Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТМЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Масленица - древний славянский праздник, веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Блины: круглые, румяные, горячие - символ солнца и непременный атрибут Масленицы. В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший масленичную неделю плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года. Отмечаем праздник с 3 по 9 марта, пьем, едим и веселимся!

 

У нас в Павловском парке будет сожжение чучела Масленицы и гулянка по полной программе)))

Ссылка на комментарий

Сань! Привет! Отгуляли сегодня... вместе со всеми многочисленными женщинами (моей семьи)... Ели естественно блины... с икрой, грибами, сёмгой...... Отрывались по полной... Я правда был сегодня развозящий... поэтому гульнуть от души не получилось..... а завтра начинается трудовая неделя.... однако.... поэтому с чучелом видимо будет "не судьба".... разве. что клиента какого нибудь... настырного... запалить)))))))

Ссылка на комментарий

Сань! Привет! Отгуляли сегодня... вместе со всеми многочисленными женщинами (моей семьи)... Ели естественно блины... с икрой, грибами, сёмгой...... Отрывались по полной... Я правда был сегодня развозящий... поэтому гульнуть от души не получилось..... а завтра начинается трудовая неделя.... однако.... поэтому с чучелом видимо будет "не судьба".... разве. что клиента какого нибудь... настырного... запалить)))))))

 

 

Молодэц, Михаил. Со столичной зимой растанешся на долго.

Изображение

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Ну, с масленицей что ли! )))

Заодно прошу прощения у всех кого обидел, я всех прощаю)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Встретились помангалить, а kosean привез блины. Много блинов! Хватило на всех!

Миш, чтоль одни блины были? А после? :smile57:

Впрочем, с масленицей всех! И плавно переходим в главный "мужской" день!!! :smile420:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

чтоль одни блины были?

Не! Кто мог, тот запивал их сорокоградусной! Естественно, мясо, курица на решетке... День прошел неплохо!

 

А вот я, к сожалению, не помню этого мультика...  :sad:   Но сейчас просмотрел его!

 

Сегодня заехал к своей маме и она накормила меня сладкими блинами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бог простит!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...