Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бесплатный сыр.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Пришёл по почте из Москвы толстый пакет на моё имя,в нём много ярких красочных бумаг и чё в нём токо нет и ключ от новой машины и паспорт финалиста и много убидительных картинок и говорят что я попал на выигрыш в 11 млн. руб. и ещё много призов,только нужно подписаться на журнал "Ридерз Дайджест" стоимостью в 600руб. Это что развод? а мож в этом есть доля правды? Нет а какие затраты. Откуда узнали мой адрес и почяму меня посчитали за лоха. Вот незнаю куда отправить: в Мск. или в мусорное ведро? :dntknw:

post-128-1204824459_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пришёл по почте из Москвы толстый пакет на моё имя,в нём много ярких красочных бумаг и чё в нём токо нет и ключ от новой машины и паспорт финалиста и много убидительных картинок и говорят что я попал на выигрыш в 11 млн. руб. и ещё много призов,только нужно подписаться на журнал "Ридерз Дайджест" стоимостью в 600руб. Это что развод? а мож в этом есть доля правды? Нет а какие затраты. Откуда узнали мой адрес и почяму меня посчитали за лоха. Вот незнаю куда отправить: в Мск. или в мусорное ведро? :dntknw:

В вядро... даже не читая .... отправляй....
Ссылка на комментарий

В вядро... даже не читая .... отправляй....

 

несомненно в вядро...

Сам такого хлама ужо дОбре туда отправил. Как раз от ДАЙджест......

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

В вядро... даже не читая .... отправляй....

 

Как 11 000 000р. и новую Тойоту Камри в вядро? а вдруг повезёт и я стану счаст. обладателем.

Кста ни кому ненужны акции АО МММ,у мене их есть штук 12? А зачем им такие затраты на бумаги,пересылку и т.д.?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Что-то действительно пошел рестайлинг лохотронов, причем на питерцев почему-то. Мне такое лет 10 назад приходило- Гольф выиграл, только заплати (не помню точно сколько) туда-то и приди сюда-то.

Так что в ведро бумазеи, батенька, в ведро.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Так что в ведро бумазеи, батенька, в ведро.

 

Можт луче на гвоздик в синий домик,хоть какая польза. :not_i:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Можт луче на гвоздик в синий домик,хоть какая польза. :not_i:

 

Ну это все, батенька, от качества бумаги и чувствительности 5-й точки зависит, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Требуйте сначала приз, а потом обещайте подписаться на два года :-)... Можно гарантийное письмо написать в адрес редакции журнала :-))) .

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Ну, все, <VEB> попал... В список, в смысле :)) Теперь каждый год такие конверты приходить будут. Мы с женой их уж лет пять получаем. Все ждем, когда ж им надоест-то?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Тоже периодически всякая хрень приходит по почте.

Путь один-в помойку, но деревья жалко, которые ушли на эту бумагу.

Но больше 2-х раз одного обратного адреса не встречалось.

 

А базы адресов граждан РФ - это не проблема, как не печально................................

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Как 11 000 000р. и новую Тойоту Камри в вядро? а вдруг повезёт и я стану счаст. обладателем.

Кста ни кому ненужны акции АО МММ,у мене их есть штук 12? А зачем им такие затраты на бумаги,пересылку и т.д.?

 

Я это проходил, они пропихнут тебе кроме подписки на журнал еще кучу всяких книг и прочего, все время под предлогом, что это увеличит твои шансы на выигрыш (правда надо сказать, книги очень неплохие). Но в итоге про выигрыш ты можешь точно забыть, а кроме того, потом они еще забудут, что книжки ты оплатил и начнут требовать повторную их оплату.

У меня счас точно такая ситуация, и квитанций у меня нет, вот только они это пытаются пропихнуть с серьезной задержкой, чтоб точно не сохранились квитанции. Однако тут у них ничнего не выйдет, т.к. срок исковой давности уже истек.

 

В общем резюме, на журнал лучше не подписываться, там ни фига полезного нет, книжки можно посмотреть, там бывают интересные, но если закажешь - квитанции сохраняй обязательно.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...