Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблема в подвеске


aleks141178

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем. ребят у меня есть очень срочный вопрос по подвеске на цитромон с5 2006 год 2.0 лит.

Я в эту машину делаю сам даже есть лексия своя. так вот перестала реагировать на нажатия подъём и опускания на дисплеи пишет крест на все действия. лексией проверяю ошибки даёт замыкание задний датчик положения кузова. купил новый . проблема не ушла но ошибка пропадает. насос не реагирует не как даже не гудит. но есть одно но. через лексию проверка работающих агрегатов я машину поднимаю и апускаю во всех  положениях. и еще одно при проверке лексией переднего контура перед поднимается сразу до верхней точки а зад поднимется встанет и так несколько раз пока не поднимешь в верхнею точку. если есть мысли дайте совет. меня только толкнуть в правильном направлении и я разберусь. заранее благодарен.  :smile152:  :smile152:

Ссылка на комментарий

друг а сферы еще где то стоят кроми стояк я по моему больше не видел. 4 значит


открыл схему в интернете нашел где стоят еще 2 завтра гляну . я просто внимание не обращал.   

Ссылка на комментарий

@aleks141178,6-ти сферная или 4-х?

Ев10 на с5-2 гидроактив 3

Без плюса

То есть 4

Количество сфер в данном вопросе ни на что не влияет

Жопа не понимает своего положения

Ошибку удаляем появляется сразу?

Или после того как опять поднять пытаемся?

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Количество сфер в данном вопросе ни на что не влияет
Ну почему же? При подклинивании электроклапана в заднем регуляторе жесткости могут возникать разные метаморфозы с поднятием....

В данном случае,конечно же,главная проблема - появление ошибки по заднему датчику высоты.

@aleks141178,если датчик новый,смотрим проводку,контакты в разъемах.При наличии этой ошибки насос включаться не будет. 

Ссылка на комментарий

@oldvin, Если регулятор клинит то он клинит независимо какой тест мы пытаемся провести в "тесте исполнительных".

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Парни утро доброе. вчера реанимировал свою подвеску. кстати у меня 4 сферы . ну во общем делал без ямы. лексией задрал машину  снял задний штекер с 

датчика высоты освободил провода там цвета (белый красный оранжевый ) и снял фишку у эл.насоса.нашел эти провода там. подготовил один длинный провод.

и методом тыка как называется начел искать и с первого раза попал в точку. отрезал провод красный на датчике и на фишке насоса соединил соплю временную и поставил все фишки на место завел машину и она сразу пошла в низ до конца потом с салона кнопками поставил как надо все работает в идеале. поехал домой машина вила себя жестка на дороге каждую яму чувствовала . у подъезда скинул давление и  все встало в норму идет мягко как раньше. парни спасибо всем за советы все помогло. сегодня все эти провода с заднего датчика пущу по уму в защиту для проводов и спрячу под топливной магистралью там защелки хорошие и утопленные далеко не оборвешь. по заводскому слишком далеко распложены провода не доберешься. кстати лексию покупал себе  на алеэкспресе у китаёз стоит 2700 руб. вся Приблуда плюс программное обеспечение. поставил на ноут работает отлично. всем большее спасибо. :smile152:    

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...