Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

@Экс-Перец,половина херня, и чушь художника из Москвы в фейсбуке, рассуждает о вещах, которые видел или читал сидя в том же фейсбуке.

Там мешается всё в кучу и мысль одна - сладко жрать и крепко спать и тут же про страну. Да и в спорте он как свинья в апельсинах 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, Ну с допингом то у нас давно есть проблемы . Вспомнить тех же "ходоков" в лёгкой атлетике . Всех же на допинге поймали , а тренера потом ещё и наградили в Кремле . Не на пустом месте скандал возник .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ну с допингом то у нас давно есть проблемы .

А у кого их нет? Те же американцы, немцы, французы... Что, "белые и пушистые"?

Мы очень кому-то мешаем, вот и выполняется заказ по дискредитации России. ИМХО забавная история, Россия, мы вас отстранили от ОИ, но вы забудьте взнос в МОК заплатить, а взнос нехилый, несколько миллионов.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@mister z,кто не без греха...? Вон Бьёрдален инвалид вообще и другие тоже, ловили всегда и многих, но отстранение страны почему то только нам! Всё это заказуха чистейшей воды! И только наши долблдятлы от спорта не понимают, что их еще не раз протащат сквозь строй, а даже если что и выиграют то не факт что не отнимут, и те кто орёт что надо ехать нисмотря не на что - они орут за свои бабки. Сейчас смотрел биатлон... от голоса удака Губернива аж тошнит, выключил звук, так смотрел.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio, а что из того что написано-неправда? пусть бы Россия не занимала пъедесталов-зато была бы жизнь внутри сытой и нормальной, это конечно утопия-любая власть со времен древнего Рима знает , что надо хлеба и зрелищ, только в последнее время все больше зрелищ и меньше хлеба

Ссылка на комментарий

@Экс-Перец,там всё внутри высер чистейшей воды, а ты его даже без свои правок приволок сюда.  


Ты вон другие темы посмотри и увидишь, что наши самые обыкновенные пенсионеры не душатся по помойкам, ездят на моря и живут себе нормально.

А вот эту либерастную херню - лучше бы бабушкам раздали тут уже миллион раз обсуждали.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ну да-лучше отнять у населения по 500 рублей( не убудет) и отдать какой либо зимбабве , а потом простить и понять,

Интересно знать "Ваших пенсионеров" которые ездят по морям и не душатся за каждую копейку. вероятно мы живем в паралелльных мирах

Мое имхо-сперва улучши жизнь своих граждан-а потом поднимай престиж страны за рубежом, А то слишком похоже на дешевые понты, когда гоняют на крузаке в кредит и в дырявых носках внутри

Ссылка на комментарий

@Экс-Перец,ну ты походу в параллельном мире и живешь.

Предлагаю посмотреть и послушать самого главного современного мудака и чмошника... Сука ещё та, всё просрал, везде зашкварился, но еще и вякает(

http://palm.newsru.com/sport/09dec2017/zhukovsays.html

 

 

Глава ОКР Жуков готов заплатить штраф МОК и критикует телеканалы за отказ показывать Олимпиаду

 

 

Мое имхо-сперва улучши жизнь своих граждан-а потом поднимай престиж страны за рубежом
мне тебя жаль, что ты не понимаешь, что никто в этом мире нам не даст времени чтобы сначала одно делать, а потом другое!  И хватит уже шаблонами вещать, тут за последние года 3 это уже пережёвано стотыщпятьсот раз.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

а что из того что написано-неправда?
А что там правда встречный вопрос?

У нас есть ровно столько же сколько и в других не менее развитых странах в той или иной степени, что он там перечислил это полная туфта, розовые фантазии о единороге маленького мальчика, все думают, что у нас везде жопа, но никто ведь не сравнивал какая жопа у других, чтобы так ныть. Человек существо ленивое, чем больше будет делаться на благо, тем больше будет нытья.

Олимпиаде бойкот, власти бойкот, работе бойкот, что дальше бойкотировать начнем? Деторождение? Или родителей побыстрее на тот свет отправлять и налоги не платить?

