Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стартер крутит, двигатель не заводится


Aquarius_love@

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вообщем такая проблема,устанавливал магнитолу,массовый провод задел плюсовой,проскочила искра,но ничего не отключилась.после этого ситрик не заводится, включаю зажигание,и постоянно горят габариты,не выключаются и не включается свет,ни дальний не ближний.искры нет.предохронители все целые. Темы мониторил,похожего не нашел,подскажите пожалуйста.

Стартер крутит,топливо поступает,а искры нет

Ссылка на комментарий

@Aquarius_love@,

Еще раз внимательно проверяйте предохранители в частности на блок подрулевых переключателей. Из-за отсутствия связи с ним автомобиль не заводится.

@dealprochip

Ссылка на комментарий

@Aquarius_love@,

Их надо прозванивать, с виду могут быть как целые.

Подключите сканер и посмотрите связь с блоком подрулевых переключателей, мне кажется, что связи не будет. 

@dealprochip

Ссылка на комментарий

@Aquarius_love@, питание магнитолы и подрулевого переключателя (с помощью которого распознаётся ключ)висит на одном предохранителе. Если память не изменяет в блоке BSI предохранитель F8 на 20A (жёлтый).

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

@Aquarius_love@,

Их надо прозванивать, с виду могут быть как целые.

Подключите сканер и посмотрите связь с блоком подрулевых переключателей, мне кажется, что связи не будет.

Еще забыл сказать,не знаю важно или нет.так совпало что подошел срок техобслуживания по бортовику, но я сразу обнулил как положено.вычитал в сервисной книже

@Aquarius_love@, питание магнитолы и подрулевого переключателя (с помощью которого распознаётся ключ)висит на одном

предохранителе. Если память не изменяет в блоке BSI предохранитель F8 на 20A (жёлтый).

Мафон то работает Изменено пользователем Aquarius_love@
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...