Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема с установкой DiagBox .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все.

На ноут, установил DiagBox, (7.01) обновил до 7.83 , вроде всё нормально прошло, к авто не подключал, хотел переключить на русский язык , не получилось, выскакивает табличка какой то внутренней ошибки. решил переустановить прогу , стёр , сейчас не получается установить  - при вводе пароля "scary01",  пишет, что "произошла ошибка при установки ЛЕКСИИ, повторите активацию" . Раз, наверное, 50, вводил пароль и переустанавливал, и в реестре удалял  DiagBox, ( может ещё под каким именем есть файл, в этом не силён), результата  0.

  Подскажите, может у кого была подобная ситуация, как это решается?

 Или  на этот адаптер можно установить какую-другую прогу?

 

Ссылка на комментарий

Точек восстановления не осталось?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Востанавливал систему, извиняюсь что не написал, бесполезно.

На днях, что то случилось, установилась, обновил до 7.02, дальше не стал, пошел в гараж пробовать :

 Авто ( С5 2.0 HDI)  вин определяет сразу, а вот с диагностикой что то не идёт.

 Диагностических програм 2   ЛЕКСИЯ и СКАН ТООЛ(вроде так), ДИАГБОКС нет такого раздела.

 И эти две только открыли активации , там  во всех разделах нули. а разделы тестов не открылись вобще и мало того, программа не закрывается , после как откроешь окно лексии или скан тоола , и комп в ступор встаёт, отключается только когда питание на ноуте отключишь , несколько раз пробовал всё так же. Пришел домой хотел дальше обновления установить - зависла прога и не берёт дальше ничего. Даже и не знаю что здесь виной,  сама прога, винда, адаптер, или я своими попытками разлахматил чего...

 Пока некогда, попозже , попробую переустановить винду на ноуте, потом попытки повторю.

 Шнурок думаю проверить, у знакомого  на его лексии, как в город попаду. Подскажите, адаптеры ко всем программам Лексии подходят, или как разделяются?

Ссылка на комментарий

Можешь качнуть на рутрекере виртуалку с лексией (не диагбоксом, а именно лексией). У тебя машинка не новая, должна увидиться. Не найдешь - пиши в личку, кину торрент-файл. (он у меня где-то дома)

Изменено пользователем oleg_klm

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Свозил ноут к спецу - он подчистил всё и установил прогу, ещё сказал что я неправильно через виртуалку запускал первую установку и после обновлений не перезагружал комп, наверное какие накладки получались. 

 Сегодня проверил,  связалась, вин видит, ошибки тоже, индикатор ремней отключил, думаю что работает :smile210: . Буду разбираться дальше. 

  Спасибо всем :smile420: !

Ссылка на комментарий

подскажите кто знает какой вводить профиль для установки проги только под лексию, т.е. только работа с ситроен. для работы вместе с пежо идет 20FFF000. А какой для ситроена?

Изменено пользователем abitus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...