Одноклассники раньше для меня были помойкой, но похоже все дебилушки переползли в Фэйсбук.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Правда я думаю в том -что мне по барабану действительно кто быстрее бежит или у кого больше астма.Спалились спортсмены,почему мне должно быть плохо от этого? меня больше затрагивает что к примеру умирают от рака хорошие люди , дети-я хочу чтобы пенсионеры не считали копейки глядя на расходы ЖКХ,и мне по барабану эти кривоноги которым платят миллионы, а они закатывают пирушки после проигрыша, а тв еще и показывает как они славно они тусят. Олимпиада вообще была состязанием любителей, сейчас это бизнес фармакологий-ну пусть хоть все заколются/обдышатся. Какая польза мне от олимпиады пхенчхане или еще куды дальше? Я ставок в Фонбете не делаю. Избрали своим смыслом спорт-ну так утритесь и дальше состязайтесь в приеме допинга, нет блин -надо встать в позу-НАС унизили, Путин правильно повел себя-хотите играть-играйте под каким хотите флагом, и даже если те кто хотел его унизить поняли что цели не достигли , и наоборот -Ваша мнимая попоболь от эфемерного унижения доставляет им неимоверное наслаждение

Ссылка на комментарий

 

 

все дебилушки переползли в Фэйсбук.
они там изначально все и кучковались, гнилое место, еле удалился оттуда) Правда и из Одноклассников так просто не уйдешь, кнопку - удалить страницу- искал пол=дня и только Яндекс помог)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

если не трудно-подскажи в лс-как удалится из ок, вся беда-я не помню пароля и ящика для соцсетевых, но на телефон приходят уведомления

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

 

 

меня больше затрагивает что к примеру умирают от рака хорошие люди , дети-я хочу чтобы пенсионеры не считали копейки глядя на расходы ЖКХ
ты случайно в единорогов не веришь? просто как твоя тонкая душевная организация вообще выносит суровость этого мира? Тебя затрагивает... ты хочешь... Ты сам не слышишь всю фальш этих лозунгов? Мы поняли, что ты за мир во всём мире, вопрос один - Что ты сделал для этого? Фейсбучек почитал? Целый лайк кому то поставил?)

 

 

если не трудно-подскажи в лс-как удалится из ок
щаз поищу, дам ссылку

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Экс-Перец,так фишка в том, что отстранение не задело! Задела наша реакция на это отстранение, и реакция публичных людей и спортсменов, вот что конкретно задело! Как выяснилось очень быстро флаг стал для них куском красивой ткани, а гимн просто приятной музыкой...

Все начали говорить какие они бедные и как они устают и сколько сил положили...

На что очень быстро им всем напомнили про Александра Прохоренко, про Магомета Нурбагандова... как с ними быть?  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я может скажу банальность-но если бы отстранение не задело, то и реакции бы никакой не было, примерно как у слона на лай собаки, ну и спортсменов тоже можно понять-они хотят самореализоваться в этой игре, поэтому эта кутерьма воспринимается как помеха на пути к цели, пусть самореализуются- не вижу проблем, они что -меньше патриоты чем депутаты? сшили им костюмы в триколор и "нехай бегаютЬ" -с любым куском тряпки будет понятно что россияне.

Меня больше задевает что жертвы ЕГЭ становятся врачами-вот где беда, ребенка теперь не знаешь кому показать чтобы вылечить

Ссылка на комментарий

 

 

если бы отстранение не задело, то и реакции бы никакой не было
Куда тебе Нобелевскую отправлять?

Если бы русских не трогали как других, никто бы не возмущался, а проглатывают только терпилы.

 

 

 

 

спортсменов тоже можно понять-они хотят самореализоваться в этой игре

убийц тоже можно тогда понять, они убили по разным мотивам - раздражение, ненависть, злоба, корыстный умысел, предателей страны тоже можно понять, кто вывозит гостайну за бугор, они то тоже хотят из-за своей бедности поднять бабла, вор из-за не богатства вынужден красть, что еще оправдаем?

