Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У нас беда


Рекомендуемые сообщения

Взвесив все, посмотрев еще раз на машину на на СТО,приняла решение забрать КАСКО и покупать другой авто((

 

Очень горько, но иначе никак... ударило хорошо по двигателю... однозначно будут еще дефекты при полном разборе, в сумму при всех раскладах не вписываюсь... да еще потом опять 40 000 за каско отдавать..((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, все будет хорошо!!! Еще не думала что будешь покупать?

loki, а что у тебя было?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

скорее всего это будет ситрик..

 

%"№;%::**";;%!!!!!!!!!!!!!!!!!! на бэхе гидроусилитель полетел!! что за напасти-то такие!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

 

удавлюсь от всего этого(((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

страхвая дает часть КАСКО деньгами, а часть машиной((((

 

Кому кожанный салон?))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, как так-часть машиной? Вроде был разговор, что они машину себе оставляют а тебе страховку выплачивают? Т.е. ты еще и типа мини рынка должна организовать? А не офигели ли они?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, как так-часть машиной? Вроде был разговор, что они машину себе оставляют а тебе страховку выплачивают? Т.е. ты еще и типа мини рынка должна организовать? А не офигели ли они?

 

офигели.. но по договору все гладко(((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Cherry_lady, вот так... я те по телефону расскажу, а то писать много)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Натуль, я тебя понимаю ©

У самой часть деньгами, а часть машиной)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Натуль, я тебя понимаю ©

У самой часть деньгами, а часть машиной)))

 

офигенная тема, да?))))) надеюсь, что не бОльшая!?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Кстати, с часть которая машиной, проблем нет.

Т.е. считай "машину" я продала. А вот с выплатой страховой суммы тянут кота за яй....извини, за хвост)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

так и хочется поругать тебя по-отечески за управление,но как грится: знал-бы где,соломки постелил-бы,................ Со всеми может произойти такое(не дай Бог).

 

Ругань тут не работает, ни до, ни после))))

Где соломка постелена - туда точно не упадёшь ненамеренно - проверено))

Со всеми такое точно не произойдёт, поскольку всех много, а всего мало - трудно узнать, кому достанется)))

На моей памяти один мой приятель - мастер экстремального вождения попал в дорожную ситуацию, из которой технически могла бы нормально выйти любая "блондинка" с не очень большим стажем вождения, но, тем не менее, попал в дтп (сбил пешехода, неожиданно появившегося на дороге) - типа, судьба)))) По словам этого приятеля, всё произошло в полном осознании ситуации, но было ощущение, что его какая-то сила держала за руки и за ноги и не давала уйти от неприятности))))))

 

Ух, Наталья, и везёт тебе на стрессовые ситуации (отдельная тема, раскрываемая, кстати)))).

Мои тебе пожелания:

1. Скорее восстановиться (во всех смыслах) и забыть произошедшее!

2. Научиться экстремальным навыкам вождения, а применять их только на тренировочных заездах - это для уверенности и действий без сомнений!

3. Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Искренне сочувствую, (сам крутился на трассе 1 раз было, но славо богу живой,) как сама (меня до сих пор потряхивает)удачи, ждем возвращения(хотя я тебя ни разу не видел)как говориться чем можем поможем, как страховая че говорит.

Удачи тебе большой, и терпения и здоровья чтоб все неприятности отпрянули сами собой!!!

)

Ссылка на комментарий

Наташенька,полгода спустя заглянула на форум.

Слезы в глазах при виде твоего разбитого малыша.Ты держись,а со страховщиками повоевать конечно придется..Сочувствую и желаю сил и терпения это пережить.

Ссылка на комментарий
ALEXANDRIYKA, так рада видеть! спасибо за теплые слова!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...