Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

А за него можно кого то сагитировать?
Да) сисян уже полностью зашкварился) над ним уже даже его же бывшие фанаты ржут.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

а часть на убой

Что-то много частей у нас водят на убой, за 20 лет президенства царя все никак не переведут стадо, видимо в математике у вас не все хорошо.

 

 

 

 

первая часть, не очень то борется за вторую
про себя говоришь? самокритично, уважаю!

 

 

 

 

Ты давай завязывай за Навального и иже с ним агитировать
Это ты завязывай овцу в стае называть равными волкам.

 

 

 

 

А что значит "правильный" ?
Если люди выйдут с флагами и плакатами за Россию и будет написано, что России нет на олимпиаде, значит нет и ее граждан.

 

 

 

 

Он для кого правильный ?
Видимо для людей, а не амеб нашего общества, очевидно же.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, А ты попробуй подумать "от обратного" . Мысль стара и работает безупречно . "Если воровская власть кого то называет вором , то значит он честный человек" .  Врят ли кто лучше сможет агитировать за Навального , чем сама власть . Вот когда запрещают уже согласованный митинг , то сразу возникает "Значит боятся его , а значит он прав" . А  какое у нас отношение к власти ? Вот так то .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

видимо в математике у вас не все хорошо.
"Часть", это не обязательно "половина"... хотя, к чему этот детский ликбез... вот, уже и про вас скучно становится, как с политикой...

 

 

"Если воровская власть кого то называет вором , то значит он честный человек"
Нет. Скорее, у них "общаки" в разных банках
Ссылка на комментарий

 

 

Это ты завязывай овцу в стае называть равными волкам.
Погугли . Может узнаешь когда волки собираются в стаю .

 

 

 

и будет написано, что России нет на олимпиаде, значит нет и ее граждан.
То есть против решения Путина ? Тогда точно ОМОН и автозаки .

 

 

 

Видимо для людей, а не амеб нашего общества, очевидно же.
А кто будет определять кто людь , а кто амёб ? По каким критериям ?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

То есть против решения Путина ?
Алле! На бронепоезде! Путин: "мы не будем запрещать ехать тем, кто захочет"

Это не значит, то власть дала добро или приказала, не понимаешь этого?

 

 

 

 

"Часть", это не обязательно "половина"
О, как мы уже заговорили) так может это банальный процесс отбраковки или тех, кто должен быть передан на поедание и процент этот мизерный? тогда не понимаю, к чему возмущение многих, кто недоволен своей жизнью?

заметь, в России не принято улыбаться, светить своими доходами, говорить какой человек счастливый, посмотри на зедыча, он постоянно ноет, это типичный русский, если он не будет ныть, он что-то потеряет в жизни, очередь в детсад, школу, в институт, льготы, пенсию, ведь тем кто обеспечен, государство не помогает, помножь это на совковость взглядов их тех времен, когда людям должно было государство, но перейдя в другой мир, в другой уклад жизни, они все так же в совке живут, приватизируют жилье и кричат, что у них дома трубы текут, государство, приди почини мне дома трубы, ты обязано, я твой гражданин!

Очень хочется понять мотивы, но пока никто так и не смог тут на форуме их донести до меня, а ведь вроде и возраст и опыт обязывают и не то, чтобы я сильно умного и дерзкого из себя строю, но возвращаясь к зеду, ты посмотри как он топит за Навального сегодня, а завтра напишет, что вовсе не за него, как у таких людей учиться жизни?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Очень хочется понять мотивы, но пока никто так и не смог тут на форуме их донести до меня, а ведь вроде и возраст и опыт обязывают и не то, чтобы я сильно умного и дерзкого из себя строю, но возвращаясь к зеду, ты посмотри как он топит за Навального сегодня, а завтра напишет, что вовсе не за него, как у таких людей учиться жизни?
Всё очень просто . Ты не видишь разницы между ЗА и ПРО ! Ты вообще видишь только то , что согласуется с твоими убеждениями . Вот ты же считаешь себя волком , а на деле вполне может оказаться , что ты просто бычёк на убой .  Что то глаголишь про честность и справедливость , а на деле легко творишь беспредел . И для тебя это нормально .

Я не сторонник Навального , но и делать вид , что такого человека нет я не буду . И шаги его лучше понимать , чем тупо не замечать .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

О, как мы уже заговорили)
я же говорю, математик -

 

к чему этот детский ликбез...

