Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Требуется помощь по сигнализации Старлайн


Simeon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники, нужен ваш совет, а лучше помощь. У меня на машине установлена сигнализация Starlne 32can. Половина функций не работает, глюк за глюком.Есть понимающие люди? Сразу скажу: к официалам Старлайна надо нести снятый блок, они делают только диагностику, и посылают всех куда подальше. Блок снять не могу, поскольку не знаю где и чо. Звонил в пару установочных центров, услышав слово "Ситроен ДэЭс4" начинается "ооо", "ааа", и "э-мммм". Требуется диагностика и настройка. Ну или хотя бы совет, куда и что. Всем спасибо. Место действия - Москва.

post-90277-0-13081600-1504084302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А к тем, кто ставил? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Всем доброго дня. Уважаемые одноклубники, нужен ваш совет, а лучше помощь. У меня на машине установлена сигнализация Starlne 32can. Половина функций не работает, глюк за глюком.Есть понимающие люди? Сразу скажу: к официалам Старлайна надо нести снятый блок, они делают только диагностику, и посылают всех куда подальше. Блок снять не могу, поскольку не знаю где и чо. Звонил в пару установочных центров, услышав слово "Ситроен ДэЭс4" начинается "ооо", "ааа", и "э-мммм". Требуется диагностика и настройка. Ну или хотя бы совет, куда и что. Всем спасибо. Место действия - Москва.

 

А что конкретно не работает?

Ссылка на комментарий
Не работает автозапуск (не дает настроить конфигурацию), не ставится на охрану. Функции телематики выполняет исправно, обновляется, смс принимает

 

А с брелков автозапуск работает? Если работает то попробуйте командой с телефона (кажется в виде смс) выполнить сброс настроек блока телематики.

Само приложение заметил глючит частенько-нажимаю на запуск, пишет команда не выполнена, выхожу-машина запущена, так же и с включением охраны.

Кстати может не быть включенным канал GPRS на блоке (включается через смс)

Изменено пользователем lmo512
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...