Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уже и билеты продаются, я уверен ВИП билеты уже давно забронированы, никто ничего не отменит.
я жду решения по своим билетам, вроде сегодня завтра должны уже были разыгривать

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Кто тот счастливчик что схавал курицу с яблоками на рисовой подушке ?

 

За такие слова можно и в репу схлопотать.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот если бы, чисто теоретически, МОК не допустил США до олимпиады. Они бы в течении часа послали МОК лесом и вышли бы из этой организации.

ЗЫ. Путин пожелал Родченкову здоровья, видимо того скоро найдут почившим от передоза мельдонием :smile37:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Лучше бы молча черную метку послал, тот бы всю жизнь жил оглядываясь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

За такие слова можно и в репу схлопотать.
" Ты не прав, Борис" © 

Речь шла о той курице с яблоками и на рисовой подушке,  про которую Глара выше писала и  речЪ , я так подозреваю, шла о Глене  :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

УЕФА к ЧМ не имеет ровно никакого отношения! ФИФА все эти терки по-боку, у них свой кошелёк, МОКу такие бюджеты снятся во влажных снах.
 У тебя как и всегда только одни дэнхи на уме, а промеж тем Ч.М. по футболу  в !966году проходил в Великобритании с участием СССР, тогда наши заняли почетное 4-е место, проиграв в полуфинале Сборной ФРГ 1-2  и за третье место сборной Португалии1-2,  это было наше высшее достжение в мировом футболе.  я был подростком и некоторые матчи смотрел по чёрно-белому телеку Рекорд-64 с экраном 35см.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя как и всегда только одни дэнхи на уме, а промеж тем Ч.М. по футболу  в !966году проходил в Великобритании с участием СССР, тогда наши заняли почетное 4-е место, проиграв в полуфинале Сборной ФРГ 1-2  и за третье место сборной Португалии1-2,  это было наше высшее достжение в мировом футболе.  я был подростком и некоторые матчи смотрел по чёрно-белому телеку Рекорд-64 с экраном 35см.
как этот поток сознания соотносится с тем, что ты процитировал? Ну об...лся ты с УЕФА, ну так и скажи, при чем тут Великобритания и твой пубертатный возраст?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ладно вам!

Вова извинился перед спортсменами за чиновников, ждём теперь признаний перед народом нафига было этот финт ушами изображать, пуская тех кто пока едет в Корею.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Ну об...лся ты с УЕФА

в чём, мне не понятно?  Т,е если "засранцы" решат отобрать чемпионат у РФ и перенести его в Англию, то УЕФА не позволит проводить его на стадионах занятых в кубке? Точно? А я думаю при таком раскладе раскидают по другим странам без проблем, или вопрос с аббревиатурой УЕФА и ФИФА , я просто не смотрю   

 

 

Вова извинился

прям полегчало, фуф,наконец то :smile3:  скоро начнет за всех взяточников и воров извинятся, а как он сказал "этого придурка Родченкова" звучит да?  Надо было ещё козюлькой кинуть  :facepalm:   

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

Только что выключила духовку с курицей с яблоками на рисовой подушке. 

 

 

За такие слова можно и в репу схлопотать.
За что ? За блюдо ? Вам лишь бы морды набить ,неважно кому но набить.
Ссылка на комментарий
В Кремле пообещали продолжить «мирное сражение» за права спортсменов

https://www.gazeta.ru/sport/2018/02/01/a_11633017.shtml

По решению суда России вернут девять наград сочинских Игр, и таким образом она вновь займет первое место в медальном зачете.

Только надо было раньше бороться за наш спорт, а не когда "почки уже отвалились".

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

В Кремле пообещали продолжить «мирное сражение» за права спортсменов

И что? После победы в сражении пререиграют Северокорейские олимпийские игры?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ура!!! Мы увидим две Олимпиады в этом году! первую тогда смотреть не буду, вторую подожду, когда наш сборная всем составом поедет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

первую тогда смотреть не буду
пересаживайся на калину, продавай айфон, плеистешн и тд, пусть знают русских!   

https://sport.mail.ru/news/martial-arts/32400895/

"Но Путина я понимаю — у него есть человек, который выполнит любой приказ. Другое дело, что сделает тупо, позорит всю страну. Зато преданный человек, доводит дело до конца. Я бы тоже его в обиду не дал"


 Путин поставил Мутко, он плохой, но Путин хороший, вот это позиция, и нашим,и вашим 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ого! У Вас тут как в ютубе уже ) только рекламы нет. И главное все все знают , понимают и догадываются.  Лично меня беспокоит другое, я уверен , большой спорт без допинга уже далеко в прошлом... А пострадали только наши спортсмены , такой ценой(( жаль ребят

Ссылка на комментарий
пересаживайся на калину, продавай айфон, плеистешн и тд, пусть знают русских!

я на зло бабушке, отморожу уши, им то можно участвовать в наших капиталах, качать нефть, газ, в космос летать, закупать нашу продукцию и тд.

Я до последнего буду с айфоном ходить и в плействешен играть, а когда от этого всего нашего откажутся, я тоже откажусь от их продукции принципиально.

А щас тема в олимпиаде, такие как я будут и ни один, лишняя пара глаз не у телевизора, не скажут сто ее посмотрело 3 человека, без меня этих человек будет 2, а там рейтинги, рекламные бабки и прочие достижения современного извращения.

Если бы в России выработали единую политическую линию в этом вопросе, 140 млн зрителей, которых может лишиться олимпиада это очень существенная цифра, даже сам не допуск спортсмена уже проблема.

Например, не приедь наши спортсмены на ОИ, в хоккее нас заменила бы сборная Германии, например, а в биатлоне, Гандураса, на коньках девочки не поехали бы катать и вместо нас Бразилия поехала, мы конкуренцию создавали, а значит добавляли зрелищности, это наши дисциплины и наша зимняя олимпиада.

По ВАДА это никак не вдарит, а вот по олимпийскому движения МОК еще как.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

большой спорт без допинга уже далеко в прошлом
он и не был без допинга никогда, просто мы и тут отстаем, как говорили, большая часть норвежских лыжников астматики, сидят на спреях и тд   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

а что ? За блюдо ? Вам лишь бы морды набить ,неважно кому но набить.

 

Недоперепил...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

да не , я к тому что высказывать мнение надо в рамках разумного. Часто вижу как обычные интернет дискуссии переходят в выяснения отношений между Русскими и Украинцами , я их , как и Белорусов от нас не отличаю... По этому всегда расстраиваюсь... Но видимо им не пох и виднее , что и как....

Ссылка на комментарий

ситромон68, Ты где раньше был? Пиво пил?

Это уже было. Пост 729.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

large.jpg

 

Сегодня саночник Семен Павличенко отправился в Пхенчхан для подготовки к Олимпиаде-2018.

На одной из сумок 26-летнего россиянина наклеена надпись - "Статус "Олимпийский спортсмен из России" не меняет национальной принадлежности!"

 

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/luge/news/smotrite-kak-sanochnik-pavlichenko-zakleil-slovo-rossiya-1365950/

 

Интересно, национальную принадлежность никто не отменял, а что с национальным отношением к такому национальному спортсмену? Значительной части общества его решение ехать не понравилось вовсе.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

"Статус "Олимпийский спортсмен из России" не меняет национальной принадлежности!"
Честно сказать вообще не понял смысла этой фразы...  :smile37:

Вроде все слова знакомые, а .. смысла не понял.  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...