Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не открылась машина!


Probolic

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! В понедельник случилась неприятность, подошел к авто а на открывание с кнопки ключа не реагирует. Поднялся домой за вторым ключом ноль реакции, открыл замок механически, открыл дверь закричал колокол но с кнопки!, выключился. Проверил аккум, 12.5, подключил Лексию и посыпалось град ошибок - P0130-P1693-U2000-U2006-U2005-U1213-U1108-U1000. Машина завелась спокойно, на следующие два как будто не чего не было...) Что было предвестником, как мне кажется, с недавнего времени стал замечать, закрываю авто с кнопки мигают только поворотники а центральный замок и зеркала не закрываются, только раза с третьего. Открываю машину с кнопки а пассажирская дверь и багажник остаются закрытыми и если снова закрыть а потом открыть все открывается. На данный момент есть предположение что проблема в иммобилайзере может быть в антенне транспондера. Может кто что подскажет?) Да забыл указать, сторонней сигнализации нет.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В одном ключе батарейка новая! Да и откуда ошибки из за батарейки) Пока "глюк" не возвращался, чека нет, диагносты без сильны. Спросил здесь с целью узнать, вдруг у кого такое было и известно куда копать. А так то , ждём, наблюдаем))

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...