Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

почему  то у пшеков и чехов медицина повыше уровнем -относятся к пациентам как к людям, здесь пока не подойдешь и не поговоришь, пациент будет лежать пока не откинется,
поверь, тебе это кажется. Если брать медицину, то у нас очень крутая школа хирургии, реаниматологии, возможно даже круче чем "там", у нас  проблемы именно с реабилитацией, послеоперационной и вообще, что как раз отлично выходит у "них". Но это не совсем проблема нашей медицины в данный промежуток времени, это скорее ошибка и недоработка самой русской медицинской школы. Как ты понимаешь Пирогов стал крутым на войне, а там не до того.

Поэтому не стоит бездумно и слепо кивать в "ту" сторону.

 

 

едим спреды пальмовые
ты думаешь Эуропа жрёт только натуральные сливки?) Да нет у них столько скотины, чтобы все рты заткнуть натуральным и там такие же спреды, а натуральное там стоит очень дорого и то же не всем доступно. И с медициной там тоже свои проблемы, потому как стоит бешеных бабок, а нет их у тебя, так и сдохнешь под забором. Образование... старая система рухнула, новая не построилась, сейчас новый министр, я надеюсь что при ней что-то поменяется.

 

Кудрин
тот еще мудак, ты почитай его программу, ВВ слава богу с двух источников слушает, там ещё есть Столыпинский клуб.

 

 

вот и ищешь в этой куче медицины крупицы опытных врачей-они есть , но их надо искать, мне к примеру просто повезло с реаниматологом-спас дочку от менингита, но сперва не повезло с районным дебило-педиатром
я же тебе говорю, 50\50

 

 

Пиночета нет, альтернативы ему в Российской армии тоже нет
для тебя это прям облегчение, а то сидеть тебе на стадионе...

и да, много ты знаешь армейских? что так с лёгкостью чужими жопы надираешь генералам? Ты то уже использованный пистон, ни искры ни огня, запах один.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio,

Про "использованный пистон" - лет 15 назад в автобусе наблюдал, как шкафоподобный дебил летел от деда-пенсионера после попытки послать деда на ....

Ссылка на комментарий

 

 

Про "использованный пистон" - лет 15 назад в автобусе наблюдал, как шкафоподобный дебил летел от деда-пенсионера после попытки послать деда на ....
ты я смотрю всё в одну плоскость переводишь. Я имел ввиду морально-волевые.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

что есть допинг и у других так вспомните коронную фразу " Вы за себя отвечайте "
Ваще красава, большой палец тебе вверх, наконец-то через тему об Олимпиаде до тебя допендрило, что ты за себя и за свой бизнес отвечай, за свою нищету и проблемы в голове, не надо перекладывать свои личные неудачи на плечи государства.

Почуял таки нить я смотрю, умная мысль поперла)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Ты то уже использованный пистон, ни искры ни огня, запах один.
Кхм...

"Хамишь, парниша" ©

:smile190:

Впрочем, если я в тебя "перну", то  тебе ни дыма ни огня уже не надо будет  :smile3:

Ссылка на комментарий

оо тема--оказывается еще и должны заплатить 15 лямов штрафульки и 35 за расходы-чойто спорт какой то дорогой, хотя зенит арены и другие престижные игрушки страны на порядки дороже, кому бы еще заплатить из кармана?

Ссылка на комментарий

исполком МОК опубликовал документ, в котором описывается одежда российских спортсменов. В официальном тексте решения сказано, что вместо названия страны на форме спортсменов будет аббревиатура на русском языке.

Приказ гласит: «Приглашенные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях в статусе «Спортсмен-олимпиец из России (СОР)». Спортсмены должны соревноваться «в форме с соответствующей маркировкой и под Олимпийским флагом».

2512298_original.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

оказывается еще и должны заплатить 15 лямов штрафульки и 35 за расходы-чойто спорт какой то дорогой
не 15, а 150, что и до тебя дошло насколько сильно хотят нагнуть тебя в том числе, ведь деньги будут брать из бюджета, спонсоров нет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, так и я про то-отстраняйте сколько хотите, хоть забор вокруг-а деньги хрен вам, но беда в том что деньгами рулят... всем понятно кто рулит, в ПАСЕ голос лишили-а деньги все равно платили, теперь в олимпиаде тоже самое, а все потому что виноваты не западники. а наше руководство которое позволяет -все знают что едут на том кто везет, вот и везем, статьи тут пишут всякие урапатриотичные, а на самом деле слуги народа отлизывают всему западу ибо там их дети и недвижимость,мне вот эта шняга с олимпиадой задарма ненужна

Ссылка на комментарий
где то прям в начале темы, ты с яростно доказывал, что к ЭТОМУ государству ты никаким боком.

В этом ты прав . Писал так , чтобы не возникало сомнений о каком государстве речь . В предь буду писать Государство Лживой Власти и Тупых Путриотов .(ГЛВиТП). Надеюсь так вопросов не возникнет .

Это для ВАС  Путин = Россия ! А для меня Россия это моя страна , моя родина , Но ВАМ этого  не понять .

 

 

Про Лебедя до Приднестровья было что-то слышно?

Было ! Но конечно в определённой среде .

 

 

Впрочем, если я в тебя "перну", то тебе ни дыма ни огня уже не надо будет

Коля завязывай .  БОВ запрещены против гражданских

 

 

а на самом деле слуги народа отлизывают всему западу ибо там их дети и недвижимость,

И деньги тоже . И очень не маленькие деньги .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

--------------- ----------------------- -----------------

post-128-0-07069100-1512892228_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@mister z,Ну да... у генерала Власова тоже была СВОЯ Родина и НАМ до сих пор его не понять.

 

Путриботы попробуйте услышать . https://echo.msk.ru/...x/2106344-echo/
ну сколько раз говорилось уже эхо москвы это помойка и оттуда веет таким смрадом, в приведенном видео ничего нового не сказано, кроме очередного "умного"  мнения. 

Весь сыр бор не от того, что не пустили, тут как бы хер с ними, тут уже интереснее вся реакция и действия... 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А зачем помойку тащить к нам на форум? Эхо Москвы, это ещё тот аквариум, где плавают рыбы там же и гадят.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

у генерала Власова тоже была СВОЯ Родина и НАМ до сих пор его не понять.
Просто к слову . Генерал Власов воевал именно под таким флагом о котором ты сейчас так сильно переживаешь .

 

 

 

ну сколько раз говорилось уже эхо москвы это помойка и оттуда веет таким смрадом
Не более чем ВГТРК и Шарий

.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, А под кем тогда был МОК ? А по какой причине СССР не принимал участие ? С Германией в то время были в обнимку .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

под таким флагом о котором ты сейчас так сильно переживаешь .
ты всё никак не вкуришь... я переживаю, о реакции руководства моей страны и реакции части своих сограждан, которые сначала били себя пяткой в грудь за командность и солидарность, но эгоизм и личная выгода просто пересилила.

 

 

Генерал Власов воевал именно под таким флагом о котором ты сейчас так сильно переживаешь .
Педерасты тоже используют радугу на флаге, мне теперь все свои детские  воспоминания и радость ассоциировать с гомиками?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

я переживаю, о реакции руководства моей страны и реакции части своих сограждан
Это нормально . Одного единого мнения быть не может .

 

 

мне теперь все свои детские воспоминания
Вот для этого у тебя и есть мозги . Надо всегда уметь думать .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

А по какой причине СССР не принимал участие ? С Германией в то время были в обнимку .
 В 1936 мы вели боевые действия друг с другом на земле Испании. Друзьями же мы стали после подписания мирного договора в 1939 г.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...