Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена верхнего экрана панели приборов на цветной


MiTbKo

Рекомендуемые сообщения

Насчет GoodWill - а вы все ТО после окончания гарантии у официалов делаете? А то я вот перестал, и меня сразу послали по кондею, сказали, что только если продолжаешь "сохранять лояльность марке", то есть ездить к ним масло менять.

Ссылка на комментарий

Я не проходил у официала ТО. Просто отправил им акта выполненных работ нашего местного СТО, имеющего лицензию на проведение этих работ. Вопросов не возникло совсем.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Добры день, умения авто 14года на экране была полоса, поменяли по гарантии, после окончания гарантии приехал на ТО-70тыс. сказали замена экрана по одзывной завода ипоменчли рабочий экран еще раз, одзывная

была узнавайте у офицеалов

Ссылка на комментарий

По моей офицалы ответили что отзывных должно было быть две, одна по замене каких-то болтов крепления подвески, а другая по цилиндру сцепления. Вот вторая не проведена. А про экран небыло ни слова. Кстати, простите что не в тему,но раз уж коснулись темы, может кто знает какой из цилиндров меняли по отзывной? Просто у нас их два.

Изменено пользователем Citramon80
Ссылка на комментарий

Что это за цилиндры сцепления?

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

У Вас механика?

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

я по отзывным вчера смотрел у ОД, говорит нет, небыло на моем авто.
Сегодня заказ наряды им переслали с фаворита, на днях у мпстного (бывшего) од заберу "свой" заказ наряд прошлогодний, копии ПТС на предыдущие мои ситры и будем пытаться в GoodWill попасть.  ТО 60 тыс придется проходить у ОД. ... :smile2: 

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

У меня на работе нет цилиндров. Робот своим актюаторами переключает скорости а выжимной своим маслом гоняет.

Я тоже сейчас звонил самарским официалам. Не было никаких отзывных. Говорят давайте идентификатор отзывной, попробуют по нему узнать.

Изменено пользователем VladPowers

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Гляньте что раскопал на данном сайте. Тут наши одноклубники обсуждают проблему с отключением 12" дисплея и в том числе нашу проблему тоже http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=59777&p=1088546

И вот интересный момент http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=59777&p=1131950

Ссылка на комментарий

Надо последние вопросы отсюда, в ту тему перекинуть. 
И найти своего чела у ОД, а лучше гарантийщика, что бы на тут совет реальный дал, на что расчитывать, раз проблема ранее была известна, и они ждали у кого вылезет у кого нет. 
В роспотребнадор может обратится? 

В общем товарищи соконфетники, прошу откликнутся тех кому выполнили замену по гарантии, и у кого есть какая то инфа про неисправности первого поколения дисплев...(заказ наряды замены).  Я напишу в роспотреб надзор, это их косяк, пусть отзывную делают. Вон у С-кроссеров с дворниками проблема и щас отзывная идет на авто 2008 гв... 

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

@Klima,@Б.Е.А., Может что-то изменилось, но гидростойки менял когда был давно не на гарантии и обслуживался в Клубном.

Оплатил только 50% за работы. Если не ошибаюсь 40 замена оплатил 10. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

посмотрим - что преды с незалежной скажут. Завтра наверно заеду на оформление.

Я прошел этот путь. К сожалению с не очень хорошим результатом. И раскатал губу что кто-то напишет в Роспотребнадзор )

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Я написал, только не в РПН, а в Росстандарт. Они же все эти отзывные делают. ХЗ ответят ли вообще. 30 суток, но могут забить. 
В потребнадзор нужны все факты замен по гарантии и массовые обращения. И то скорее не их дело.

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите!

Приобрел приборку, новую! Но толи мы с продавцом не поняли друг друга. Оказалась производством 26.06.2017 года. Встанет на мою, 2014 года?

Вот ее номер

post-6318-0-92241200-1529510687_thumb.jpg

Изменено пользователем VladPowers

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Их там тьма артиклов! Нужное (тот что на фото) выделил. 
Короче не от того! Кекнаса проси, пропишет наверняка.

post-10349-0-91644800-1529526373_thumb.jpg

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Я тут случайно набрёл на форум, в котором обсуждались похожие пятна на китайских планшетах. Там пользователи решали проблему с помощью присоски. Просто меня навело на мысль то, что пятна меняют форму и положение по горизонтали. На холодную они овальныеpost-59432-0-37131200-1529525880_thumb.jpg а после 15-20 минут езды становятся круглыми. Вот я и подумал, может это деформация стекла и попробовал вытянуть присоской. Не вышло, и скорей всего потому, что у нас поверх этого стекла ещё имеется пленка и присоска приклеивается к ней. Может кто разбирал такой экран и знает возможно ли такое сделать сняв верхнюю пленку?

Ссылка на комментарий

Друг на компьютерном мониторе полосу на весь экран в пиксель шириной вылечил просто протерев соединение матрицы и шлейфа в проблемном районе. И это никак не даёт мне покоя :)

Ссылка на комментарий

полоса это немного другое. я тоже думал что полоса останется и хватит для лечения небольшого ремонта. 
а тут пятна после неё только подтвердили что это сама матрица расклеилась.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Надо последние вопросы отсюда, в ту тему перекинуть.

И найти своего чела у ОД, а лучше гарантийщика, что бы на тут совет реальный дал, на что расчитывать, раз проблема ранее была известна, и они ждали у кого вылезет у кого нет.

В роспотребнадор может обратится?

В общем товарищи соконфетники, прошу откликнутся тех кому выполнили замену по гарантии, и у кого есть какая то инфа про неисправности первого поколения дисплев...(заказ наряды замены). Я напишу в роспотреб надзор, это их косяк, пусть отзывную делают. Вон у С-кроссеров с дворниками проблема и щас отзывная идет на авто 2008 гв...

Как давно сюда не заходил, в принципе как и ситра не трогал.

По теме:

Менял дисплей по гарантии на Люблине года 2 назад, поменяли без проблем, делал фото и видео работы дисплея с переходом на вин номер машины . (Говорили , на тот момент, что с такими проблемами ранее не сталкивались).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...