Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

мне теперь все свои детские  воспоминания и радость ассоциировать с гомиками?
Это  твое личное... не надо всем об ЭТОМ рассказывать
Ссылка на комментарий

@mister z,причем здесь хохлы и ЧМ? Можно долго мечтать, о том что могло бы быть, но они тупо не прошли.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

сперва улучши жизнь своих граждан-а потом поднимай престиж страны за рубежом
100% согласен.

 

никто в этом мире нам не даст времени чтобы сначала одно делать, а потом другое
Ну, не успеете "другое" и не надо, просто живите, по-человечески 
Ссылка на комментарий

 

 

а это как?
другие пусть пашут, за страну и флаг погибают, а я постою в сторонке, попереживаю, вот как.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, не успеете "другое" и не надо, просто живите, по-человечески 
если не успеем другое, то как нам жить будут определять уже другие люди и далеко не факт, что наши чаяния сойдутся.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Международному олимпийскому комитету стоит рассмотреть возможность проведения Игр вообще без национальных флагов.

 

Как заявил Самуэль Шмид, глава комиссии МОК по расследованию применения допинга российскими спортсменами, это помогло бы сделать Олимпийские игры более честными.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Наши спортсмены уже согласились ехать под нейтральным флагом, мде...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Наши спортсмены
С такими "нашими", самое главное, на передовой не оказаться...

 

 

а это как?
Не научить.

 

как нам жить будут определять
А сейчас, вы сами решаете?
Ссылка на комментарий

согласились ехать под нейтральным флагом, мде...

Не ехать? Бойкотировать?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

если не успеем другое, то как нам жить будут определять уже другие люди и далеко не факт, что наши чаяния сойдутся
что-то у китайцев все норм-все успели и экономику разогнать и армию нарастить, что мешает и нам? да все просто-туева хуча друзей-соотечественников из списка форбс которые качают денежки за границу в оффшоры, с такими друзьями и врагов не надо
Ссылка на комментарий

 

 

что-то у китайцев все норм-все успели и экономику разогнать и армию нарастить
ну да, разогнали экономику и полностью убили экологию! Ты хочешь жить в Самаре, позволять себе купить любой сыр по 50 руб\кг, но покупать чистый воздух в баночках? Или в респираторе постоянно? И чтобы это случилось при твоей жизни. 

Прекращай кивать по сторонам, за собой надо следить и свои дела делать. У Китая большая проблема та же коррупция, и то что отстреливают их там поток желающих мало останавливает.


 

 

С такими "нашими", самое главное, на передовой не оказаться...
так вот именно про это и речь((( Как говорится - Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я и сам разберусь!

 

 

А сейчас, вы сами решаете? Нравится Ник или Цитата
а ты хочешь, чтобы нам как в 93-м Конституцию надиктовывали?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

убили экологию? да у них газа нет-углем электричество добывают и сидят друг на дружке, у нас все ресурсы+дураки(наверху) и дороги, которые нивелируют все преимущество, свои дела делать-это как?я сильно сомневаюсь что ктото здесь делает по своему, внутри дома можно делать все что угодно, снаружи можно резко сесть-особенно впечатлил какойто чел ,которого судят за сделанную дорогу и так всегда и везде-инициатива имеет инициатора

Ссылка на комментарий

 

 

не понял сорказма
Да нет сарказма... просто, я действительно не знаю, как можно научить тому, чему человек всю жизнь учится помальньку

 

 

чтобы нам как в 93-м
Даже не задумываюсь, про конституцию и пр.... Гораздо важнее, как, насколько точно и неукоснительно эти Законы исполняются, чем то, как они выглядят на бумаге
Ссылка на комментарий

@Цепятыч,тогда я той мысли про просто живите по человечески не понял.... Пробовали, никуда не лезли, так не давали... "дайте России хотя бы 20 лет спокойной жизни....." (С) Столыпин если не ошибаюсь 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

тогда я той мысли про просто живите по человечески не понял...

 

"дайте России хотя бы 20 лет спокойной жизни....."
Так, я не о стране... я про нас с вами
Ссылка на комментарий

 

 

Не ехать?
Конечно не ехать, ведь писал уже, двойные стандарты, не у самих спортсменов, с этими все понятно, вчера биатлонистов из Европы послушал, те тоже бы поехали при любых раскладах выступать без флага, сами для себя ведь тренируются, но там понятно мб государство их не содержит, как наших или понятие государственности размытое.

Те кто поедут не одни, есть ребята кого отстранили, вот вчера Петухова лыжника слушал, как жене своей по телефону говорил, что все, его карьере крест, жизнь резко перевернулась, вся жизнь - спорт, теперь осваивать новую профессию, потому что в спорте ты изгой.

Государство поддержит их? А те кто рядом плечо к плечу тренировались поддержат как, тем что поедут?

Я понимаю вилку, с одной стороны надо бы ехать, отобрать у гадов, то что они хотели свободно получить недопуском наших атлетов, а с другой стороны как ехать, если страна не твоя, друзья не твои, остался только ты и твои карьерные вершины о которых грезишь.

Выбор не легкий, но лучше не ехать и болельщики поймут и друзья-спортсмены кого отстранили и МОК с политиканами умоются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Так, я не о стране... я про нас с вами
т.е. если мы будем жить по человечески стране ничего угрожать не будет?

мне можно сделать вывод что именно наше поведение заставляет так называемый "цивилизованный" мир идти военной силой против государства, где мы живем (нарочно не писал наше государство, бо не все себя ассоциируют с государством где живут)?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Даже не задумываюсь, про конституцию и пр.... Гораздо важнее, как, насколько точно и неукоснительно эти Законы исполняются, чем то, как они выглядят на бумаге
я к тому, что в 93-м, нам чужие дяди прислали готовый текст и сказали - Вот по нему и будете жить. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
Вот по нему и будете жить

Наивные они.. . "нам любую веру дай, и будут вам святые..."(с)

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...