Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задержки bluetooth


ds-man

Рекомендуемые сообщения

При проигрывании звука с телефона по bluetooth идет задержка секунд в 5. Т.е. на телефоне уже новый трек, а колонки продолжают играть старый. Особо заметна рассинхронизция звука в видео. Смотреть вообще не реально. Громкая связь при этом работает нормально, задержек нет.

Не сказать, что критично, но неудобно.

 

Кто с таким сталкивался? Куда смотреть?

Ссылка на комментарий

Да, замечал рассинхрон при проигрывании видео. Не 5 секунд, пожалуй, поменьше, но заметно. Не стал сильно запариваться, т.к. не часто использую для подобных целей. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Видео смотрите через MirrorScreen? Тогда можно попробовать использовать плееры, которые позволяют корректировать задержку/опережение звуковой дорожки.

Ссылка на комментарий

Я пробовал, длительность задержки каждый раз разная. Придется все время подбирать.

Это если смотреть на телефоне/планшете, а звук пускать по Bluetooth. Как в случае с Mirrorscreen не знаю, у меня ГУ ещё без него.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

 

 

длительность задержки каждый раз разная

в таком случае, похоже, в голове фиксированый буфер, и величина задержки зависит от битрейта... но это всё догадки, да и в голове хрен покопаешься (

Ссылка на комментарий

 

 

в таком случае, похоже, в голове фиксированый буфер, и величина задержки зависит от битрейта... но это всё догадки, да и в голове хрен покопаешься (

Всегда можно "поработать напильником" и зафиксировать выходной битрейт на Bluetooth передатчике (отключив динамический) настройками драйвера. Подобрать значение, при котором в данном случае не будет пропусков и разрывов соединения. Получится фиксированная задержка, дальше ее корректировать в плеере или при конвертации видео на ПК для просмотра. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...