Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У кого есть лексия ?


Рекомендуемые сообщения

@Руслан017,

У меня есть, но версия 3.11 или 3.13 не помню. Для авто  выпуска до 2010 года. Более поздние версии плохо работают с моим Пашей.

Лучше позвони Мистеру Зет в его профиле есть телефон 

Ссылка на комментарий

@Руслан017, Я у себя активировал XCar, давно это было... Будет желание - подъезжай, поковыряем... Я на Просвете vs Художников

+7921 864 9934 Заранее  позвони и предупреди чтобы ноут на  зарядку поставил.

ЗЫ

Я не  спец и ремонтом не  занимаюсь, а лексия для  личного потребления

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

А лексия чтобы прочитать ситроен с5 ll 2005 гв кто имеет в распоряжении? Именно по ремонту. И возможность выехать на проспект ветеранов, ибо машинка не на ходу, естественно за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня не только есть лексия, но и продается вместе с нетбуком, т.к. теперь безлошадный. Кому нужна помощь (приморский район по вечерам и выходным, красногвардейский в рабочее время) или кто хочет купить, пишите  :smile:

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Все нормально? Будет новая "неситроеновская"?

Не совсем нормально. Из-за оленей на дорогах повторно разбил передок, который был сделан всего 3 месяца назад. Уже надоело ждать ремонта и искать запчасти, поэтому продал битую. Буду брать не PSA. Не то, чтобы плохие, просто нет ничего подходящего. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, нужна помощь, живу в Отрадное, машинка поломалась, купил недавно, даже не успел оформить. Заводится, работает, только собрался ехать в мрэо, заглохла, 5 мин перекур, снова заводится и глохнет и т.д. , купил лексия 3, не разобрался пока что. Машина 2.2, дизель, универсал эксклюзив, может кто подъехать подсказать или научить, приехал бы сам, но машина не на ходу т.89119062225.за вознаграждение

Изменено пользователем Пепилатц
Ссылка на комментарий

Всем привет )))я перечитал почти всю инфу в клубе, немного ютуба, и нашёл причину, регулятор давления топлива, или как он там называется, стоит слева от топливного фильтра, вытащил его, а на нём кусочки ваты, почистил, поставил и алилуя, вроде заработало, всем большое спасибо за участие

Ссылка на комментарий

Еще раз здравствуйте. А лексия считывает параметры вакуума? Не подключается турбина при езде. Выехал только после ремонта топливной системы, теперь новое. По компу мастера сказали, ошибок нет. Просто есть ли смысли диагностику лексией делать? показывает ли она давление в турбине, и в принципе основные показатели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...