не можем... электорату в телеке смотреть будет нечего
Ссылка на комментарий

 

 

Фактически это убить олимпийский спорт в стране .
олимпийский спорт себя зашкварил по полной! До 1952 года нас там не было, никто не умер, зато потом всё пучком было!

 

 

егодня слышал мельком , что если государство бойкотирует олимпиаду , то потом пропускает ещё две
Сеул-88, сколько медалей выиграл СССР? Хотя в 84-м мы нахер послали штаты!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Просто, попробуйте жить

 

я то живу по ИМХО по человечески. И? А как это относиться к САБЖу? Как мы живя на МОК повлияем?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Солнце к теме топика не относиться
ОК

Солнце не  трогаем

А что и правда  бульба  уродилась, раз  бульбаши такие  активные  стали?

Вот продадите бульбы  побольше - и на  костюмы  карнавальные для  Лимпиады прикупите... у  китайцев...

Своих же нима?

Бульба есть, интернет есть - вот и  ... СВОБОДА!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Так 30 лет прошло . Есть и изменения .
Чё прям Олимпийскую хартию на коленке переписывают?)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Цепятыч,а ваши спортсмены? Тоже вне твоих интересов? А престиж страны, в которой ты живешь?

И как это корректируется с жить по человечески? Эту фразу всего лишь прошу пояснить в свете САБЖа топика...  

 

Это у вас.

это у кого? у меня Дмитрия Первого? или?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Издержки глобализации,чё! Либерастов так и будут макать в merde,пока они не поймут,что с англо-саксами по правилам играть нельзя.

В СССР даже и не думали об этом,просто не поехали бы.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Рьяным патриотам советую почитать и умерить праведный гнев

 

Например, в случае демонстративного бойкота Игр, при наличии допуска со стороны МОК, согласно регламентам МОК, Россия может лишиться трех последующих Олимпиад, зимних, летних и Паралимпийских игр. Это будет означать то, что у нас погибнет целое поколение спортсменов. Не физически, слава Богу. Функционально.

Это еще не все. Как только мы остаемся без Игр, весь наш самый толковый и подготовленный спортивный фонд выгребут без остатка. И представьте, не только страны Европы и США, которые многое сделают для натурализации иностранного спортсмена, но и наши ближайшие друзья, федерации Белоруссии, Азербайджана, Армении, Молдавии, да хоть даже Украины! И дело не в том, что русских перекупят – им просто дадут возможность РАБОТАТЬ. Делать работу, которую спортсмены только и умеют делать. Попробуйте устранить на несколько лет из российского футбола ЦСКА или "Спартак", оставить их без соревнований, мотивации, денег, показов по ТВ, и вы получите команды, из которых уйдут даже самые преданные клубам футболисты. Этот пример я привел, чтобы было понятнее. 

Регламентные нормы, наказывающие за отказы и бойкоты со стороны федераций и спортсменов, были заложены в уставы МОК после печальных событий на Олимпиадах – 1980 и 1984, когда советские Игры проигнорировали капиталистические, а американские Игры – социалистические страны.

https://tehnowar.ru/71809-chto-budet-v-sluchae-boykota-olimpiady-2018.html

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@mister z,вот... вот он абсудрд системы "цивилизованного" мира. Мы не пустили на игры страну, но мы еще и накажем ваших спортсменов за патриотизм. 


Быть патриотом хорошо или плохо пока вынесем за скобки. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Эту фразу всего лишь прошу пояснить в свете САБЖа топика...
Не получится, только эту т.к. у тебя вопросов много осталось. Вот, перечитай:

 

"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой", - пишет художник и блогер в Facebook. "Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешевой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жилье и достойная оплата труда. Вот это честь страны. А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды - это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая. И кто вообще на эту самую честь нападает все время, если ее постоянно защищают? Вы видели? Я - нет. Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ - самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нем с горы - это что доказывает? Какую теорему? Что четырем здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом? Вообще вот этот бобслей - это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвертый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни веслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом еще и допинга зачем то наелись! Ну вот вам-то зачем? Куда вам он?! Вы что, более лучше сидите от него, что ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так-то? Что вот это все доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так, что ли? Ну бред же. Спортсменов жалко - многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они-то тут причем. Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! - На, выпей эту штуку! - Ой, тренер, а что это такое? - Это просто витаминчик! - Да? Ну ладно! Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал - ну смех же. Вот спорт у них - смысл жизни. Это что за смысл жизни - обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы ее смысл был в беге на коньках, там бы вообще все по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе. И такие все сердешные. Вот - старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац - пенсию одиннадцать тысяч и ни в чем себе не отказывай! Беги, там в "Пятерочке" по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как. Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру. Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах".(с)
Ссылка на комментарий

@mister z,понятно что ничего хорошего тогда не было. Это называется вилка в шахматах. Сделали ход, когда ударили и по имиджу страны и по чувствам спортсменов. Вопрос зачем это было делать МОК? Согласись это подло со стороны МОК, если конечно тот, кому ты такую вилку сделал тебе не враг. 


 

 

Вот, перечитай
, нет своих мыслей?  Извини, был не прав, уже ухожу (С) 

Ну почему люди либеральных наклонностей всегда приводят чужие мысли в качестве аргументов? Неужели своих нет? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

нет своих мыслей?
Мне лениво такие портянки писать, по пустому поводу, а эти мысли я разделяю.

После

 

а ваши спортсмены? Тоже вне твоих интересов? А престиж страны, в которой ты живешь?
особенно забавно читать про "свои мысли"... Удачи!
Ссылка на комментарий
 Например, в случае демонстративного бойкота Игр, при наличии допуска со стороны МОК, согласно регламентам МОК, Россия может лишиться трех последующих Олимпиад

А у нас что, Россия допущена на Олимпиаду? Вроде нет.

Разговор о демонстративным бойкотированием со стороны РФ? Тоже вроде нет.

Запретили бойкотировать Игры при наличии допуска у СТРАНЫ. Его у нас нет. В чем проблема? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
особенно забавно читать про "свои мысли"

т.е. ты считаешь что я тут пишу не свои мысли? А чьи ж тогда? 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Мне вот еще что интересно. Поедут наши спортсмены. Завоюют медали. Под флагом МОК.

Потом США решат что надо забрать медали и раздать своим спортсменам. Объявят новый допинговый скандал. 

ВАДА закроют (они же ответственны за допинг-контроль в таком случае)? Или МОК отстранят от следующей олимпиады (в качестве виновного в поддержке ВАДА в манипуляциях с пробами)? Прикольно было бы.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Мне лениво такие портянки писать, по пустому поводу
Получается той месагой "про жить по человечески" ты прозвенел в пустой повод? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...