 

 

 

 

ребенка теперь не знаешь кому показать
смени врача или клинику

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Меня больше задевает что жертвы ЕГЭ становятся врачами-вот где беда, ребенка теперь не знаешь кому показать чтобы вылечить
да ладно) Медицина сложная тема, там во все времена наравне с рукожопами были и истинные гении. Там талант и призвание необходимо, ну и постоянное стремление к совершенствованию, ибо остановился, умер как профи. У меня куме после инсульта шунтирование делал парнишка 28 лет от роду, через 3 месяца, как будто и не было никакого инсульта.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вам ещё не надоело ? Отстранили и значит есть причина . То , что есть допинг и у других так вспомните коронную фразу " Вы за себя отвечайте ". Самое смешное , что о не справедливости , предвзятости и двойных стандартах , кричат именно те , кто горячо оправдывает беспредел в своей же стране . Хорошая такая позиция "Нам самим всё можно , а вот нас нельзя" . Вы уж "Или трусы наденьте , или крестик снимите".

Пока наше государство не начнёт уважать своих граждан , никто другой это государство уважать не будет

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

кто горячо оправдывает беспредел
да это же твоё второе имя, ты то чего гоношишся? Ты сам живешь по двойным стандартам - хочу и удобно, государство дай и помоги. Не хочу и не удобно - это не моё государство, флаг не мой и гимн тоже не мой.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Пока наше государство

 

Пока наше государство
где то прям в начале темы, ты с яростно доказывал, что к ЭТОМУ государству ты никаким боком. Занимался всякой софистикой о стране, территории и государстве. И по моему это тебе всё таки надо определиться с трусами или крестиком. Это государство официально правопреемник 2-х прошлых государств.

Это государство пережило полную жопу в 90-х, которые тебе очень понравились, а сейчас всё постепенно налаживается и у многих беда одна - вкусно и сытно пожрать, вместо просто пожрать. Это государство не золотой червонец, чтобы всем нравится, но быстро только кошки родятся. Это развалить все смогли за 10 лет, а вот назад вернуть времени надо больше.

Ну хорошо, вдруг случиться какой то сбой в Матрице и Навальный и его перцы придут к власти, как ты думаешь, на какой день начнётся гражданская война? Или какой нибудь генерал не возьмёт с собой свою дивизию и не придет в Москву ему голову открутить?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Или какой нибудь генерал не возьмёт с собой свою дивизию и не придет в Москву ему голову открутить?
Пиночета нет, альтернативы ему в Российской армии тоже нет

Поэтому ни кто не придет, а  дивизия надерет  тому  генералу то самое  место, про  которое по ТВ 1 вещала ....

https://www.youtube.com/watch?v=dUxGXWPR2ok

Ссылка на комментарий

 

 

смени врача или клинику
что ж не страну?

почему  то у пшеков и чехов медицина повыше уровнем -относятся к пациентам как к людям, здесь пока не подойдешь и не поговоришь, пациент будет лежать пока не откинется, в свое время комбат когда ругался -любил повторять:" рыба гниет с головы", я с ним был полностью солидарен-кто как не комбат был виноват в такой ситуации :smile: , поговорка народная-выстроенная система порождает такую фигню как нынешняя ситуация, образование в жопе, медицина в жопе, космонавтика в жопе, спорт в жопе,сельское хозяйство вроде поднимается , а едим спреды пальмовые, да колбасы с хз наполнением-интересно почему тогда возмущает отношение других стран ,если свое "родное" правительство позволяет себе так относиться к стране

Меня больше забавляет ситуация когда Кудрин ругает правительство и предупреждает-ребята грядет жопа-его почему то не сажают как к примеру Улюкаева, мне кажется все таки есть остатки мозгов прислушиваться к умному человеку,  жополизов много, умных мало

@BratAntonio, вот и ищешь в этой куче медицины крупицы опытных врачей-они есть , но их надо искать, мне к примеру просто повезло с реаниматологом-спас дочку от менингита, но сперва не повезло с районным дебило-педиатром

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...