Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ждун


NickAssa

Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел списка доп.принадлежностей, которые д.б. в комплектации VTR-Pack. Имеются в виду некие прибамбасы, которые в салоне могут "забыть" положить. Типа органайзера в багажник.

 

И еще где бы глянуть цвет серебристо-бежевый - утверждается, что новый.

nickassa.gif
Ссылка на комментарий
NickAssa, обычно забывают положить коробочку с ароматизаторами, секретку, мануал и сервисную книжку. Обязательно проверь..

post-3272-1205237544_thumb.jpg

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Секретка - это что? На диски?

 

Да. Это насадка на балонник, чтобы откручивать секретки. Но если у тебя диски не литые, то секреток и не будет..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да. Это насадка на балонник, чтобы откручивать секретки. Но если у тебя диски не литые, то секреток и не будет..

 

Диски литые - значит должна быть

Не думал, что секретки идут в комплекте - на КИА были обычные гайки, а секретки - хочешь покупай, хочешь не покупай.

Спасибо

nickassa.gif
Ссылка на комментарий

NickAssa, а еще незабудь чтоб комплект ключей состоял из 2х штук + карточки. и не забудь до подписания акта приема-передачи осмотреть машину. сколы, царапины и т.д. поэтому лучше забирать в светлое время суток.

и не забудь про допы в комплектации если они есть - сетка в багжник, разделители и т.п.

Ссылка на комментарий

NickAssa, а еще незабудь чтоб комплект ключей состоял из 2х штук + карточки. и не забудь до подписания акта приема-передачи осмотреть машину. сколы, царапины и т.д. поэтому лучше забирать в светлое время суток.

и не забудь про допы в комплектации если они есть - сетка в багжник, разделители и т.п.

 

Вот как раз и пытаюсь выяснить какие допы должны быть
nickassa.gif
Ссылка на комментарий

NickAssa, обычно забывают положить коробочку с ароматизаторами, секретку, мануал и сервисную книжку. Обязательно проверь..

 

духи в комплекте???? блин, кинули меня с парфюмом...вот как чувствовал...уж больно всё гладко шло... :cray:

Ссылка на комментарий

NickAssa, допы я имею в виду что ты заказал. так если у тебя в заказе шел ящик под переднее сидение и сетка в багажник, или например коврики ты купил, то неплохо бы посмотреть, на месте ли они.

а из допов дефолтных наверно только освежитель...сумку с огнетушителем и проч. положат по доброте своей, но не обязаны..

 

повторюсь - из основного "штатного" - освежитель, сервисная книжка+инструкция, головка ключа на секретку (если литье) и еще можешь проверить под полом багажника где запаска - домкрат, баллоник, если литье - пластмассовая "отвертка" для снятия колпачков с дисков

 

prekol, меня тоже кинули))) причем первый ситрик покупал - напомнил, дали, а когда второй брал - слошарил))))

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо

Попробую сегодня узнать в салоне, что входит в комплектация из допов.

 

Погоди ка... т.е., ты заказал машину, а теперь хочешь узнать что именно заказал???? :wacko:

no comments

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Погоди ка... т.е., ты заказал машину, а теперь хочешь узнать что именно заказал???? :wacko:

no comments

 

Ну не так все запущено:)

 

Просто при заказе не уточнял про всякие сетки в багажнике и т.п.

 

Анекдот есть в тему

Звонок из автосалона

- Иван Иванович?

- Да

- Пришла Ваша машинка

- Какая машинка?

- Тойота Круизер - Вы ее месяц назад заказывали

Крик в сторону - Вован мы деньги не пропили, мы машину купили!!!

Изменено пользователем NickAssa
nickassa.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...