 

 

заметь, в России не принято улыбаться, светить своими доходами, говорить какой человек счастливый
Ну, не принято - не улыбайся... чего тебе ещё посоветовать?
Ссылка на комментарий

@Алекс32, Ты парень карьерный , так вот специально для тебя . Не так давно , на "Россия 24";прозвучало , близко к тексту , что те ,  кто призывает к бойкотированию олимпиады являются врагами страны и хотят тормозить  её развитие . Я то с этим согласен , а ты подумай . Может и этот форум читают "кому положено" .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

а ты подумай . Может и этот форум читают "кому положено" .
если уж вас не закрыли, то нам можно и не париться)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

То есть с определением врагов страны ты согласен .
это всё словоблудие, и ты же не указал того, кто эту чушь нёс) Отвечая на вопрос - не согласен.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

те ,  кто призывает к бойкотированию олимпиады являются врагами страны и хотят тормозить  её развитие

те кто несет такой бред сам является врагом страны, и мне без разницы каковы там ранги у него и статусы.

Без олимпиады мы как-то переживем, а присутствие на ней в таком статусе ударит по каждому русскому гражданину.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А если , вдруг , это окажется Песков ? Тогда как ?
а он что, с серебряной ложкой во рту родился? Тебе же говорили про плюрализм уже.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Нет вы можете представить сборную США под флагом МОК и без гимна?  я нет, они быстрее разбомбят весь корейский полустров, чем такое может случиться,  а почему Россия должна выступать под белым флагом и непонятно как, что для них мы второсортные.   А насчёт допинга, вспоминаю последнюю летнюю олимпиаду, там черная американка в спорт.гимнастике крутилась как мартышка на пальме, и завоевала много золота, оказывается ей врачи разрешили принимать некие лекарства, она больная.  

Симона БайлсСША

Гражданство: США

 Дата рождения: 14.03.1997 Спортивная гимнастика

post-128-0-50630100-1512760690_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ну кореец то ладно... его 4 года наз подобрали, дали шанс, у него все было хорошо и он первый ломанул на эту олимпиаду...

Ща вон лыжники булки раздвинули...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Будем откровенны корейцу вообще все равно за кого медали завоевывать, совпали интересы, ему и нам нужны были медали, обе стороны получили что хотели, особой радости я не испытывал на этот счёт.

                                                                                

Ссылка на комментарий

да мне как то тоже на него пофиг, но вот другие... Как говориться бабло, побеждает зло!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Про других безусловно, посмотрим кто поедет и сделаем выводы, что самое противное, при любом раскладе выиграли бы жидо-масоны, если бы наши не поехали, им результат, если поедут, тоже результат, народ озлобят к своим же, но как мне понять тех, кто поедет вопреки всему, ради железки, пусть и самого тяжелого металла, как им потом будет житься, зная, что завоевали не для страны, а ради собственной мечты.

Частично понимаю, почему у американцев такая приторно-патриотичная идея собственного достоинства, идея флага, страны и результата, мы это растеряли, остатки добивают враги.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Четыре года назад его звали Гэвин Хаббард. Сейчас он выступает под именем Лорел.


Бывший мужчина взял серебро на чемпионате мира среди женщин. Хаббард — экс-рекордсмен Новой Зеландии в тяжёлой атлетике.

В юности Гэвин установил мужской рекорд, набрав в сумме 300 кг. Для титула вице-чемпиона среди женщин Лорел хватило 275 кг.

Новоявленная «девушка» выполнила все требования МОК для трансгендеров. Чиновники из ведомства Томаса Баха официально считают Хаббард дамой.



Лучшей в мире трансгендер ещё не стала, но соперниц, родившихся женщинами, Лорел уже потеснила с пьедестала.1512715448_e-news.su_gavin_hubbard-e1492


Ссылка на комментарий

"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой", - пишет художник и блогер в Facebook.
"Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешевой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жилье и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды - это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает все время, если ее постоянно защищают? Вы видели? Я - нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ - самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нем с горы - это что доказывает? Какую теорему? Что четырем здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей - это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвертый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни веслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом еще и допинга зачем то наелись! Ну вот вам-то зачем? Куда вам он?! Вы что, более лучше сидите от него, что ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так-то? Что вот это все доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так, что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко - многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они-то тут причем. Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно!
- На, выпей эту штуку!
- Ой, тренер, а что это такое?
- Это просто витаминчик!
- Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал - ну смех же.
Вот спорт у них - смысл жизни. Это что за смысл жизни - обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы ее смысл был в беге на коньках, там бы вообще все по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот - старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац - пенсию одиннадцать тысяч и ни в чем себе не отказывай! Беги, там в "Пятерочке" по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру. Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах".(с)

Не мое -но согласен целиком

Изменено пользователем Экс-Перец
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...