Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

У нас беда


Рекомендуемые сообщения

Наташ, это как-то несправедливо - под списание...

машину можно было бы починить...:(((

Мне аж самой как обидно стало.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

эй эй эй... как бы дело не повернулась - это всего лишь машина.

 

Это не болизкий родственник, и даже не домашний питомец.

 

Так что все что не делается - все к лучшему, Проверено опытом поколений.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

эй эй эй... как бы дело не повернулась - это всего лишь машина.

 

Это не болизкий родственник, и даже не домашний питомец.

 

Так что все что не делается - все к лучшему, Проверено опытом поколений.

Только не в этом случае...
Ссылка на комментарий

flinter, жестокий ты... для кого-то машина кусок металла, но не для Ди, не для меня, не для... и таких много. очень много!!!

 

Наташенька, крепись, Солнце, сча повспоминаю Юристов. может чего дельного скажут...

Ссылка на комментарий

flinter, тебе фонарь добуду))) в боях, но добуду))

 

вроде пришла в себя.. начинаю изучать договр)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Dirly_Doo, это результат независимой экспертизы-списание? Надо вызывать независимого эксперта, а не от страховой. Какое списание, ну разбит перед, но это же отремонтировать можно! Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, это результат независимой экспертизы?

 

да, Настюш

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я не верю. этого не может быть. оценка СТО-это Эксиса? У них ценники нереальные на ремонт, уверена что можно дешевле сделать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я не верю. этого не может быть. оценка СТО-это Эксиса? У них ценники нереальные на ремонт, уверена что можно дешевле сделать.

 

В данном случае нельзя, машину направляют к ОД от страховой.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

надо почитать договор страхования. У меня написано- экспертиза проводится представителем страховой. Но если машина младше 4 лет- то выписывается направление на ремонт СТО по выбору страхователя.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

надо что то делать, нужна мне кажется хорошая юридическая поддержка.Dirly_Doo, я за тебя кулачки держу. Ты сама держись, не раскисай. Очень тяжело конечно, но нужно пытаться

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Наташ, все обойдется, не переживай;)

 

Вот инфа может быть пригодится.

 

Документы, необходимые для проведения автоэкспертизы

 

I. Другой участник ДТП не застрахован.

 

Для проведения экспертизы необходимы следующие документы:

 

1. документ, подтверждающий факт того, что ваше транспортное средство пострадало в ДТП (справка ГИБДД) документы на транспортное средство (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС)

2. реквизиты другого участника ДТП: а) ФИО, адрес – водителя, б) если другой участник не собственник ТС, ФИО (название организации), адрес – собственника

II. Другой участник ДТП застрахован.

 

Для проведения экспертизы необходимы те же документы, что и в первом случае:

 

1. документ, подтверждающий факт того, что ваше транспортное средство пострадало в ДТП (справка ГИБДД)

2. документы на транспортное средство (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС)

3. реквизиты другого участника ДТП : а) ФИО, адрес – водителя, б) ФИО (название организации), адрес – собственника, в) название страховой компании, адрес, номер полиса (желательно)

 

 

 

III. Оценка рыночной стоимости.

Для оценки имущества необходимы следующие документы

 

* для частных лиц (при выполнении нотариальных действий с имуществом)

 

1. документы на транспортное средство (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС)

2. личные документы заказчика (паспорт)

3. свидетельство (копия) о смерти

 

* для предприятий

 

1. документы на транспортное средство (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС)

2. реквизиты заказчика (название организации), личные документы заказчика (паспорт)

 

 

 

IV. Транспортное средство пострадало в результате действий третьих лиц, падения деревьев, наледи.

 

Для проведения экспертизы необходимы следующие документы:

 

1. документ, подтверждающий факт того, что ваше транспортное средство пострадало (справка ГИБДД, справка из милиции, акт повреждений)

2. документы на транспортное средство (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС)

3. реквизиты стороны, которой будет предъявлена претензия: а) ФИО, адрес причинителя ущерба, б) название, адрес организации, на территории обслуживания которой повреждено ТС (дорожные службы, РЭП, ДЭЗ, ЖКО...)

 

V. Выявлены производственные дефекты, автомобилю проведен некачественный ремонт.

 

В данном случае необходима экспертиза, которая установит, что дефекты являются заводским браком, или ремонт, проведеный на вашем ТС, выполнен некачественно (с нарушением технологии).

Ссылка на комментарий

на следующей неделе окончательная калькуляция будет готова.. будут от нее плясать..

Спасибо всем огроменное за помощь!!

Синоптик, что-то не получается у меня((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

на следующей неделе окончательная калькуляция будет готова.. будут от нее плясать..

Спасибо всем огроменное за помощь!!

Синоптик, что-то не получается у меня((

Наташ... не забудь про доки... мы тут посчитаем...
Ссылка на комментарий
MIFKA, Мишань, постараюсь сегодня получить калькуляцию СТО

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MIFKA, Мишань, постараюсь сегодня получить калькуляцию СТО

Жду... Дипломированный эксперт уже на готове..

Он защищал мои интересы в суде... снизив мои затраты в 3 раза!!!

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Сочувствую! У нас появился новый соклубник, он свой ситрик ремонтировал во Пскове, там совсем смешные цены, вот только как туда транспортировать? На эвакуаторе круто получится.

Если что у меня есть хороший кузовщик, решай проблему со страховой.

Удачи.

Не переживай сильно, всё пройдёт и завтра будеш вспоминать с улыбкой, то что сегодня кажется катастрофой. Я через это тоже прошёл, слава богу на Вектре.

Ссылка на комментарий

Сочувствую! У нас появился новый соклубник, он свой ситрик ремонтировал во Пскове, там совсем смешные цены, вот только как туда транспортировать? На эвакуаторе круто получится.

тык 5 не больше. с москвы 10к было.

если будет нужен - эвакуаторщик свой есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...